Поставила брата на учёт в нарк. диспансер

Аноним 225

Аноним 483: Боюсь, сегодня муж со мной был.

Ну так нафига вы тогда брата в приемнике оставили? Надо было довести начатое до конца.

просто посетитель
Москва

Слушать мужа. Он тут самый нормальный

Аноним 483
автор

Аноним 225: Ну так нафига вы тогда брата в приемнике оставили? Надо было довести начатое до конца

Мать пошла на прогулку с сыном и упала, просила её не выходить. Пришлось срочно возвращаться.

Аноним 390

Аноним 483: я из бюджета семьи по 10 тыс каждый месяц

Если тяжело, платите на коммуналку 5 тыс. Все

Аноним 483
автор

Аноним 233:
Аноним 233
сегодня в 17:37
Что я не делала в свое время с братом наркоманом/алкоголиком.. В реабилитацию возила по кругу, ничего не помогло. Мать в стрессе жила,столько слез. В итоге умер. Жаль очень. Просрал жизнь. Но его было не остановить. Как бы не старались.

Мой брат живучий, пьёт каждый день, выкуривает по 2 пачки, вся голова разбита, несколько серьёзных ЗЧМТ, каждый день по несколько приступов эпилепсии и ничего живёт, пьёт серьёзно с 20 лет. Лежал платно 15 лет назад в нарк, хватило на пол года.

Екатеринбург

Послать нахрен родственников и жить свою жизнь. А мама пусть дальше с ним колотится.

Аноним 483
автор

Аноним 390,
Думаю да, 5 тыс и всё. Маме нечего есть, пусть приезжает и живёт у меня, так еду получается брату покупаю, она ему всё отдаёт.

Аноним 233

Аноним 483: Думаю да, 5 тыс и всё

Маме коммуналку и телефон. Все.

Аноним 929

Автор, вы если сами не можете отказать, скажите, муж против, имеет право как единственный кормилец.
Содержать 190см лба за счет сестры в декрете ну как-то это совсем не по-человечески

Аноним 483
автор

Аноним 233, у них коммуналка большая, около 10 тыс, телефон её уже давно оплачиваю, стоит автоплатеж.

Аноним 233

Аноним 483: них коммуналка большая, около 10 тыс

Субсидии?

Аноним 929

Аноним 483: она ему всё отдаёт

Вот и жалко с одной стороны маму.
А с другой

Аноним 483
автор

Аноним 233, там брат младший прописан, он дистанцировался от проблем, у него дети и ипотека, иногда помогает матери (технику может купить, еду), деньги не даёт.

Аноним 233

Аноним 483: там брат младший прописан, он дистанцировался от проблем, у него дети и ипотека, иногда помогает матери

На него мама тоже наезжала?

Аноним 483
автор

Аноним 233, нет, с него она ничего не просит

просто посетитель
Тюмень

Квартира в чьей собственности? Продавать, брата отселять в общагу, маме однушку или на что там денег хватит . Но если мама продолжит его спонсировать, то и это бесполезно. На что он ест и пьёт? А жить может долго, да, сосед алкаш 30 лет уже пьёт, сейчас уже на инвалидности, пить не бросил.

Аноним 392

Аноним 483,
Автор, а кто собственник квартиры?
Не получится переписать её на вас с братом младшим, в обмен на коммуналку?

Так хоть какой то профит в будущем

Аноним 392

Тайга: Квартира в чьей собственности? Продавать, брата отселять в общагу, маме однушку или на что там денег хватит . Но если мама продолжит его спонсировать, то и это бесполезно. На что он ест и пьёт? А жить может долго, да, сосед алкаш 30 лет уже пьёт, сейчас уже на инвалидности, пить не бросил.

Вот да, или так ещё лучше

Аноним 483
автор

Тайга: Квартира в чьей собственности?

Долевая собственность на 4, теперь продать будет сложно, брат на учёте. Мать против размена.

Аноним 48

Аноним 233: Что я не делала в свое время с братом наркоманом/алкоголиком.. В реабилитацию возила по кругу, ничего не помогло. Мать в стрессе жила,столько слез. В итоге умер

Зато вы теперь знаете, что ваши родственные обязанности выполнены.И перед Богом или судьбой вы не виноваты.А если бы была другая болезнь?!Неизлечимая.Так же сказали, что деньги зря выбросали?Сотрудница воевала с дочкой-наркоманкой.И отвоевала ее .Насколько долго, это неизвестно.Наркомания неизлечима.Но передышка 15 лет, это хоть какая-то передышка.

Анонимка

Аноним 483,
Квартира надеюсь на вас записана?

Аноним 867

Аноним 483: у них коммуналка большая, около 10 тыс, телефон её уже давно оплачиваю, стоит автоплатеж.

почему так дорого? разменять и маму к себе поближе...денег не давать , только лекарства и счета необходимые, а маме скажите будет приступ, пусть скорую вызывает и в диспансер отправляет, иначе не будете помогать...

Аноним 483
автор

Аноним 867, трешка, столько выходит со светом и водой.

Аноним 483
автор

Анонимка,
У брата собственность есть в ней 1/4, интересно не могут продать его долю за кредиты?

Анонимка

Аноним 483: У брата собственность есть в ней 1/4, интересно не могут продать его долю за кредиты?

Да, увидела уже.. Учитывая, что вы его поставили на учёт, это вряд-ли возможно будет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";