Грустно почему то

Аноним 624
автор

Бывший муж походу скоро женится… на мне сын и все заботы и никакой личной жизни. Грустно от какой то несправедливости, все тащу сама он платит 10 тыщ алиментов и все, ребенком не занимается, когда ему удобно встретится с ним, сыну 7 лет. Получается один живет в свое удовольствие, а второй все тащит и да грустно что встретить никого не могу, да и времени даже нет на это все, сижу реву

Аноним 175

Автор, не грустите!

Подумайте с другой стороны! Сын с вами! Вам не надо бороться за него!

А ведь бывает и так, что увозят детей, выкладывают, судятся и тд. А у Вас все права есть!

Ребенок с Вами! И уже не малыш))

Среди моих знакомых поооолно тех, кто с одним и даже с двумя повторно выходили замуж!

Все у Вас сложится!

Аноним 465

Все у вас хорошо. Все живы и здоровы. Одиночество и обида это понятно, поревите, переживите и постарайтесь получать удовольствие от мелочей жизни. Сходите куда нибудь, порадуйте себя чем нибудь что приносит удовольствие. Не зацикливайтесь на встрече «кого нибудь», как отпустите мысли об этом, так само все придет.

Аноним 317

вы же уже развелись. Ну что вам еще нужно от человека?
через 3 года отдайте ему сына и живите в свое удовольствие. Не отдадите же.

Аноним 495

Аноним 624: Получается один живет в свое удовольствие, а второй все тащит и да

Как меня все дамы разведённые выбешивают.
Автор , ничего личного.

У дамы семья - она и ребенок.
А у мужчины никакой семьи. Никто ему не даст ребенка воспитывать .
Не приходить в любое нужное для дамы время.
А быть с ребенком семьёй.

И как ему быть ? Забить на себя.
Быть послушным рабом бж ?

А запросы у бж у всех очень большие.
И деньги давайдавай и хотелки в любое время и прочие радости жизни.
А жить мужчине когда ?

Трудно - отдай ребенка папе.
Будет легко.

Пост именно к автору не относится.
Просто наболело.

Аноним 624
автор

Аноним 317,

Ну конечно не отдам, это же обиды мои… конечно были мысли привезти ему сына дать 10 тыщ и сказать все теперь он живет с тобой) но сын не игрушка да и говорит не поеду я к нему вообще жить… это мои обиды говорю же от этой несправедливости и злости… которые никак не пройдут

Аноним 127

Выше нос
У вас большой ребенок, это с 3-х леткой на свидание некогда ходить, а тут можно на пару часов и одного оставить. И дальше только проще!
Взрослый сын и вы молодая, красивая, свободная! Все у вас будет!

мама
Екатеринбург

Блин, автор!
Можно тащить, а можно наслаждаться.
У Вас есть сын, а у него нет.
Сын это оч оч круто.
Мы вот вчера в местную пиццерию ходили- не вкусно. Потом гуляли, тааааак ржали.
Потом дурня мыли: я в ванну залезла и говорю- тащи губку, опа воняет.
А у бм такого счастья нет

Аноним 317

Аноним 624: мои обиды говорю же от этой несправедливости

а в чем несправедливость-то? понять не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 624: второй все тащит и да грустно что встретить никого не могу, да и времени даже нет на это все, сижу реву

Ну что вы тащите ? Почему нет времени? Почему вы встретить никого не можете ?- вам уже нравятся пара -тройка мужичков, а они внимания не обращают ? Объясните это « никого не могу встретить»? Вот к меня был такой период - не могла , смотрю на мужиков и никто никто никтошечки даже близко не симпатичен ..- вот это я называю « никого не могу встретить»))

Аноним 624
автор

Аноним 495,

Да просто есть хорошие отцы после развода, а не те которые ушли и забыли… дело не в запросах, а в человеческом отношении, жаль что много таких недоотцов

Аноним 495

Аноним 624: говорю же от этой несправедливости

Ой.
Не соглашусь с вами.
Какая несправедливость у женщин?
Женщинам бог даёт детей.
И семью в любом случае.( Без мужика чаще и комфортнее она)

А мужчинам что даёт?
Или прогибайся или хлебай одиночество полной ложкой.

Уж будьте справедливыми.

И не факт , что новая жена окажется лучше вас. Мб ещё хуже.
И мужчина опять идинок и должен...

Бедные мужчины должны всем.
Но никто им не благодарен за их усилия.

мама
Екатеринбург

Аноним 624,

Понимаете? Это их дело. Это они недоотцы. Их никто папуличкой не назовёт, а Вас назовут мамулей. И это наивысшее чувство.
Будьте благодарна

Аноним 624
автор

теперь я слон,

Воооот… мне никто не нравится тоже, а тащу потому что работаю много, вот сейчас у ребенка др и выпускной в садике все на мне, в школу эти сборы) а он не считает нужным что то пополам хотяб оплатить) 10 тыщ в месяц и то что то оборзела я, его слова)

Аноним 317

Аноним 624: просто есть хорошие отцы после развода, а не те которые ушли и забыли…

ваш хотя бы 10-ку вам платит и нервы не мотает. вы по-моему зажрались, дамочка

Аноним 317

Аноним 495: А мужчинам что даёт?
Или прогибайся или хлебай одиночество полной ложкой.

Беседа, вы вернулись?

Аноним 924

Аноним 624,

Наверное отец изначально таким был и в браке с вами

Аноним 624
автор

теперь я слон,

На сайте знакомств посидела, это ужас ужасный))) Один краше другого)))

мама
Екатеринбург

Аноним 317,

Ну тут Вы не правы.
Десятка это десятая часть расходов на сына.
У автора все впереди(((((
Но! То что есть сын, это наивысшая благодать от вселенной.

Аноним 719

Аноним 624: никакой личной жизни

Почему? Я разошлась с мужем без работы, алиментов не было, жилья не было, машина осталась ему, мебель в его квартире, вся бытовая техника и электроника у него, а мы с сыном к моим родителям в коммуналку. А муж по новым дамам да по морям. И ничего, и личная жизнь была, и выкрутилась-выжила. И даже отца сын знает и общается.
Вы поймите одно. Не факт, что его нынешняя личная счастливая жизнь будет лучше, чем ваша в будущем. В старости оцените.

Аноним 362

Аноним 495: Бедные мужчины должны всем.
Но никто им не благодарен за их усилия.

батюшки-светы, это что за плач о горемычных оладушках?
никто меня не любит, никто не приголубит,
уйду я на болото, наемся жабонят.

Аноним 495

GAZPROM: назовут мамулей

Именно мамули( не путать с мамами) и настраивают детей против отцов.
Манипулируя детьми и шантажируя детьми .

Нет кучи денег - не дам общаться.
А не каждый так- то олигарх.
А многим ещё и надо , чтобы по щелчку с детьми был и тут же деньги мешками носил.

В семейных неладах виноваты оба.
И чаще это бывает , когда у обоих требования завышены.
Либо мужчина сначала поощряет все прихоти жены , потом надрывается выполнять ...потом развод .

мама
Москва

Аноним 624: сыну 7 лет. Получается один живет в свое удовольствие, а второй все тащит и да грустно что встретить никого не могу, да и времени даже нет на это все, сижу реву

Выгнала БМ перед первым классом дочери, через год уже переехали с ней вдвоём туда где вообще ничего кроме моей новой работы не было, и жили до определенного момента в удовольствие вдвоём.

GAZPROM: Можно тащить, а можно наслаждаться.
У Вас есть сын, а у него нет.
Сын это оч оч круто

Вот как то так

Аноним 317

GAZPROM: тут Вы не правы.
Десятка это десятая часть расходов на сына.
У автора все впереди(((((
Но! То что есть сын, это наивысшая благодать от вселенной.

есть такие, кто и этого не видит. Ушел в закат и поминай как звали. Ну зачем Бога-то гневить? Разошлись, чужие люди. Осмелюсь предположить, что с подачи автора еще. Ну отпусти ты уже "недоотца" этого. Нет же, вцепятся и ноют. Простите, если задела.

мама
Екатеринбург

Аноним 317,

Ну это пережить надо.
Я тоже долго прям негодовала, но когда ты с утра пьёшь кофе и слышишь отменный бас: доброе утро, маааам!
Это очень очень круто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";