Муж тиран

мама
Екатеринбург

Аноним 860,

Вам может том ям съесть?

Аноним 991

Аноним 860: Вы сама понимает, что автор глупая женщина. В Пасху ей нельзя ехать на кладбище, да и ребёнок в соплями, но в то же время муж всё равно уезжает с ребенком, а вернувшись она демонстративно включает игнор, типа я занята, отвали козёл. Так Пасха же, чем ты так внезапно занятою стала?

А просто вариант "не хочу в такую погоду никуда ехать, хочу дома посидеть" для вас не является достаточной причиной, чтоб не поехать с мужем на кладбище? Особенно учитывая то, что заранее об этом не договаривались и она уже настроилась сидеть дома?

Аноним 860

GAZPROM: Вам может том ям съесть?

Огурчик солёный зажуйте

Аноним 432

Никто не возьмет за вас ответственность за вашу жизнь и ваши решения. Решать вам.

Аноним 860

Аноним 991: А просто вариант "не хочу в такую погоду никуда ехать, хочу дома посидеть

Аноним 860: И тут же она пишет, что у неё дела и как освобожусь пойду гулять. Куда гулять, раз ребёнок болеет, да ещё и после поездки на кладбище?

Автор искусстно самостоятельно создаёт конфликт. Ей просто нужно выставить себя жертвой, это такой тип людей. Не обязательно женщин, и среди мужчин таких не мало.

Аноним 991

Аноним 860,

Искусственно выставить себя жертвой - это получить детским ботинком или услышать фразу про разбитую голову?

мамочка

Да, противоречия есть в рассказе автора. Но в любом случае поведение мужа ужасно. Ребёнок подрастёт и начнёт копировать поведение отца с очень большой долей вероятности. И будут уже двое кидать ботинки в автора и руку поднимать, и материть.

Жить в квартире муж имеет право даже после развода. Странно конечно что вы выкупили на маткапитал часть квартиры и он уже тогда долю не получил. Как и ваш ребёнок. И квартиру если продавать, то через опеку. И с улучшением условий для ребёнка. Проще выкупить у него его долю, или по хорошему договориться чтоб сам ушёл.

Аноним 860

Аноним 991: Искусственно выставить себя жертвой - это получить детским ботинком или услышать фразу про разбитую голову?

Да, это так и есть. Автор неплохо так постаралась за один день вывести на конфликт.

Ей просто самой нужен был этот конфликт и она его получила.

Автор мастерски прикрывается ребенком и внезапной занятостью в Пасхальный день, только ради того чтобы вывести на эмоции и создать конфликт.

Золотая середина

Аноним 860: Автор искусстно самостоятельно создаёт конфликт.

Ага.
и муж такой же,под стать.

А поговорили бы по человечески и не было бы конфликта. Но это ж скучно пресно и никакой яркости вот этого: "Жизнь бьёт ключом.иногда по голове"

Перевожу их ситуацию на язык нормальных людей:

Муж внезапно решает что в Пасху нужно съездить на кладбище( возможно в его семье так всегда делали,возможно друзья уже поехали ,не суть).
Говорит жене: "Дорогая,так и так,возникло желание потому что... Давай всей семьё соберемся,как ты думаешь?"
Жена не хочет категорически.
Возражает: "Милый,это так внезапно. Я не планировала и не готова. Устала очень.Если хочешь,поезжай один."

Сопливая мыльная опера какая то получается,скучная. Аж зубы сводит.

А мужу и автору хочется драмы! Искр из глаз!

Жаль только что драма в жизни часто переходит в трагедию. Да и не кино,не выключишь по желанию.

мама
Екатеринбург

Аноним 860: Вы сама понимает, что автор глупая женщина

Те ее бить можно за это? Мужик то сам умом не блещет, пусть самоударится об стену что ли тогда

Аноним 860: что у неё дела и как освобожусь пойду гулять. Куда гулять, раз ребёнок болеет, да ещё и после поездки на кладбище?

Ну, и? Есть разница между одеть ребенка и вывести на прогулку на 15 минут во дворе и одеть ребенка, везти одетого в теплой машине и вытащить вспотевшего на ветер и держать на этом ветру минимум 30 минут. Потом снова везти в машине.
Два года ребенку. Ему это зачем?
У мужика с планированием беда, а жена виновата.

мамочка

Создаёт или не создаёт автор жертву, в любом случае ситуация может накалится до опасной. В любом случае жить с человеком, который тебя не уважает и легко обидит, жить в страхе в собственном доме... Это такие скользкие разговоры - "сама довела". Ну да даже сама довела, все равно не подходят одни для совместной жизни. И вопрос даже не в том, что сама довела, а в том, что легко потом и в другой раз выберет себе такого же мужика, склонного к агрессии. Ну это другой разговор.

А сейчас будет терпеть пока не решит что с ней так нельзя и она так жить не намерена. Повтор ситуация будет. Очень вероятно будет хуже.

мама
Екатеринбург

Аноним 860,

Вы мама зайчика?

Аноним 860

Баба Yoga: Те ее бить можно за это?

Неее, он же её не бил, Вы чего между строк неправильно то читаете? Он жеж её аки ведьму сжёг под балконами....... Читайте правильно.

Баба Yoga: Ну, и?

Без "ну" и без "и", автор просто мелочная мозгоешка, причём маленькой чайной ложечкой.

Аноним 860

svetlonio: Вы мама зайчика?

Я папа двух лисиц.

мамочка

Аноним 860,

Интересно стало, какого вы пола?
И как относитесь к насилию в семье? Вот ощущение, что вы сами - абьюзер горячего нрава легко возбудимые, и считаете что вмазать для порядка - вполне себе оправданная логика.

мама
Екатеринбург

Аноним 860,

Заберите себе мужа автора и наслаждайтесь.

мамочка

Аноним 860: Я папа

Честно, поднимали руку на слабый пол? Или в ваш отец на вашу мать? В силе - правда? Мужик - главный, потому что он мужик? Жена робко тапочки приносить должна? А таки ударил - ну так воспитать хотел просто.

Аноним 991

Аноним 860,

Простите, но у Вас явно какие-то свои личные проблемы, а на авторе вы просто решили отыграться. Иначе мне непонятна такая дикая агрессия и выводы в адрес незнакомого человека.

Аноним 991

мамочка: Жена робко тапочки приносить должна?

И хвостиком вилять

мамочка

Баба Yoga: Аноним 860,
Заберите себе мужа автора и наслаждайтесь

Не, он сам такой мужик. А такой мужик - он должен быть один в паре. Иначе как выстроить иерархию для наведения порядка?

мамочка

Аноним 991: Простите, но у Вас явно какие-то свои личные проблемы,

Да он просто по братски мужика понял. Может даже прослезился. Уж он то там порядок бы навёл!

мама
Екатеринбург

Автор прочитайте свой первый пост, вы точно о такой жизни мечтали? Оно вам зачем? В чьей квартире вы живёте, были уже ответы?

конФФетка

Аноним 622: Ребёнку 2 года

Все, это табу. Какое кладбище в 2 года?? Я б втащила, но ребенка, тем более больного не отдала. Во первых это не место для детей, во вторых там куча клещей

Аноним 622: у ребёнка истерика, хочет гулять

Довел ребенка до истерики, идиот.
Фон для развития у ребенка не здоровый...

Аноним 860

мамочка: Честно, поднимали руку на слабый пол?

Нет. Без лукавого, честно нет. И отец никогда.

мамочка: В силе - правда?

Нет, в правде - сила.

мамочка: Мужик - главный, потому что он мужик?

Нет. Муж и жена - одна сатана. Если один убивает, то второй приносит чёрные мешки и лопату.

мамочка: Жена робко тапочки приносить должна?

Откуда у Вас вот это вот всё? Кем Вы воспитывались?

мамочка: ударил - ну так воспитать хотел просто.

Я за свою жизнь всего лишь два раза ударил человека, и это были мужчины и это было заслужено, но я не испытываю ни чувства облегчения, что мною были наказаны негодяи, ни гордости, что мною были защищены женщины. Я ударил и это плохо. Хоть и негодяев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";