А вы бы написали любовнице мужа?

мама
Екатеринбург

Тебе кажется: Уходить он не планирует, а картошка не посажена, ремонт недоделан. Какие у него варианты?

ну поставьте себя на место человека, который не хочет сажать картошку и делать ремонт
делать то, что я не хочу, меня только мама может заставить путем шантажа, прикинувшись несчастной женщиной

Тебе кажется: это тоже направление потока энергии в семью, а не на любовницу, так что можно и так))

ну вот если чувствует вину и уходить не планирует, то поди займётся
но опять же пока ремонт делается, можно развестись 100 раз

Екатеринбург

Баба Yoga: но опять же пока ремонт делается, можно развестись 100 раз

Развестись из-за ремонта всяко морально приятнее, чем из-за любовницы. Считаю - ремонту быть.

мама
Екатеринбург

Тебе кажется: Считаю - ремонту быть.

Согласна. Благословляем автора на ремонт

Екатеринбург

Баба Yoga: Согласна. Благословляем автора на ремонт

А с нынешними ценами на стройматериалы, там мужик может заодно подсчитает, что на вторую семью ещё не заработал))) будет чудесное великое воссоединение моногамной семьи, ещё и в отремонтированной хате.

будущий папа

Аноним 280: написали любовнице мужа

Жесть. Санта - Барбара. 10578 серия

Аноним 633

Сколько у нас категоричных женщин, только у единиц теория с практикой сходится, отправляют милого на волю с вещами, в остальных случаях столько камней преткновения, что дамы не хотят ухудшать свой уровень жизни. Превращаются либо в терпил, либо в истеричек.

Аноним 98

Аноним 280,
Нормально мужик устроился - ему и тут хорошо, и там не плохо. Автор, вы действительно так сильно дорожите этой твариной, что хотите разборки с любовницей? Она тут по факту ни при чем, свои отношения с мужем решайте. Сегодня у него эта любовница, завтра другая. С каждой будете разборки из-за этого сокровища устраивать?

Екатеринбург

Написала бы. Откуда и во сколько вывезти тело и трусишки муженька

Аноним 947

Таких правильных жён, не пишущих любовницам, и при первой же «возможности» выставляющих мужа за дверь я только на юмаме читаю. В жизни и пишут, и волосья выдергивают разлучнице, и вообще.
Я бы написала, и не факт, что цензурно. И встретилась бы ещё с ней. Если прямо точно известно, кто она. Женщины, лезущие в штаны к женатому мужику, тоже должны нести ответственность. С мужем- свой разговор, и спрос другой. С этой тоже спрос есть, ибо нехер.

Аноним 910

Аноним 947: Я бы написала, и не факт, что цензурно. И встретилась бы ещё с ней.

А она вас заблокировала в телефоне и послала вас с вашей инициативой к встрече. Что тогда будете делать?

Аноним 947: С этой тоже спрос есть, ибо нехер

гоняться за ней будете?

Аноним 947

Аноним 910,
Я не буду ее приглашать на встречу просто буду ждать там, где она бывает. Гоняться не собираюсь, хватит и одного разговора для обозначения позиции. Дальше- по обстоятельствам. И я не про мордобой сейчас вообще. Но да, втащить могу, если что.

мама
Екатеринбург

Аноним 280: Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?
Если это имеет значение, то муж не хочет уходить из семьи.

решите это о свим мужем, причем та тетка то вообще, у неё лапши на ушах, больше чем у вас, а вы штаны поделить не можете

Надежда

Аноним 947: В жизни и пишут, и волосья выдергивают разлучнице, и вообще


из всех "рогатых" знакомых только одна подруга ушла от мужа, да и то, он сам принял решение о разводе.
сестра ездила к любовнице, дралась с ней. мужа выгнала, потом обратно пустила. после его клятвы, что не будет больше видеться с разлучницей, и к ребенку (от него) ни ездить, ни помогать не будет. этот прекрасный козлина мужчина согласился 20 лет уже живут, сына так и не видел ни разу..

мама
Екатеринбург

Аноним 947: Но да, втащить могу, если что.

дожили, из за яйценосца морды бить собрались

Аноним 910

Аноним 947: Я не буду ее приглашать на встречу просто буду ждать там, где она бывает. Гоняться

Реально будете стоять и ждать незнакомую вам женщину? Откуда вам знать, где она бывает и во сколько? Ну допустим вы исхитрились узнали, где она работает, и стоите караулите с 8 до 9-30. Она отвернулась от вас и мимо прошла. Вы за ней побежали , она охрану вызвала. Дальше ваши действия?

Аноним 479

Аноним 572: Писала, дура была потому что.

И я тоже...

Аноним 910

Аноним 947: да, втащить могу, если что

Грибы. Вызовут полицию и увезут вас в отделение. А разговор так и не состоялся
А вы что хотите у нее узнать-то? Сколько раз и где? Или поугрожать? Вон в соседней новости ревнивец кислотой плеснул. Вы тоже где-то недалеко

Аноним 479

Аноним 98: Она тут по факту ни при чем, свои отношения с мужем решайте.

Всё верно!!!! Но злость кипит

Екатеринбург

Аноним 280: Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?

Старая песТня о главном.. нет, никому и ничего. Нельзя втягивать в отношения двоих третьего.. Если вы понимаете, что он врет супруге, и вам это не нравится, валите. Если вас устраивает, что он врет ей, то это их личные половые проблемы двоих, а не ваши.

А блин, плохо вчиталась.. жена знает про любовницу и строчит ей письма Нуууу товарисщи.. скажем дружно на ... нужно.. тем более никому не писать.. вот еще пфффф.. и чумодан на площадку под грибочек..

Аноним 431

Фу фу фу дамы. Так унижаться не стоит ни одной уважающей себя девушке.
Преследовать, бить, патлы рвать
Счастье великое выпадет отвоевать прекрасного принца у разлучницы?
Понимаю в 20 лет вата в голове и такие мысли приходили, писала...он со мной остался, так как там нафиг ей стал не интересен со временем, а потом и я развелась. А лучше бы тогда свалила.
Не терпите к себе такого отношения.

Аноним 418

Аноним 947,
Я про таких как Вы, тоже только на юмаме читаю) в жизни всё по другому

бабушка
Екатеринбург

Аноним 280: Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?

Будете с любовницей "дружить" против мужа? Как же это глупо.... Ваша жизнь "утекает" в никуда....а Вы о посторонней женщине думаете. О себе подумайте.

Аноним 947

Аноним 910,
В век интернета узнать телефон и адрес вообще никаких проблем нет. Соцсети полезная штука, иногда)) вы от меня прям план какой- то требуете уж часом не любовница вы, прям подгорает знатно
Все зависит от ситуации, если рогатая жена пришла найти любовницу и поговорить- она найдёт и поговорит, я вас уверяю. И никакое «пройдёт мимо» не проканает

Аноним 167

Аноним 280:
Всем доброго времени суток!
Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?
Если это имеет значение, то муж не хочет уходить из семьи.

Нет. Я бы ушла от мужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";