Постные блюда для все семьи. Или как..

мама
Екатеринбург

Lusha
"Девчата"

аха)))

Лампа
огласите весь список пожалуйста"

сорьки, убегаю..
не обижайтесь, поиск рулит! кулинарных сайтив - тьма, где подробно постное расисано - не меньше. посмотрие мою тему про постный новый год - там мнго рецептов и ссылок.
единственно что рождественкий был не строгий, а этот - строгий.

автор
мама
Екатеринбург

Помогите,забыла как печеную картошку в мундире делать без фольги. На сколько ее в духовку? и температура какая?

бабушка
Екатеринбург

Лампа
....вот на ум только макароны с грибами приходят.

Ну если быть точными, то в приготовлении макарон тоже используются яйца...
Фасоль стручковая обжаренная с чесночком но постном масле... Очень вкусно, просто и быстро...

автор
мама
Екатеринбург

Ve-me
то в приготовлении макарон тоже используются яйца...

нету там яиц,прочитайте состав:мука и вода (кроме яйчной вермишели конечно)

бабушка
Екатеринбург

Лампа
нету там яиц,прочитайте состав:мука и вода

... Вот ведь... А вообще-то должны быть... %O Вот такое качество макарошек... ;)

мама
Екатеринбург

Я вчера приготовила постные пирожки (из постного теста) с капустой, и с брусникой. с удовольствием едим! можно и с другими начинками. тесто из мин.воды, раст.масла, муки и соли.
а еще в прошлые посты делала постную пиццу. на основе того же теста - а начинка из чего угодно, я посыпала грибами, помидорами, овощной смесью (заморозка), можно соевое мясо. тоже вкуснотища!

автор
мама
Екатеринбург

Юлёна
тесто из мин.воды, раст.масла, муки и соли

а пропорции можно

мама
Екатеринбург

Лампа
а пропорции можно

Если честно, сама делала наугад. Но там просчитаться сложно - мин. воды берёте примерно столько, сколько надо теста. Раст масла я брала где-то с пол-стакана. Мука - по консистенции.

Тема закрыта
Причина:
";