Отвращение к мужу

Аноним 3
автор

Привет.

Девочки, я несчастлива в браке. Мужа избегаю во всех смыслах. Не хочу с ним ни разговаривать, ни касаться. Все его попытки наладить отношения вызывают отторжение. Будущего с ним не хочу. Ну то есть были у меня какие-то мечты о доме и т.д. но мужа рядом я не хочу вот до дрожи.
В какой-то степени я понимаю, что муж не так плох и это я из-за каких-то обид себя так накрутила. Что теперь с этим делать? Можно ли как-то восстановить отношения, если вот прям отвращение к мужу?
Как понять, что все уже?
Я понимаю, что всегда советуют сохранить брак и я сама сторонник этого. Но возможно ли это в моем случае?

Аноним 676

Давно женаты?

Аноним 3
автор

Аноним 676,

Почти 7 лет.
Такое мое отношение не сразу возникло. За последние пару лет постепенно

Карбофос

Аноним 676: Что теперь с этим делать

Разобраться в своих обидах

Отвращение не самое плохое, вот когда равнодушие это конец.
Пьёт бьёт что делает?

Аноним 3
автор

Карбофос,

Ну а как в них разобраться? Вот обидел, я вроде как простила и живу дальше. Но как прежде к нему относиться не могу. Меня как будто предали. И как я могу проявлять доброту и нежность к такому человеку?

Аноним 139

Аноним 3: Вот обидел

Как?

мама
Екатеринбург

Ребенок маленький, по любому

Аноним 3
автор

Аноним 858,

Нет. Физически здорова

Вернулась: Отвращение не самое плохое, вот когда равнодушие это конец.
Пьёт бьёт что делает?

Ну у меня отвращение когда рядом находится. Боюсь запах его унюхать. А к нему самому скорее равнодушие да. Что есть, что нет, вообще все равно.

Не пьет, не бьёт. Потому и страшно совершить ошибку. Проблема именно во мне. Что я не могу почему то в нем увидеть что-то хорошее. И может у всех так с годами,хз. Но я уже не представляю, что могу с ним в обнимку кино посмотреть. Это прям что-то запредельное

Гульнул?

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Боюсь запах его унюхать. А к нему самому скорее равнодушие да. Что есть, что нет, вообще все равно.

Аноним 676: Как понять, что все уже?

Правда?

Аноним 3
автор

Аноним 139: Как?

Ничего такого. Обычные бытовые ссоры. Какое-то пренебрежение, критика, непонимание. Он очень вспыльчивый и мог обозвать в пылу ссоры. А для меня это унижение проявлять добрые чувства к человеку, который считает, что я "плохая"

Аноним 3
автор

Вернулась: Гульнул?

Было да,один раз. Но это уже в процессе моего отвращения к нему . Меня вообще не задело. Вот честно. Я это как причину для развода вообще не рассматриваю, так как по этому поводу даже обиды никакой нет.

Аноним 602

Аноним 3: Ну у меня отвращение когда рядом находится. Боюсь запах его унюхать. А к нему самому скорее равнодушие да. Что есть, что нет, вообще все равно.

Не пьет, не бьёт

У меня так было, в браке были дольше вашего. Развелись. Я назвала это - разлюбила, тоже была куча обид. Возможно, надо было потратить 5 лет на хождения к психологам, разобрать эти обиды, сходить к гипнологу, чтобы их стереть из памяти, может сохранился бы брак, но я не стала. Тратить силы и время на восстановление отношений из руин, когда результат не гарантирован не захотелось.

Аноним 3
автор

Лагерта: Правда?

Человеческая психика та ещё загадка. Мне кажется я из-за обид себя накрутила.

Аноним 139

Аноним 3: Не пьет, не бьёт.

Простите, но этого слишком мало.
Какой он человек? Что вам в нем нравилось? Что нравилось в его отношении?

Аноним 469

Слушайте автор. Вы как моя знакомая. Все время говорила про мужа. Меня от него тошнит, бесит, ненавижу, раздражает ( все спрашивали , а зачем живёшь то с ним? Говорила что привычка и его жалко. Мужик реально старался угодить ей. Она всегда с недовольным лицом, вот всегда! Все не так!. Итог он ушёл и подал на развод дак она уже 6 месяцев за ним бегает и уговаривает вернуться. Он сказал никогда, я как заново родился. Живёт один. Подумайте? Чего вы хотите? Почему на развод не подаете?

Аноним 602

Аноним 3: Мне кажется я из-за обид себя накрутила.

Не факт. Вы ведь не собака, которую пинают, а она продолжает хозяина любить, а человек. У человека есть предел терпения

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Мне кажется я из-за обид себя накрутила.

Ну не получится же раскрутиться. Разводитесь и не мучайтесь

Аноним 3
автор

Аноним 602: меня так было, в браке были дольше вашего. Развелись. Я назвала это - разлюбила, тоже была куча обид. Возможно, надо было потратить 5 лет на похождения к психологам, разобрать эти обиды, сходить к гинекологу, чтобы их стереть из памяти, может сохранился бы брак, но я не стала. Тратить силы и время на восстановление отношений из руин, когда результат не гарантирован не захотелось.

Да, все говорят про психологов и т.д. и вместе надо идти. Но я не могу даже себе представить это. Он для меня какой-то настолько далёкий человек и мне не хочется как-то открываться перед ним. Я просто вину очень большую чувствую, что вот так ломаю отношения с нормальным человеком. Может у меня уже совсем психика поехала и буду жалеть

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Человеческая психика та ещё загадка. Мне кажется я из-за обид себя накрутила.

А. Ну совет да любовь.

Это не я

Аноним 602: Тратить силы и время на восстановление отношений из руин, когда результат не гарантирован не захотелось.

Новые то появились?

Екатеринбург

Зачем мучиться. Ради чего? К счастью, в наше время можно расстаться с нелюбимым человеком просто потому, что не любишь. И быть
счастливой.

Аноним 139

Murzik87: Разводитесь и не мучайтесь

Автор не хочет, она пришла, чтобы сказали, что все норм, все так живут

Аноним 3
автор

Аноним 139: Простите, но этого слишком мало.
Какой он человек? Что вам в нем нравилось? Что нравилось в его отношении?

Я понимаю, что наверно звучит по-детски, но мне нужно ощущение, что я для человека самая самая. И первые годы брака так и было. Но потом что-то пошло не так и я уже стала не такой хорошей, пошла критика и меня это постепенно убило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";