Пельмени

мама
Екатеринбург

малюська
Не понимаю чем это лепленые руками пельмени вкуснее от сделаных пельменницей, ведьесли и те и те делаются в домашних условиях(тесто и фарш сделаны своимим руками)

вот не поверете. В один раз (одно тесто и фарш) лепили руками и пельменницей. Ну.... не вкусно и фсе тут...
По мне уж магазинные, чем из такого чудо-агрегата Выкинула

автор
мама
Екатеринбург

малюська
Не понимаю чем это лепленые руками пельмени вкуснее от сделаных пельменницей, ведьесли и те и те делаются в домашних условиях(тесто и фарш сделаны своимим руками)

Согласна с вами, потому что несколько пельмешек руками были сделаны.

OLsha
Слепленые не разваливаются при варке,а сделанные в пельменнице,разваливаются

У меня ничего не развалилось.

Что-то многие говорят, что не любят.. хотите сказать, что все такие умницы, с утречка встали свежньких, ручками наделали и все счастливы %)
Да не поверю, все из магазина тащат :D каку.Сообщение было изменено пользователем 08-03-2009 в 10:53

просто посетитель
Екатеринбург

postekb
вот такая

а мы на ней тоже делаем!Тока мама мне ее не отдает,от бабушки осталась.Супер мега вещь!

автор
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Ну.... не вкусно и фсе тут...
По мне уж магазинные, чем из такого чудо-агрегата Выкинула
Да уж! Богатенько живет мастерица... :D

автор
мама
Екатеринбург

Старые они лучше, так как использовался другой сплав, хотя это просто матрица

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каскад
Да не поверю, все из магазина тащат

после того как муж поел магазинных, при чём не самой дешовой марки и потом до утра было плохо так, что капиляры на лице полопались, больше вообще не покупаем, сама леплю, тесто только покупаю, чтоб быстрее а фарш только сама-сама, у меня по времени выходит из 700 гр теста вместе с приготовлением фарша 1,5 часа :P :P :P :P :P

Екатеринбург

maZai
У меня пельмешки ровные-красивые-мелкие получаются 12 пельмешков ровно 100грамм .

:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

%O %O %O значит у меня тоже пельменица есть ,а я то думала, что это такое

мама
Екатеринбург

Каскад
Да не поверю, все из магазина тащат каку.

вот каку тащите в рот вы :)

Каскад
Богатенько живет мастерица

у меня есть уже подставка для утюга - мне вторую не надо, а всякий хлам хранить в доме....

Тема закрыта
Причина:
";