А ваши мужья готовят

мама
Санкт-Петербург

a&m
Вы сейчас тут все переругаетесь

вам показалось :) мы очень позитивно трепемся :)
прикалываемся.
И Джерсан у нас знатный флудер :)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2010 в 17:48

папа
Хабаровск

a&m
Я уже что-то пожелела что это спросила Вы сейчас тут все переругаетесь А вопрос и правда про мужей был и мужья же отвечают Хрень какая-то получается

так ваша подобная тема уже 13897789-ая :) тем более что

Кобра
мы очень позитивно трепемся прикалываемся.

Кобра
И Джерсан у нас

очень любит темы про готовку и еду :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Я считаю что в семье у каждого свои домашние обязанности, у мужиков свои ,а у баб свои

автор
мама
Екатеринбург

jersan
ваша подобная тема уже 13897789-ая

Извечные темы волнующие многих женщин Боюсь что вскоре эта тема будет 13897790-ая ;)

папа
Хабаровск

я тоже считаю...

красавица
что в семье у каждого свои домашние обязанности, у мужиков свои

пить пиво, лежать на диване, смотреть телевизор...

красавица
а у баб свои

шить, стирать, варить варенье, рожать детей, мыть посуду, приносить мужу холодное пиво...

автор
мама
Екатеринбург

jersan
пить пиво, лежать на диване, смотреть телевизор...

Так и деградировать можно :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

jersan
пить пиво, лежать на диване, смотреть телевизор...

тут каждому своё, мой мужик не любит пиво, телик мы можем вместе полежать посмотреть

jersan
шить, стирать, рожать детей, мыть посуду, ухаживать за мужем...

это да согласна

папа
Кемерово

красавица
Я считаю что в семье у каждого свои домашние обязанности, у мужиков свои ,а у баб свои

вы потом не удивляйтесь что муж ушел к другой. вы просто пока молоды и не тратите много времени на уход за собой. вы пока еще ухаживаете только за своим мужем.но все проходит. и муж пройдет если не одумаетесь.заботьтесь о себе о своем внешнем виде. а это требует много времени. очень много. чем старше дама,тем больше времени на уход требуется. а еда и простыни это вторично.сексом можно и стоя заняться,было бы желание,особенно со стороны мужа после 10-15 лет брака,особенно если жена стряпуха-постируха.дома готовлю я.у меня это лучше получается.а жене хватает уборки,стирки,глажки.и еще время на уход за собой остается.а то ваша семья будет напоминать семью Сергея Юрьевича Белякова из Таганрога,где жена жарит котлеты и занимает при этом полкухни.там обязанности поделены по вашему сценарию.

мать Чемпионов
Екатеринбург

тимас
вы потом не удивляйтесь что муж ушел к другой.


насмешили, а там вокруг все другие, у них "золотые поперёк и чем ноги шире, тем писька уже"

тимас
не тратите много времени на уход за собой. вы пока еще ухаживаете только за своим мужем.

вы не представляете сколько времени мы тратим на себя, ежедневно спортзал 2-3 часа, косметический уход, шопинг, походы в кино, своя ферма и многое многое другое. :)
Просто мне не нужен мужик который будет ходить по дому с тряпкой в руках и искать, что бы ещё помыть и где бы ему пыль протереть %) Есть мужские занятия прибить, приколотить, отремонтировать, денег побольше заработать, на руках меня носить и т.д.

мама
Екатеринбург

Наш готовит, но это дело не любит, поэтому готовит не так часто, а по настроению. Но зная как он не любит готовить, я очень ценю его порывы, вдруг что то приготовить и всегда готовит когда я болею, приговаривая "Отдохни, я тебе приготовлю ужин и на завтра обед" :)...

папа
Кемерово

красавица
Просто мне не нужен мужик который будет ходить по дому с тряпкой в руках и искать, что бы ещё помыть и где бы ему пыль протереть

тема про готовку.если у вас готовка и уборка одно и тоже, то прачка и повар ,сообщаю вам, это разные специальности.вы вроде на фото не блондинка. заведите себе Зину. она вас жизни научит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я недавно любого макароны научила готовить и яйца отварить - теперь иногда делает

мать Чемпионов
Екатеринбург

тимас
тема про готовку

готовку я доверяю только себе, ибо еда в чужих руках может быть отравой. Готовить надо с любовью, хорошим настроем и удовольствием. И я готовлю именно так. :)

тимас
заведите себе Зину. она вас жизни научит

А может ещё тебя завести, в качестве повара и уборщицы? ;)

Тема закрыта
Причина:
";