ктонить составляет меню на неделю?

Екатеринбург

Мамзель

мя голова видимо по другому устроена. я так неумею

мама
Екатеринбург

Мамзель
так же с блинами. Сперва по 2-3 блина слопают так, на утро уже с начинкой

а вот с блинами у нас так не получится :) мои их слопают сразу со сковородки, не успеваю жарить :)))

мама
Екатеринбург

Katie
мои их слопают сразу со сковородки, не успеваю жарить

у меня они не доходят до кухни.. сидят со своими делами, ждут, когда принесу им ))))
да и к тому же с блинов я не начинаю
вначале я выдаю фрукты, чтобы им было что грызть, пока я строгаю салат.
пока салат съедается ими, довариваю суп, несу.. затем параллельно второе..
потом уже только чай и блины/пирожки/кексы/оладьи
часто они вообще отказываются есть больше 1-2-х.. и остается все на завтрак.. тогда я обижаюсь.. но молчу
))

мама
Екатеринбург

natalis
http://www.kedem.ru/menu/

мне понравилась ссылочка, много полезного, вот например составить таблицу любимых блюд, а то я вечно рецепты по сайтам, че вкусно-невкусно, не помню...

Мамзель
у меня они не доходят до кухни.. сидят со своими делами, ждут, когда принесу им )))) %O ого го го как! Вот бы мне кто так приносил, я теперь чувствую что я совсем не готовлю :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

у меня на холодильнике висит два листочка : на одном пишу все что понравилось в инете, на другом пишу что готовила. Таким образом не забываю готовить понравившиеся рецепты и не повторяюсь. планирую на ближайшие два дня обычно. По другому никак - память девичья :)Сообщение было изменено пользователем 06-02-2009 в 15:14

я

У меня смешнее всех, три мужика дома(2 сына и муж). Я готовлю с утра перед работой на день. С вечера варю бульон, утром заправляю, варю сразу 4 литра. Это им на обеды на 2 дня. Иногда, если зайдут к ним гости и на день не хватает (сыновья взрослые). Второе стараюсь готовить вечером, но иногда и утром готовлю , смотря что. Если вечером вкусное приготовлю, к утру может и не быть. :D Домой ночью вернутся и слопают. Постоянно в голове- чем их накормить. Правда, сейчас не так много едят, но в классе 8-10, было что то. Я думала они меня вместе с холодильником съедят. Очень часто пеку пироги, блины. А планировать как то не получается, что готовить. закупаю примерно на неделю, мясо ,курицу, рыбу и потом смотря , как со временем. Встаю в 5-45, из дома выхожу в 7 утра. Я уже научилась ну очень быстро готовить. Я жаворонок.

Тема закрыта
Причина:
";