А вы едите морскую капусту?

мама
Екатеринбург

Да, я очень люблю. сынок тоже кушает. муж вот нос воротит.
едим салатом с яйцом, огурчиком свежим.
очень вкусно получается винегрет с морской капустой

мама
Екатеринбург

раньше не очень любила. Случайно попробовала морскую капусту по-корейски - вкуснятина!!! часто ем такой салатик.

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа
Если не нравится - зачем мучиться? Не проще йодомарин пить периодически?

в детстве не нравилось, потом забыла про нее, а тут в разговоре всплыло, что полезно, прочитала - получилось много всего полезного, кроме йода даже :)

Девочки, спасибо за рецепты, попробовала с яйцом и оливковым маслом - очень вкусно оказалось, но мне еще с капустой видимо повезло - она упругая, немного хрустящая и без всяких "соплей", как в детстве было))

мама
Москва

В чистом виде не ем, в салаты только добавляю)

просто посетитель
Екатеринбург

ой, надо купить!!! давно не ели :)

Екатеринбург

Chайkа
Суши как раз без нори С нори уже роллы.

ну да, именно их имела в виду, просто сформулировала коряво.

мама
Москва

не сушеную не ем. выворачивает. даже просто от запаха.
сушеную могу съесть чайную ложку, обильно запив водой и долго убеждая себя, что НАДО точнее ела так ее раньше. не помню уж зачем. помню, что это единственный вариант, в котором я могла ее есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, расскажите какую Вы берете где ни разу камни не попадались?
у меня раз на раз не приходится, возьмешь на пробу - нормально, потом купишь - камень %) :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

я - ненавижу
муж - обожает (с яйцом вареным)

мама
Екатеринбург

берем сухую, делаем салаты с огурцом и зеленью, в суп добавляю

мама
Екатеринбург

Обожаю с сыром майонезом и на хлеб

мама
Екатеринбург

Futbolka

А рецепт в студию? :)

мама
Екатеринбург

Вкусная мк в ашане, на развес в лоточках. И японская, очень нежная. Ту что в банках - дальневосточная, нужно промывать, как и ту что замороженная пластами. Ну и на некоторых "дальневосточных" банках стоят производителями города России средней полосы. Лучше чтобы упакована она была недалеко от промысла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";