Помогите подготовиться к разговору вечером. У меня ветвистые рога.

Аноним 904

Аноним 913: Он кредитов наберет, любимую ублажая, а платить вы будете.

Легко докажет, что деньги пошли не на общее.
Никаких крупных покупок.
Ежемесячные траты не превышают обычные и легко покрываются ежемесячными поступлениями /выписки по счетам/
И ничего не присудят.

Аноним 337

Аноним 376,
Тема разводка, не ведут себя так спокойно,,когда поймали мужа на измене

Аноним 376
автор

Аноним 337: Тема разводка, не ведут себя так спокойно,,когда поймали мужа на измене

И правда))))Чего это я)))
У меня еще сегодня и настроение хорошее.

Модераторы, прошу тему закрыть с тегом "разводка"

Аноним 337: не ведут себя так спокойно,,когда поймали мужа на измене

Автор год с этим живёт уже, новостей для неё нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 376: меня еще сегодня и настроение хорошее.

Вот и молодец
Хорошего праздника, ты девочка мудрая, справишься, всему свое время

В конце тоннеля обязательно солнце ☀

Аноним 393

Аноним 376: Я не живу, все пытаюсь "простить и понять".

Аноним 376: На сегодня я несчастливая баба с 3 детьми, уговаривающая себя "схавать". Реву, болею, истерю

Автор, это ваш выбор. Ваша жизнь.
Я развелась, имея 4 детей. И не жалею.
Нет, у нас в истории не было любовницы, было другое
Ясно же, что вы выговоритесь и дальше будете страдать и гробить своё здоровье на эти недоотношения.
Но это ваш выбор

Аноним 393: гробить своё здоровье на эти недоотношения.

Для нее это зона комфорта. Чтоб не говорила.

Аноним 346

Аноним 877: Может когда то история с Колей кончится.

Коля родить может, вот что не очень...

Аноним 337

AnMarie,
Тем более, значит нравится так жить

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Где деньги Вашего ловеласа? Алименты, говорит, 26 , это половина белейшей зарплаты. Там реально платят 52?

мама
Екатеринбург

Аноним 376: Будет лучше, чем последний год-я в этом уверена на все 100. Спасибо!

Просто так лучше не будет. Чтоб было лучше, надо что-то для этого сделать. Что-то менять.

Natthiola: Там реально платят 52?

Значит такой сотрудник.

Аноним 23

Natthiola: Там реально платят 52?

В Екб да, у военного может быть такая зп. Когда он в командировке "за лентой", то совсем другие выплаты уже

Аноним 5

Аноним 23: совсем другие выплаты уже

Но из этих выплат алименты не удерживают.

Не скажу

Прошу прощения, а Коля это кто, что за персонаж?

Аноним 84

Аноним 337: Тема разводка, не ведут себя так спокойно,,когда поймали мужа на измене

Кто как. Я вообще была милая и пушистая. Учитывая мой взрывной характер всем было понятно, что что-то происходит. А мне стало ровно параллельно на этого человека. Сам себе проблем нажил. Сам пусть и выплывает.

Автор умница.

Аноним 656

Не скажу: Прошу прощения, а Коля это кто, что за персонаж?

«Ангела всей жизни» переименовали в Колю (для конспирации)
Что-то такое помнится)

Аноним 344

Аноним 376,
Вот знаете,я может непопулярное мнение сейчас озвучу,но я впервые в таких темах на стороне мужчины.
Вы осознаёте где он у вас 10 месяцев находится?
Вы понимаете ,что каждый день может быть последним ,для таких как он?
От этого и чувства там другие,и Ани,Мани и Коли были и будут всегда.
Хорошо если постоянная, ведь женщин там не мало.
Вы дома,в тепле,сытая,и вас только это волнует,что муж там с бабой ?
Мой дед,прошедший всю ВОВ,не скрывал что таких подруг была куча.Иначе он сошел бы с ума,может это ему и помогло пройти всю войну и вернуться к моей бабушке.

Аноним 376
автор

Аноним 344: вы дома,в тепле,сытая,и вас только это волнует,что муж там с бабой ?

Я до 40 лет была без единого седого волоса. 2 года назад я поседела и перестала спать. Вообще. Когда поняла, что не спала 6 суток, дошла до врача. Там вызвали скорую. Впервые начала АД и так до сих пор пью их курсами, потому что когда курс прекращаю-меня всю сжимает изнутри от ужаса, что может происходить сейчас с единственным любимым человеком. Не было ни единого вечера, чтобы я, уложив детей, не молилась и не ревела.
Одна воспитываю и лечу троих общих детей, у одного из которых постоянный диагноз "невроз" 2 года. Решаю абсолютно все бытовые вопросы: от внезапно остановившей на трассе машины до нападения на меня неадеквата-сумасшедшего на улице. И все это с четким пониманием, что я тут одна, меня защитить вообще некому.

А так да, я сытая и счастливая. Обнаглела и попутала.

Аноним 344

Аноним 376,
И причём тут баба,если вас рвет на куски от совершенно другой ситуации?
Баба это побочный эффект,а не причина ваших страданий.

Аноним 376
автор

Аноним 344: Баба это побочный эффект,а не причина ваших страданий.

С ума сошли?
Меня вообще не волнует этот человек.
Я не буду в сотый раз объяснять.

Аноним 888

Аноним 346: На фронте у людей эмоции совершенно иные, все обострённое.

А муж у автора на фронте что ли? так это все меняет. Там другой мир, другая скорость жизни, другие ценности, другие инстинкты. О чем речь вообще. Сложно сказать как бы я в этой ситуации действовала, но наверное точно бы мозг пилила в последнюю очередь, жив и слава богу. Ну может секс бы убрала из жизни совместной, раз 10 месяцев в году с другой женщиной спит. Тут уже получается не я была бы его женой, а та, другая. Отступила бы.

Аноним 344

Аноним 888: муж у автора на фронте что ли?

Да.
В прошлой теме автор писала.
А девушка та,его боевая подруга.

Аноним 344: девушка та,его боевая подруга.

Да нет же, автор пишет, что девушка здесь. И он по приезду из командировки на два дня к ней заехал, а потом к семье. Почему все решили, что она там с ним, на фронте…

Аноним 888

НатальясСевера: девушка здесь

Ну тогда просто понять, что муж ей не муж и уже давно. Хотя страницей раньше вроде автор так и написала. Брать деньги, получать помощь а там куда кривая выведет. На свидания ходить.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";