Свекры!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 939: Какие отношения со свекрами?

Душевные.
Свекровь у нас одна из всех родителей осталась. Бережем ее.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 777: А вообще это миф, что детей любят одинаково

миф это считать мифом одинаковую любовь к своим детям.

Аноним 634

Аноним 939: Спасибо )) да временами подбешивает , мне не нужна их любовь или материальные блага , просто интересно почему во многих семьях делают разница ? Почему один ребёнок любимый , другой не любимый ? Просто интерес , возможно тут ответят свекры , взрослые люди , которые знают ответ на этот вопрос и пережили эту ситуацию )

Ну, просто так бывает. Не каждый родитель любит одинаково всех своих детей. Ситуации бывают разные. Но, тут Вам вряд ли такие родителя отпишутся. Ну, собственно, каких ответов Вы ждёте? "Да, я больше люблю старшего, потому что он был желанный, запланированный, а младший родился по залету, мы вообще больше детей не хотели." Так что ли? Кстати, это реальные слова моей свекрови, очень часто произносимые ею.

Аноним 249

У нас похожим образом было, только к старшему сыну: как что то надо, так привези/увези помоги. При наличии двух младших сыновей, не обремененных на тот момент семьей. Я в какой то момент высказала все что думаю, мужу конечно, со свекровью никогда разборок не проводила. И он то же самое, но уже от своего лица высказал своей маме и братьям - как то все поняли и сейчас кто может тот и помогает, иногда все вместе делают что нужно. Но мне повезло с семьей мужа - там все адекватные, живем очень дружно, общаемся.

мама
Екатеринбург

Аноним 939: мб тогда нужно и о сыне хорошо говорить ?

учите свекровь хвалить! прямо подсказывайте - "МариИванна, какой у нас Петя молодец, давайте его похвалим, дал же бог такого сына и мужа")))
Я так долго свою учила)научила)

Аноним 939
автор

Аноним 777,

Спасибо , а то я думала это по половому признаку ) пока не могу представить что детей любят по разному потому что один ребёнок )

бабушка
Екатеринбург

Аноним 939: пока не могу представить что детей любят по разному

кто как умеет, тот так и любит.

Аноним 939
автор

МамаДома,

Прикольно )) хорошо 👌🏼

Аноним 177

Мои к дочери не лезут, а на сына обижаются, что не помогает. Живём за 600км от них, но когда он приезжает к ним или мы всё вместе, то за 3...4 дня делается больше, чем семьёй сестры за год.
Своей маме помогаем чаще, потому что живём рядом, как у них там в семье, не лезу

Аноним 939
автор

Zarazadvaraza,

По факту зять говно )) просто они привыкли выгораживать и выставлять вещи не такими какие они есть на самом деле ) и да , я сноха тоже не лучшая , мне лишь интересна разница между родными детьми и все )

Аноним 939
автор

Аноним 177,

В общем видимо у многих такое )) как поняла все таки детей любят по разному исходя из ответов )

Аноним 177

Аноним 634: Не каждый родитель любит одинаково всех своих детей

Люблю своих одинаково, старшую на 8 лет дольше стараюсь ей и одежду помоднее, и гаджеты, и так игрушек гора была, и др с аниматорами, и лазилки, и моря.
Мелкому всё по остаточному принципу, что от сестры осталось(книжки, мозаики, коляски, велики), одежды минимум, игрушки минимум, моря не видел ещё, др в саду с шашлыками.
И.... Дочь страшно ревнует, считает, что всё мелкому и что его больше любят а она бедненькая несчастненькая никому не нужная

мама
Екатеринбург

Аноним 939: Какие отношения со свекрами?

Прекрасные. Живем в получасе езды. Не видимся, созваниваемся очень редко. Имею прекрасную возможность сама строить свои отношения с мужем и детьми, без советников и помощников.

Аноним 939: просто интересно почему во многих семьях делают разница ? Почему один ребёнок любимый , другой не любимый ?

У вас чудесная жизнь, раз можете голову занимать такой херней. Цените.

Аноним 939: Какие отношения со свекрами?

Я не общаюсь. Что там между сыном и свекровью даже не вникаю.

Аноним 778

Аноним 939: какую то грязную работёнку , почему просите сына ? Почему не зять , которого нахваливаете и возвышаете ?

Потому что помогать должны дети, а не левые мужики. А говорить можно что угодно.

Аноним 939
автор

*Страйк*: Цените

Да жизнь хорошая спасибо ))

Аноним 939
автор

Аноним 778,

Почему одни дети помогают другие нет тогда?

Аноним 874

Аноним 939: Какие отношения со свекрами?

Смотрели, смотрели на такое возвышение Доченьки, высказывали, ругались. Разное отношение к внукам. Внучку от дочки каждый день видят, ездят, а нашу за 10 лет раз10 видели от силы, и то мы силой привозили.
Ну и в 40 лет послали их, после очередного концерта от свекрови, что мы их обязаны уважать и звонить! Больше никто ни с кем не общается.
Видимся на похоронах только, мимо проходим.
Вот такая жесть. Зато им теперь никто не мешает любить дочку и ту внучку. А мы этого не видим и спокойно живем.

Аноним 778

Аноним 939: Почему одни дети помогают другие нет тогда?

Это уже вопрос к детям, а не свекрам. Спросите .

Аноним 939
автор

Аноним 874,

Грустно думаю и меня в будущем такое ждёт))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 939: почему такая разница

Потому, что Вы им не нравитесь. Все просто.

Не скажу

Бывает совершенно наоборот, сыночку берегут, а дочь все должна, у моей подруги вот так, двоих ее братьев бездельников мать не дай бог напряжет, а обязана все дочь, я бы даже сказала, что так чаще бывает.

Аноним 257

Аноним 939: Почему одни дети помогают другие нет тогда?

Спросите тех детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 939: Всем привет . Какие отношения со свекрами? Объясните мне , почему когда что то поросить , какую то грязную работёнку , почему просите сына ? Почему не зять , которого нахваливаете и возвышаете ? Как помочь , напридумывать хорошего , подарить что то так дочери и зятю . Почему в семью к дочери не лезете бережёте их покой , а к сыну можно и нос сунуть ? Почему нельзя всем помогать , хвалить , поддерживать , да на грязную работёнку всех позвать ? Просто интересно от опытных , что за различие детей по половому признаку ??) внукам сына можно месяцами не звонить , а там заботьтесь , покупаете подарки ! Просто интересно почему такая разница ?

наглые потому что))
популярно донести до мужа (их сына) чтобы предлагал деньги чтоб они наняли кого-то для такой работы, быстро отвалятся, сорри)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";