Отвращение к мужу

Аноним 602

Это не я: Новые то появились?

Появились. Но мне и одной было норм, ушло то гнетущее состояние, когда дома плохо, когда домой не хочется

еск

Аноним 3,
А сколько вам лет примерно? Есть шансы встретить другого человека?

Аноним 139

Аноним 3: что я для человека самая самая. И первые годы брака так и было. Но потом что-то пошло не так и я уже стала не такой хорошей, пошла критика и меня это постепенно убило.

Гормоны схлынули, а любовь не пришла.

Аноним 3
автор

Мама Июнь: Зачем мучиться. Ради чего? К счастью, в наше время можно расстаться с нелюбимым человеком просто потому, что не любишь. И быть
счастливой.

С одной стороны да. Но это кажется какой-то недостаточно веской причиной. Ну и общественное мнение давит. Все ратуют за сохранение брака особенно в случае если муж норм. Ну и всякие про то, что после развода очереди из принцев не будет и т.д.

Аноним 602

Аноним 3: Я просто вину очень большую чувствую, что вот так ломаю отношения с нормальным человеком. Может у меня уже совсем психика поехала и буду жалеть

И такое было и это нормально, надо просто пережить этот период.
У меня в браке доходило до того, что начинали мелькать мысли лучше бы не было мужа, вот бы он не вернулся с работы и тп. Я поняла, что не могу с такими мыслями жить, лучше одна буду, но в благости

Аноним 3
автор

Аноним 139: Автор не хочет, она пришла, чтобы сказали, что все норм, все так живут

Как раз наоборот. Я хочу подтвердить, что это все ненормально и с чистой совестью развестись. Мне кажется у меня недостаточно веские причины для развода и поэтому есть чувство вины.

Это не я

Аноним 3: Что теперь с этим делать? Можно ли как-то восстановить отношения, если вот прям отвращение к мужу?

можно. Но поработать придется и долго. Вы не сможете. Так что разводитесь спокойно. Ищите того, кто будет в "попу дуть" всю жизнь. Может такие в природе и есть. А так соглашусь

Аноним 139: Гормоны схлынули, а любовь не пришла.

Аноним 139

Аноним 3: Все ратуют за сохранение брака особенно в случае если муж норм.

Чего? Мы в 21 веке живем! Что значит норм?! Не бьет и не пьет? Это из средневековья стандарты.

Аноним 3
автор

еск: Аноним 3,
А сколько вам лет примерно? Есть шансы встретить другого человека?

Мне 35. Ну даже не знаю есть ли шансы.

Аноним 602

Аноним 3: Ну и общественное мнение давит.

Себя слушайте, вам ведь с мужем жить и в постель ложиться, а не общественности

Аноним 3: после развода очереди из принцев не будет и т.д.

Лучше плохонький, но свой, да?

Аноним 3
автор

Аноним 602: такое было и это нормально, надо просто пережить этот период.
У меня в браке доходило до того, что начинали мелькать мысли лучше бы не было мужа, вот бы он не вернулся с работы и тп. Я поняла, что не могу с такими мыслями жить, лучше одна буду, но в благости

Вы развелись? У меня тоже подобные мысли есть.

Это не я

Аноним 3: Ну даже не знаю есть ли шансы.

нету шансов. Вам не муж нужен, а мама с безусловной любовью. Какой мужик на такое подпишется? Все сейчас хотят партнера. И мужчины, и женщины.

дедушка

Надо родить! Два раза и подряд!

Аноним 3
автор

Это не я: можно. Но поработать придется и долго. Вы не сможете. Так что разводитесь спокойно. Ищите того, кто будет в "попу дуть" всю жизнь. Может такие в природе и есть. А так соглашусь

Мне не надо в попу дуть, это другое. Сложно объяснить.

Мы как-то разговаривали и я пыталась понять за что меня муж "любит" . И он рассказал, почему начал со мной отношения. Меня это честно говоря удивило. Ему понравилось мое имя, мой цвет глаз и то, что я была достаточно активной. Короче как корову выбрал. Меня это как-то удивило, хотя может для мужчин это норма, не знаю

Аноним№1

вам бы самой поработать с психологом. чувство вины, общественное мнение- это от низкой самоценности. обида-это желание манипулировать(сделай мне хорошо, а иначе...только вы сами не отражаете этого.)
сначала голову лечить, потом отношения строить или рушить

Аноним 3
автор

Это не я: нету шансов. Вам не муж нужен, а мама с безусловной любовью. Какой мужик на такое подпишется? Все сейчас хотят партнера. И мужчины, и женщины.

Я так и знала, что неправильно поймут про "самая самая". Хотя кто знает ,может я и правда слишком много хочу . Но по моим ощущениям быть для партнёра самый самым (это не значит идеальным, скорее таким, которого принимают со всеми недостатками) это норма

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Я понимаю, что наверно звучит по-детски, но мне нужно ощущение, что я для человека самая самая.

Аноним 3: Короче как корову выбрал

Самая самая корова. Такого бреда я еще не слышала.

Аноним 602

Аноним 3: Вы развелись? У меня тоже подобные мысли есть.

Мы развелись, да. Но меня ещё долго не отпускала мысль, что может я всё-таки куку, что развелась с нормальным мужем, материально обеспеченным и с высшим образованием, который не пил, не бил, не материл, семью разрушила. Но нет, я не куку, мое спокойствие и психика дороже, чем статус замужней и 2 зарплаты

Аноним 3
автор

Аноним 602: Мы развелись, да. Но меня ещё долго не отпускала мысль, что может я всё-таки куку, что развелась с нормальным мужем, материально обеспеченным и с высшим образованием, который не пил, не бил, не материл, семью разрушила. Но нет, я не куку, мое спокойствие и психика дороже, чем статус замужней и 2 зарплаты

А у вас дети были?

Аноним 3
автор

Лагерта: Самая самая корова. Такого бреда я еще не слышала.

Ну слушайте, что такого особенного в желании быть для мужа хорошей женой, матерью ребенку и ТД?
Кмк это норма. А тут из его каких-то обзывптельств ч понимаю, что я не очень то жена и мать. Это меня обрадовать что ли должно?

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Ну слушайте, что такого особенного в желании быть для мужа хорошей женой, матерью ребенку и ТД?

Вы написали про корову. Вы с этим и живете. Вам достаточно изначально было, что не так то вдруг стало?

Аноним 602

Аноним 3: А у вас дети были?

Да, 1 ребенок

Аноним 359

Аноним 3: Он очень вспыльчивый и мог обозвать в пылу ссоры. А для меня это унижение проявлять добрые чувства к человеку, который считает, что я "плохая"

автор а родители на вас не кричали? вы на ребенка не кричите? во многих семьях крик и обзывания это норма и все друг друга любят. вспыльчивый, а что лучше чтобы обиду в кармашке держал и исподтишка гадости делал? женщины обычно так поступают, не вспыльчивые мило улыбаются а потом как сделают нечто..мужчины редко но тоже такие есть. по моему лучше уж вспыльчивый.

Аноним 139

Аноним 3: Меня это честно говоря удивило. Ему понравилось мое имя, мой цвет глаз и то, что я была достаточно активной.

Так а Вы то почему его выбрали?

Аноним 3
автор

Лагерта: Вы написали про корову. Вы с этим и живете. Вам достаточно изначально было, что не так то вдруг стало?

Про то, что он выбрал меня из-за цвета глаз я узнала недавно. И про корову это моя интерпретация, ТК для меня выбор по таким критериям странен и вызывает вот такие ассоциации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";