Бутерброды с икрой

бабушка
Екатеринбург

Что значить плохо пахнет рыбой? РЫБА ето ВЕЩЬ - и пользительная и вкусная, опять же УМНЫЕ будете. Такие пробелы нужно устронять.... начинайте с икорки и затем нужно и к рыбке приобщаться.... Советую начать с "Ледяной" - рыбка без костей, мясо белое, пальчики оближешь!!!!

мама
Екатеринбург

А можно я про бутики с семгой?
Мы как-то на мой ДР делали такие бутики. На белый хлеб тонкий слой масла, сверху ломтик малосольной семги, на него кружок свежей помидорки. Очччень вкусно:)

Санкт-Петербург

аааа, меня сегодня хотят замучать видимо.... а если масло, сёмгу, а на неё лимончик - мммммм

мама
Екатеринбург

хочу такой :)

автор
мама
Екатеринбург

Лия

Можно и про сёмгу! Она тоже имеется в виде нарезки, я ее хотела просто на тарелку вывалить, а теперь наверное воспользуюсь советами. Всем поучаствовавшим спасибо, кто еще невысказался или высказался недостаточно - милости просим!

мама
Екатеринбург

а я звалааа в гости.... отказаааааались... так что мучайся теперь :)

мама
Екатеринбург

я тоже с чёрным хлебом больше икру уважаю
но в идеале на горячих блинах икорку холодненькую, со льда
и не скупиться
моё глубокое мнение, чем делать бутерброды с слоем в одну икринку, то лучше уж вовсе на стол не ставить

мама
Екатеринбург

А я люблю икру без ничего вообще кушать... Ложкой... Чайной :). Обычно слопаю банку, а потом месяца 3 вообще на икру смотреть не могу :). А потом снова хочу :).
А если на бутике, то с белым хлебом вкуснее.

Тема закрыта
Причина:
";