Что за зверь на рыбе?

мама
Екатеринбург

Аноним Паразитические копеподы для человека не опасны. Например, эскимосы
считают лернэоцер, паразитирующих у тресковых рыб, деликатесным блюдом.
Это просто рачки.

выглядит сильно не эстетично, я б не смогла после такого эту рыбу есть

мама
Екатеринбург

Аноним наиболее крупные, содержат экссудат, слегка липкий на ощупь. Вокруг цефалоторакса в мышцах рыбы образуется крупная соединительно-тканная капсула, изолирующая паразита от хозяина. Иногда в центре язвы капсула слегка выступает над поверхностью

блин... еще раз 20

мама
Екатеринбург

Emika но судя по картинкам у вас еще не самое страшное, что можно встретить на морском окуне http://www.zooindex.ru/?p=19

фух....ладно хоть зарисованные, а не в живую....

Москва

ужас

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha выглядит сильно не эстетично, я б не смогла после такого эту рыбу есть

У меня вот тоже аппетит пропал

автор
мама
Екатеринбург

То есть получается обратно нет смысла нести, если они не опасны?

мама
Екатеринбург

"Чужой" )))))))))
Реально мерзость. Какое Г нам продают. Мало антибиотиками напичкано, еще и паразитами((((((((((

мама
Екатеринбург

Скорее всего какой-нибудь глист, в морском окуне всегда глисты, я эту рыбу вообще никогда не беру.

хочу стать папой!
Екатеринбург

не опасны. День да через день про одно и то же темы

мама
Челябинск

chertenok_5 автор темы о есть получается обратно нет смысла нести, если они не опасны?

ага, а то еще прибавят за "рачка".

Нафиг. я б отнесла и сдала.

мама
Екатеринбург

да прям в магазине такие грамотные по паразитам???
я б сломя голову понеслась отдавать рыбу!

мама
Екатеринбург

Маслинка Мало антибиотиками напичкано, еще и паразитами((((((((((

если бы рыба была напичкана антибиотиками, то такой фигни бы на ней не было, видимо она выловлена на просторах,так сказать, а не искуственно вскормлена (правильный ход мыслей у меня, нет?)

Ксюшон Скорее всего какой-нибудь глист, в морском окуне всегда глисты, я эту рыбу вообще никогда не беру.

я всегда считала что морская рыба "здоровее" чем речная, вот речную я не очень то

chertenok_5 автор темы То есть получается обратно нет смысла нести, если они не опасны?

я бы отнесла, еще экссудат там какой то

мама
Челябинск

Kirisha если бы рыба была напичкана антибиотиками, то такой фигни бы на ней не было, видимо она выловлена на просторах,так сказать, а не искуственно вскормлена (правильный ход мыслей у меня, нет?)

я бы так подумала- что здоровая наелась и отвалилась, аэта прилепилась- нажралась антибиотиков и чуть-чуть померла

мама
Екатеринбург

автор, отнесли?

Аноним 238

Никогда больше не куплю окуня

мама
Екатеринбург

ой, я прям людям удивляюсь))) а что то где то есть стерильное?
так надо прям с утра, как на себя посмотрел, как подумал про микробов вирусов и простейших, так к унитазу и рванул)
другое дело-что магаз так продавать не должен)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Т.е. практически креведко?
"Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех! Это шанхайские барсы!"

мама
Екатеринбург

Вот только сегодня утром по дискавери показывали про вылов палтуса на Аляске. Они его ловят, потрошат, очищают от ЧЕРВЕЙ, делают филе и отправляют по всему миру Этого окуня невнимательно очистили, видимо ))

Аноним 432

это такой рыбный червь, присасывается к окуневым,
даже у аквариумных золотых рыбках бывает. Ничего страшного нет. Просто можно вырезать и готовить дальше.Ничего с Вами не случится...единственное,да,противно((( и неприятно

Екатеринбург

Раньше частенько на окуне подобная тварь попадалась, давно не видел, аж соскучился. Одно радует, это не глист, а что-то вроде рачков. В человеке не уживается. Так что отрывайте его и смело жарьте рыбку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";