Отвращение к мужу

Аноним 681

Аноним 939: Мне кажется брак не нужен реально самодостаточным женщинам. Не тем, кто вынужденно строит из себя. А реальным. И таких много. А есть домашние женщины

Всегда удивляла такая категоричность. Все эти бары рестораны после работы пройдены еще до 30ти лет, пока опыта набираешься, какая карьера после бухла в рестике, если в 8.00 уже надо быть во все оружии и при марафете на должности. Тут уже ценнее, чтоб кто-то детей на себя взял и быт, пока ты руководишь/работаешь/в командировках. Ну и успехам радоваться приятней в среде безусловной поддержки, а это именно семья. Хотя понятно семьи тоже всякие бывают.

Аноним 3
автор

Аноним 681: Вы мужа разлюбили, скажите ему об этом. Без всяких запахов и тп. И без обид и обзывательств такое бывает. Это жизнь. Смысл друг друга мучить

Он при подобных разговорах впадает в истерику. Начинает орать и говорить,что я разрушила семью, испортила ему жизнь, лишила ребенка отца и прочее. Решением он видит только " ты должна изменить свое отношение ко мне".

Аноним 458

Аноним 3: Вот обидел, я вроде как простила и живу дальше. Но как прежде к нему относиться не могу. Меня как будто предали. И как я могу проявлять доброту и нежность к такому человеку?

Согласна.
Не любви. Это всё.

Аноним 458

Аноним 3: Он при подобных разговорах впадает в истерику. Начинает орать и говорить,что я разрушила семью, испортила ему жизнь, лишила ребенка отца и прочее. Решением он видит только " ты должна изменить свое отношение ко мне".

От такого сбежала с двумя маленькими детьми в другую страну.
Был план побега. Всё получилось.

Автор, всё сложно, но возможно!

Аноним 963

Аноним 3: Он при подобных разговорах впадает в истерику. Начинает орать и говорить,что я разрушила семью, испортила ему жизнь, лишила ребенка отца и прочее. Решением он видит только " ты должна изменить свое отношение ко мне".

это читстой воды манипуляция, а вы ведетесь...

Аноним 3
автор

Аноним 963: это читстой воды манипуляция, а вы ведетесь...

Не думаю, что это манипуляция, он правда так считает. И если насчёт его жизни мне в целом все равно, то из-за ребенка чувствую вину.
Он каждый раз начинает вспоминать какие-то ситуации где я его не поддержала или повела себя неправильно.

Аноним 3
автор

Аноним 458: Согласна.
Не любви. Это всё.

Любви нет это да, я это приняла. Но многие без нее как-то живут и прощают, обнимают, заботятся.
Что со мной то не так

Аноним 681

Аноним 3: Он при подобных разговорах впадает в истерику

Ну и? Значит все обговорили, пора действовать.

Аноним 939

Аноним 681: Всегда удивляла такая категоричность. Все эти бары рестораны после работы пройдены еще до 30ти лет, пока опыта набираешься, какая карьера после бухла в рестике, если в 8.00 уже надо быть во все оружии и при марафете на должности. Тут уже ценнее, чтоб кто-то детей на себя взял и быт, пока ты руководишь/работаешь/в командировках. Ну и успехам радоваться приятней в среде безусловной поддержки, а это именно семья. Хотя понятно семьи тоже всякие бывают.

Ну если для вас бар и ресторан это обязательно бухло, то мы о разном, да. Я, например, люблю сорваться на выходные куда-нибудь в другой город и тп. Муж тут сильно не вписывается чаще всего. Я одна люблю. Какой муж такое часто терпеть будет, такое хобби? Ресторан как раз не мешает особо.

Аноним 458

Аноним 3: Что со мной то не так

Со мной это тоже "не так".
Со мной можно только спокойно и уважительно разговаривать.
Ругань и унижения это мимо.

Аноним 515

Аноним 3:
Не думаю, что это манипуляция, он правда так считает. И если насчёт его жизни мне в целом все равно, то из-за ребенка чувствую вину.

Это манипуляция. Вы это сейчас не понимаете, когда разведётесь вам это станет очевидно. У меня БМ вел себя точно так же. Вот вы его явно не любите зачем он цепляется? С ребёнком он может общаться, если он любит дочь. И не будет ей про вас говорить гадости

Аноним 667

Аноним 3: Любви нет это да, я это приняла. Но многие без нее как-то живут и прощают, обнимают, заботятся.

Прощать, обнимать и снова заботиться можно как раз, когда есть любовь. Когда любви нет, вообще пофиг на человека становится.
Вот вам на ребенка не пофиг, дак вы и переживаете за него. А на мужа пофиг, дак и не переживаете

Аноним 3
автор

Аноним 515: Это манипуляция. Вы это сейчас не понимаете, когда разведётесь вам это станет очевидно. У меня БМ вел себя точно так же. Вот вы его явно не любите зачем он цепляется? С ребёнком он может общаться, если он любит дочь. И не будет ей про вас говорить гадости

Ну он хочет, чтоб я изменила отношение к нему и все стало как раньше. С ребенком он если и будет общаться,то мало. Он уедет в другой город и сами понимаете. Ну и он думаю ребенку будет говорить, что мама во всем виновата. Он и сейчас после ссор ребенку говорит,что типа вырастешь, всё поймёшь, прости меня и т.д.

Стесняюсь

Автор-овен(лев)

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Но многие без нее как-то живут и прощают, обнимают, заботятся.
Что со мной то не так

По моему, с вами, как раз все так. А с теми, кто живет как соседи, что-то не так.

Аноним 3
автор

Стесняюсь: Автор-овен(лев)

Нет

Аноним 3
автор

Zarazadvaraza: По моему, с вами, как раз все так. А с теми, кто живет как соседи, что-то не так.

Ну есть же пары без любви, но у которых все ок. Прям любовь в паре это редкость

мама
Екатеринбург

Аноним 3: есть же пары без любви, но у которых все ок. Прям

Вы не видите, то что внутри пары, более того, вы не видите, что у каждого из пары внутри. Вы видите только внешнюю картинку, которую они показывают на людях. Демонстративно, все ок.. А что внутри, никто не знает, кроме них самих. И даже они не всегда заглядывают внутрь себя. Казаться, не значит быть.

Аноним 173

Аноним 3,
Автор всё не читала. Но как мне сказала сегодня мама( мы тут с мужем чуть не развелись). Х#р на Х#р менять, только время терять.) во втором браке, не факт , что будет лучше

Аноним 3
автор

Аноним 173: во втором браке, не факт , что будет лучше

Вы мужа любите? Вам приятно его обнимать?
У меня были отношения,где у меня были чувства и поэтому мне есть с чем сравнить. Жизнь с мужем каторга( психологически мне одной будет проще, чем прикладывать усилия, изображая что мне не все равно на мужа

Аноним 909

Аноним 3: Начинает орать и говорить,что я разрушила семью, испортила ему жизнь, лишила ребенка отца и прочее.

Но ведь по факту это так и есть

Аноним 3: Но все равно изначально выйти за него было моей ошибкой. Я вышла потому что была после очень тяжёлых отношений и потому что считала, что часики тикают. А он был неплохой парень.

Это у вас идут манипуляции, не у него, он как раз открыто говорит что не так. Вместо того, чтобы принять какое либо решение из двух очевидных - развод или принимать ситуацию как она есть, вы тянете кота за хвост избегая принимать решение. Не хотите жить с ним - не живите, вас никто не заставляет. А так это все нытье из серии если бы да кабы во рту бы выросли грибы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";