Простая и быстрая выпечка

просто посетитель
Екатеринбург

Поделитесь своими быстрыми и простыми рецептами выпечки,любой.Например на Шарлоттку надо яблоки,4 яйца и по стакану муки и сахара...Может есть что-нибудь еще?Желательно с красивыми фотками :) :) :)
А я пойду пока что эту шарлоттку в духовку закину
Если тема ловлю

мама
Екатеринбург

самая простая и быстрая выпечка - берем в магазине упаковку слоеного тесте, размораживаем, слегка раскатываем, режем полосками, посыпаем сахаром и печем :)
получается слоеный язычок :)

просто посетитель
Екатеринбург

деукииии, ночь на дворе -они про еду :boom:Сообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 01:33

мама
Екатеринбург

мазай
ночь на дворе -они про еду :boom:

самое время :P

мама
Екатеринбург

мазай
деукииии, ночь на дворе -они про еду :hihiks:
Манник ишшо.
Сметана, яйца, растопленные масло или маргарин, сахар, немного разрыхлителя, мука и манка. Можно добавить изюм или курагу кусочками :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tony-n
самое время

я медленно опустила взгляд на пузоо все, автор , ухожу ухожу флуду -бой

мама
Каменск-Уральский

самое быстрое, это купить в магазине заготовку Кекса, добавить воды, и в духовку! ;)Сообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 01:39

мама
Екатеринбург

А блины к выпечке относятся? Я вот на завтра все запасла, буду делать фаршированые.....с творогом и черемухой

мама
Екатеринбург

мазай
деукииии, ночь на дворе -они про еду

нормально, готовка - лучший способ убить жор :)
из быстрого знаю только - наломать печенья, что есть в доме, перемешать со сгущенкой вареной (благо в магазах продается уже такая) и маком, в форму выложить, в морозильную кам на 2 часа при мин режиме

просто посетитель

Мирей (ikin8)
А блины к выпечке относятся?

я только что пекла блинчики) чаю захотелось и решила испечь
1 яйцо, 500мл молока, соль-сахар-разрыхлитель "на глаз", мука - довести до густоты сметаны, немного растительного масла и миллилитров 100 кипятка.

мама
Каменск-Уральский

Галерея
нормально, готовка - лучший способ убить жор

эт точно, варю мужу макароны на завтрак, а сама яблоки лопаю

просто посетитель
Екатеринбург

Галерея
нормально, готовка - лучший способ убить жор

угу ,разговоры про еду лучший способ этот жор стимулировать все ушла...
а ващет я люлю сухарные "картошки" и колбаску из печенок))) и быстро и вкусно и печь не надо ... и блинчике на блиннице так это чудо.. у мамы есть блинница, 6 блинчиков за 2минуты... красота, эх куплю, найду куда поставить на кухне и куплю

мама
Екатеринбург

Джанечка
решила испечь
1 яйцо, 500мл молока, соль-сахар-разрыхлитель "на глаз", мука - довести до густоты сметаны, немного растительного масла и миллилитров 100 кипятка

У меня на 1 л. молока 8 яиц, молоко немного разогреваю, соду-разрыхлитель вообще не кладу, блины все равно в дырдочку получаются-остальное примерно так же :)

мама
Екатеринбург

вот нафига я зашла-то сюда? И почему нет смайла, капающего слюной на клавиатуру?

просто посетитель

Мирей (ikin8)


это интересно - надо будет попробовать. завожу только на 0,5л так как нас только двое едаков
0,5л молока, 4 яйца, соль-сахар на глаз. и муку до густоты сметаны (негустой сметаны)?

мама
Екатеринбург

Джанечка
(негустой сметаны)?

ну очень жидкой сметаны яиц много-не растекутся, раст. масло то-же добавляюСообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 02:00

мама
Екатеринбург

Казачка
почему нет смайла, капающего слюной на клавиатуру

:y_0022:

просто посетитель
Екатеринбург

Так,блины с блинчикаме знаем,манник знаем,Давайте и торты простые сюдаже.Сегодня в шарлотку добавила ваниль,попробуем.Зато соду забыла %)

мама
Тюмень

Пшла че - нить съем

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)
У меня на 1 л. молока 8 яиц, молоко немного разогреваю, соду-разрыхлитель вообще не кладу, блины все равно в дырдочку получаются-остальное примерно так же

я ниче не грею,но молока лью пол литра,а еще водички мл 250.Надо буит без воды попробовать

просто посетитель
Екатеринбург

alita
Пшла че - нить съем

не увлекайся вспомни подпись у Ряженки

мама
Екатеринбург

Я весной по кексикам фанатела
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053590&iq=30
вот отсюда

просто посетитель
Екатеринбург

вспомнила... прирог капустный вспомнила, но тесто не дрожжевое обычно -типо корочками, а на молоке, сметане,яйцах с гашеной содой жидкое и капуста мелкошинкованна, подавленная вмешана прям в тесто... а-ля капустная шарлотка)) ням ням. держись пузо, к тебе едет бутерброд с сыром. самый быстрый пирог -это бутерброд :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей (ikin8)

спасибо,в закладки убрала :)

мама
Тюмень

Натальюшка
не увлекайся

Пусть мне буит плохо

Фкусноооо - жуть. ;) http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2054

просто посетитель
Екатеринбург

alita

ууу как премудро но запомнила))

Тема закрыта
Причина:
";