Выплату 10.000 на ребенка оформил и получил бывший муж. Что делать?

Москва

diego42,
Номер СНИЛС не меняется.

Аноним 768

Читала где то статья у женщины 5 детей БМ на себя все оформил в первые часы, она позже, сказали писать в прокуратуру на разбирательство обстоятельств, там прикладывайте все документы которые у Вас, и пишите что с БМ ребенок не проживает....

мама
Екатеринбург

Аноним 851: Ребенок с бабушкой живёт и воспитывается ,а мама себе гардероб обновила.

кукушка

Аноним 186

Аноним 851:
Аноним 143,
Тоже такую знаю. Ребенок с бабушкой живёт и воспитывается ,а мама себе гардероб обновила.

Мерзость какая Если гардероб, то явно не маргинальная алкашка и от этого еще противнее

Аноним 987

То ли тема разводка, то ли по всей стране такие папы. Сегодня на форуме Оренбурга прочла один в один тему.

мама
Екатеринбург

Аноним 679: Мне реально кажется неплохой идеей подойти к его начальнику, объяснить ситуацию, может, человек хороший попадется... штрафанул бы его на эту сумму, а может и больше... или еще как-то повлиял. И это самый мягкий вариант, о котором можно просить.

Гвиана: А маме его позвонить нельзя?

Ну что за бред?!
Подходит такая- Иван-иваныч, Вася деньги Путинские присвоил, оштрафуйте его за это пожалуйста, а деньги мне отдайте. А лучше всю его зп сразу мне на карточку переводите, чтоб он алиментами не заморачивался.

Аноним 909
автор

diego42: по ситуации - если у СНИЛС на ребёнка номер изменится то подобный фокус уже не провернуть будет.
шальная мысль - а как получить новый СНИЛС с новым номером?
это возможно?

Новый снилс возможен, но со старым номером.
Теряла, дают с таким же номером.

Екатеринбург

А нельзя на работу к нему прийти, у всех на виду спросить, когда отдаст деньги, которые Путин на ребенка перевел?
Не, я понимаю, что детский сад. Но мне вот только такой вариант приходит в голову.

И самый крайний - одиночный пикет рядом с его работой. Гражданин ФИО, должность ООО такое то. Фото его еще вставить. Верни деньги, которые принадлежат ребенку, не тебе.

И чтобы кто нить сфоткал, на е1 отправил.
Страна должна знать свои героев.

Где он живет, также объявление размесить с просьбой срочно вернуть чужое.
На асфальте перед подъездом написать.

И на машину ему под дворник. Каждый день новую листовку.

мама
Екатеринбург

Аноним 987: То ли тема разводка Всё может быть. Особенно с учётом того, что уже вторая выплата была, а автор лишь про 10 тысяч написала.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 909: Новый снилс возможен, но со старым номером.
Теряла, дают с таким же номером.

ещё вариант - получить НОВОЕ свидетельство о рождении в связи с утратой старого.
может там есть вариант изменения номера?
допустим получить не там где выдавали а в новом отделе регистрации - и вот тогда номер записи акта выдачи изменится.

  • это так, пока идея, кажется рабочая
мама
Екатеринбург

diego42: допустим получить не там где выдавали а в новом отделе регистрации - и вот тогда номер записи акта выдачи изменится.

  • это так, пока идея, кажется рабочая

Номер свидетельства измениться, номер актовой записи ЗАГС, который нужно было указывать при заполнении заявления, останется тот же.

Аноним 541

diego42: получить НОВОЕ свидетельство о рождении в связи с утратой старого.

По снилсу выплаты пробиваются, а он один раз присваивается и навсегда этот номер остается

мышеловка

Автор, как женщина и мама двух детей, пережившая развод, я вам сочувствую.
но от комментариев, мягко говоря, в недоумении

Ameliya: обнародовала,что бы на работе руководство узнало

мудрая Блондинка: Прославить работничка на всю компанию

Сонька Ветер: Поддерживаю идею ославить такого горе-папашу на всю деревню

Аноним 245: в "белых" компаниях с адекватным руководством может сработать против алиментщиков

Маорица: постаралась через работу влиять

Аноним 679: кажется неплохой идеей подойти к его начальнику, объяснить ситуацию

Аноним 645: просто морально позорить гада

ХомаДома: А нельзя на работу к нему прийти, у всех на виду спросить, когда отдаст деньги, которые Путин на ребенка перевел?

блин, как же любят у нас публичное перетряхивание грязного белья, да перед всеми знакомыми и незнакомыми

Сама с таким столкнулась. Бывший муж после развода был настолько не в себе, что пришел ко мне на работу жаловаться на меня. Что я мать нерадивая, в интернете сижу вместо того, чтобы полы мыть.
Компания у меня крупная, зп белая, и работала я там 12 лет на тот момент. Внутри отдела знали, конечно, что я развелась, осталась без жилья и из квартиры меня с детьми отправили в свободное плавание. А ему именно захотелось опозорить меня, чтобы все на работе пальцем показывали
Пришел в приемную к генеральному, секретарь долго поверить не могла, по какому вопросу - "поговорить о поведении жены бывшей" - ЧТО???, меня уже потом позвали, после того, как его охрана под белы рученьки вывела. Сказали, где ты такого *** вообще нашла, еще и детей ему нарожала.
А ведь он не маргинал, сам с людьми работает

так что в силу жизненного опыта мне претит, когда пытаются грязью обливать публично

мама
Екатеринбург

мышеловка: так что в силу жизненного опыта мне претит, когда пытаются грязью обливать публично

Ну вот у вас бред был. А в случае автора, мужика может припозорили бы.
Просто я представляю,если бы про нашего руководителя такое рассказали бы:мы бы ржали над ним всей компанией. А собственники наказали бы,наверное. А у нас средня компания.
Может не вернул бы бабло,но неприятно было бы.

Аноним 645

мышеловка:
так что в силу жизненного опыта мне претит, когда пытаются грязью обливать публично

Ну вы сравнили ж*пу с пальцем конечно. Вообще диаметрально противоположные ситуации.

Екатеринбург

мышеловка ,
Ваш муж был не в себе. Про полы и интернет - это не тема для публичной ссоры однозначно.
Муж автора присвоил себе чужое. Легко, нагло и походя.
Разница колоссальная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";