Выплату 10.000 на ребенка оформил и получил бывший муж. Что делать?

мама
Екатеринбург

Я бы обратилась в аппарат уполномоченного по правам ребенка, как минимум у них есть юристы, бесплатно проконсультируют и может что и подскажут.
Очень вам сочувствую, деньги деньгами, но какое феерическое говно ваш бм, это просто фантастика((

Москва

Я бы, наверное, постаралась через работу влиять. Но только если нет других вещей, в которых вы зависимы от него (если что то не поделили еще)

мама
Екатеринбург

Откуда таки бм берутся ... надо же быть таким уродом.

мама
Екатеринбург

А маме его позвонить нельзя?

Аноним 679

Мне реально кажется неплохой идеей подойти к его начальнику, объяснить ситуацию, может, человек хороший попадется... штрафанул бы его на эту сумму, а может и больше... или еще как-то повлиял. И это самый мягкий вариант, о котором можно просить.

Москва

У меня даже слов нет. Я не верю, что существуют такие мужчины

Москва

Гвиана: маме его позвонить нельзя?

В угол его поставит?

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: В угол его поставит?

А может и нашлепает))

мама
Екатеринбург

Блин, ну как так, а? Мужииииик прям. Фу, как в говно наступила. Гореть ему в аду!

мама
Екатеринбург

Ранее Пенсионный фонд РФ разъяснил этот момент. Заявление на выплату может подать любой из родителей, указанных в свидетельстве о рождении ребенка. Если заявление подадут оба родителя, выплату получит тот, кто подал заявление первым. Соответственно, автор, затея ваша про помощь суда и полиции совершенно бессмысленная. Увы.

Помните, как Саманта в Сексе в большом городе расклеивала и раздавала листовки с портретом мужчины, который ей насолил?

хочу стать папой!

Znayka: Фу, как в говно наступила

Да уж Автору остается только плюнуть, помыть обувь и идти дальше, глядя под ноги, чтобы снова не вляпаться.

https://m.youtube.com/watch?v=4daogJMddls может можно тут оставить?

просто посетитель
Екатеринбург

мужу то посоветовал кто поди. сам бы не догадался.
откуда мужикам вообще знать про эти выплаты. работающим, они вообще не в теме.

мама
Екатеринбург

Аноним 909: Да, получил тот кто подал первым.
Но у меня есть доки(они для суда готовились), с какого времени я и дочь не проживаем с мужем. Надеюсь, пригодятся и в этом случае. Какая вы упертая. Не понимаете, что толка не будет? Официальные разъяснения ПФ РФ вас не удовлетворили. Ну, ок. Можно на юриста денег потратить, который вам тоже самое скажет.
И какой толк от этой справки, если у вас не было суда по определению места жительства ребёнка? Да, даже это не играет роли в получении 10 000 руб. В свидетельстве о рождении ребёнка оба родителя записаны? Оба. Соответственно любой из них имеет право подать заявление о выплате денежных средств.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Идите к уполномоченному по правам ребенка. Вам правтльно посоветовали. Можно им даже для начала позвонить. Там нормальные тетки сидят. Нельзя это так оставлять. Ужас какой...ну и быдло

Аноним 291

Лисица,
Если у него в госуслугах все данные забиты, хоть сожги документы

Ya takaя

Django ,
вы верно пишите, только жаль, что вас не слышит автор

Django: Соответственно любой из них имеет право подать заявление о выплате денежных средств.

Соответственно второй несогласный может отстаивать и свое право в суде, например. Раз выплата два раза и два родителя, может суд присудит хоть десятку автору вернуть

мама
Екатеринбург

Parabens, логика потрясающая!

Аноним 377

Лисица ,
Это шутка называется.
А ваша фигня, о том как сделали вы, чем автору поможет?

Аноним 909: Так просто не собираюсь оставлять ситуацию.

Надеюсь, если не деньги вернуть, то хоть испортить репутацию получится.

дедушка
Екатеринбург

по ситуации - если у СНИЛС на ребёнка номер изменится то подобный фокус уже не провернуть будет.
шальная мысль - а как получить новый СНИЛС с новым номером?
это возможно?

Аноним 645

А сам бм что говорит по этому поводу?
Однозначно просто морально позорить гада. На работе какой - нибудь секретарше его расскажите, кто может это все размусолить на весь коллектив. В соц сетях где общие друзья пост напишите.

И вообще, страна должна знать своих героев в лицо, можете здесь его показать нам)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";