А вы бы написали любовнице мужа?

Аноним 63

Аноним 418: мне кажется вам кажется
Аноним 418: Вам просто очень страшно. абсолютно не страшно.
Аноним 418: И Вы пытаетесь убедить себя, что у Вас всё под контролем.

Убеждать себя, это изначально провальное занятие. У меня не всё под контролем, а только те сферы, которые мне принципиально важны. В них есть мои правила, несоответствие которым не позволяет мужчине быть рядом со мной. Что должно быть мне страшно?

Аноним 418

Аноним 63,
Вы что с мужем круглосуточно?))

Аноним 63

Аноним 418: Аноним 63,
Вы что с мужем круглосуточно?)) Нет, зачем?

Екатеринбург

Аноним 63,

Откуда столько самоуверенности?

Аноним 280: Вы бы написали любовнице мужа, если он ей сказал, что не живет с женой, а по факту это не так!?

Интересно какой диалог у вас получится?
Типа, Маня, он со мной живёт, обманул тебя.

  • Она такая: Ну и что! Мне все равно, живёт он с тобой или не живёт.

Рафаэлку ей передайте что ли как в анекдоте

Аноним 412

Аноним 63: А я бы сказала, у вас ума и на 10 лет не наскребется. А вежливости, субординации и такта в общении и в помине нет. Зато агрессии хватает. Ииии? К чему мне ваши скудные умозаключения о возрасте то были? Вас так задевает, что у кого-то может быть не изменяющий муж, что аж прибежили помоями облить от злости и зависти?

Удивительная хамка! Н-да, нет у вас жизненного опыта. Ну ничего, вся жизнь впереди, ещё пообтешетесь

Клава

Если бы мне позвонила жена, то думаю в наших с ним отношениях это ничего не изменило бы, потому как уже 20 лет с гаком вместе...а их семья - это их личное дело

Свёколка

Аноним 654: С мужем разбирайтесь. Если Вы чем-то недовольны, это явно не проблемы посторонней женщины.

сказали точно, не добавить не убавить

Аноним 63: Увидела вопрос, написала ответ.

не на вопрос автора.

Аноним 63: А надо было что?

мимо пройти молча, раз любовницы мужа не ваша тема.

Аноним-кус

Аноним 63: По мне странные у вас игрища сексуальные с вашим мужем, собирать контакты чужих мужей и смотреть изменяющие мужья или нет. Ваш муж тоже собирает контакты чужих жен, чтоб посмотреть изменяющая или нет? Мы в такое не играемся, извините)

Мила женщина, а кто сказал, что это буду я ?))) в мире много шикарных, одиноких ( чаще по собственному желанию) женщины. И вероятность , что ваш не измеряющий муж ( как в песне : а я не такой ) не играет во взрослые игры с другой женщиной - 50/50 )))
Мой муж не собирает )))) контакты чужих женщин и игрищ у нас таких нет ))) это все ваши сексуальные фантазии.

Аноним 291

Аноним 475: Пусть он сам с ней разбирается. Вам врет, ей врет, надо определяться ему с кем быть уже.

знаю одного такого...полюбовница сама пришла к его жене и сказала, что их ребенку уже 5 лет...
после этого жена собрала чемоданчик и под зад ногой его на старости лет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";