Грустно почему то

Аноним 495

Аноним 624: Один краше другого)))

Вы для интереса зайдите на женские страницы.
Вот где самый треш.
Угу.

ЗаяМая

Не грустите

мама
Екатеринбург

Аноним 624,

Автор, у вас сплошной профит: алименты платит (большинству в нашей стране вообще не платят, миллиардные долги у алиментщиков), вы молодая свободная женщина, ребенок с вами и уже не лялька, от бывшего избавились.
Пол помойте со святой водой и радуйтесь, что теперь он не ваша проблема.

Аноним 719

Аноним 624: один живет в свое удовольствие, а второй все тащит

Если вам ребёнок настолько в тягость, отдайте его на воспитание отцу, а сами займитесь личной жизнью. Так, по-вашему, будет справедливее? Нет ведь? Не отдадите?
Иногда, чтобы придти в гармонию с собой, достаточно представить себя на месте другого. ТО есть отзеркалить ситуацию.

Аноним 526

Аноним 317: Ну отпусти ты уже "недоотца" этого. Нет же, вцепятся и ноют. Простите, если задела.

Что я сейчас прочитала. Надеюсь у вас нет сына. Недоотец ОБЯЗАН денег и много время на сына тратить, а таких папаш как у автора надо на рудники и принудительную кастрацию.

Аноним 624
автор

Девочки спасибо вам, действительно прям сразу настроение подняли 🌺

Аноним 495

Аноним 624: есть хорошие отцы после развода, а

А для этого бж Обязана оставаться прежде всего человеком
А не противной бж.
Не думаю. Знаю.

Не надо становиться БЖ.
Надо оставаться " Матерью его ребенка".
Тогда совсем другие отношения.
Типо любовь без секса.
Не путать с дружбой.
Ну кто понял , тот понял.
Не со всеми же любимыми родственниками мы спим, да?

Аноним 317

Аноним 526: Недоотец ОБЯЗАН денег и много время на сына тратить, а таких папаш как у автора надо на рудники и принудительную кастрацию.

определяете место жительства с отцом и ву-а-ля.

мама
Екатеринбург

Моему 15. . С года одни. Ничего не поменяю. А папа наш лишил себя сына. У него ещё есть, но такого нет.

Аноним 624: Воооот… мне никто не нравится тоже, а тащу потому что работаю много, вот сейчас у ребенка др и выпускной в садике все на мне, в школу эти сборы) а он не считает нужным что то пополам хотяб оплатить) 10 тыщ в месяц и то что то оборзела я, его слова)

У меня вообще алименты не платит. Не живём с года ребёнка. Сейчас 15, красивый, взрослый умный сын. Я не вспоминаю вообще про бывшего. Его нет в нашей жизни совсем. Много было всякого, но вообще нет злости, грусти, никаких эмоций. Когда расходились, я пожелала ему счастья. Он не поверил, что от души. Не считаю, что тяну. Живу, радуюсь, что у нас такой хороший папа, что он не хочет выкрасть ребёнка, увезти, не приходит пьяный. Просто чудо, а не папа. Ну хотела, чтоб они общались, а он не хочет, ну и пусть идёт лесом. Сыну никогда про папу ничего плохого не говорила, Сейчас уже сам в состоянии выводы сделать.

Аноним 526

Аноним 317,
Был бы нормальный можно запросто, но тут видно что за фрукт с 10 рублями, угробить ребенка предлагаете.

Аноним 495

Аноним 362: никто меня не любит, никто не приголубит,

Ну уж согласитесь , что более мастерски , чем БЖ , никто гнобить не умеет.

Аноним 317

Аноним 526: но тут видно что за фрукт с 10 рублями, угробить ребенка предлагаете.

и что тогда тосковать по нему, что он женится?🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 624,

Где- то месяц назад было.
Пошли с сыном в маркет. И тут он говорит: мааам, посоветуй бритву.
И тут меня такая злость взяла. Думаю: ну вот бм свинья, а. Вот прям свинья. Растёт сын, а я и да маму и за папу и за того парня ……
Ниче, собралась: тихонько открыла Окей Гугл и выбрали бритву.
Вечером учила бриться.

мама
Екатеринбург

Зато смотрите как это клёво! У бм таких фото нет и не будет. Настолько все искренне

Аноним 719

FEoktista: А папа наш лишил себя сына. У него ещё есть, но такого нет

У нас немного похожая ситуация.
Мой сын с признаками РАС. Папа в своё время не справился с принятием сына, скрывал его от друзей (после развода). Потом женился снова, родил второго сына. Вот о втором так свистел на каждом углу, какой он у него рас такой замечательный. Было немного обидно.
Сейчас старшему 30, младшему 14. Старший взрослый, беспроблемный для отца, работает, живёт своей жизнью, в помощи и советах не нуждается, ну и т.д. И вот началось у отца нечто. Звонит старшему регулярно, просит встретиться. Раньше встречались исключительно в кафе (НЖ его не хотела видеть у себя дома), поели, пара слов, разошлись на полгода-год. Сейчас каждый месяц зовёт его к себе домой (правда, жены и младшего сына почему-то в это время нет дома), давай, говорит, пообщаемся, посиди, не уходи. Задаривает дорогими подарками. Короче, я не понимаю вообще, что случилось с отцом. Но..это их дело. Всех всё устраивает и ладно. Просто вызывает некое недоумение.

Аноним 113

У вас злость не на то, что БМ женится, а на то, что он не оправдал ваши надежды. Вы в процессе развода обсуждали как будут проходить траты на ребенка, помимо алиментов? обсуждалось ли взаимодействие с ребенком в дальнейшем? Выпускной в садике - там прямо так много просят? Сборы в школу - основная трата хороший рюкзак, все остальное покупается по мере необходимости, даже школьная форма. Ни одно из этих событий не требует единоразовой немедленной выплаты.
Вам бы избавиться от своей злости. Найти плюсы в том, что у вас есть, а их не мало. И все получится.

Аноним 948

Аноним 624,
Автор, запомните пожалуйста - женщины рожают детей для себя. А устроить личную жизнь уж точно ребёнок не помеха. Как только пройдёт обида на бывшего мужа и вообще на весь мужской род, тогда и личная жизнь наладится.

Аноним 719

Аноним 113: У вас злость не на то, что БМ женится, а на то, что он не оправдал ваши надежды

Да ерунда. Тут именно злость на то, что кажется, что вот у него-то всё хорошо, а я...а у меня...Просто в этот момент себя жалко становится.
Но время в итоге покажет, кому хорошо, а кому плохо. Это просто момент жизни.

Аноним 918

Аноним 624: Да просто есть хорошие отцы после развода, а не те которые ушли и забыли…

Не бывает хороших отцов после развода. Отец изначально или хороший или нет. Развод на это не влияет.
Нахождение в одной квартире еще не делает хорошим отцом.

Аноним 624
автор

Аноним 113,

Ну в мае затратно будет, выпускной 10 и др 15-20, да я согласна что это какая то злость, кого там что с ним обсуждать, это не тот персонаж, он у меня в блоке везде, у сына свой телефон и сын напрямую с ним общается, вот я его разблокировала в ватсапе написала про май что такие то затраты давай хотя б напополам, на что мне было сказано что денег нет))) ну что там разговаривать дальше… обратно в блок. Больше даже унижаться не буду, я просто не из тех чтоб тут еще попрошайничать ходить, как бы тут итак все понятно сколько на ребенка уходит…. Ну человек считает нужным в свои потребности вкладываться, а на своего ребенка все жалко

Аноним 918

Аноним 624: др 15-20

Можно уж вдвое дешевле. Это уже ваши пожелания.

Всё не то...

Аноним 624: просто есть хорошие отцы после развода, а не те которые ушли и забыли… дело не в запросах, а в человеческом отношении, жаль что много таких недоотцов

Есть, мой бм не такой и ему без разницы, что дочку не видел месяц.
Просто живите для себя, на первом месте должны быть вы, потом ребенок.
Думаете ребенку легко, когда из его жизни исчез отец?
Наслаждайтесь общением с сыном. Гуляйте в выходные, впляйтесть вечером на кровати и общайтесь.

Аноним 624: 10 тыщ в месяц и то что то оборзела я, его слова)

Большинство таких, ну и флаг им в руки, перо в....
Подайте на алименты через суд, если у него выше зарплата

Аноним 495: И мужчина опять идинок и должен...

Аноним 495:
А жить мужчине когда ?

Белеет мой парус такой одинокий....

Аноним 918

Аноним 624: такие то затраты давай хотя б напополам, на что мне было сказано что денег нет)))

А как зарабатывает? В браке от него были деньги?

Аноним 624: др 15-20

Дешевле невесело в 7 годиков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";