Ну как испечь рассыпчатый манник?

мама
Екатеринбург

alita но сука манники мну убивают. ни разу вкусный не получился.

у меня также было много лет, последний раз мой клестер внутри пошел в ведро и я сказала все больше не буду печь его, но залезла в инет и много перечитала на этом рецепте остановилась.

alita Но несъедобный

а почему не съедобный, если яйцо и сахар есть?
У меня-то в сырости все время была проблема, к нёбу манник прилипал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan

Тихо завидую вашей семье!

мама
Москва

Сделала по рецепту karkyshka, действительно получился на славу - и рассыпчатый и корочка хрустящая. Спасибо, беру на заметку.

мама
Екатеринбург

Martinika Сделала по рецепту karkyshka, действительно получился на славу - и рассыпчатый и корочка хрустящая. Спасибо, беру на заметку.

ура! Я рада!!!

мама
Тюмень

karkyshka а почему не съедобный, если яйцо и сахар есть?

Он резиновый.Сладкий ужасно. Не рассыпчатый. х з почему...содой несет, как будто там полпачки, есть невозможно.положила неполную чайную ложку.

мама
Екатеринбург

karkyshka

Сделала по вашему рецепту -вкуснятина

мама
Тюмень

##pinilopa## Сделала по вашему рецепту -вкуснятина

У мну руки из опы видимо

мама
Екатеринбург

##pinilopa##

тоже такой же получается...., идею тоже здесь подали мак, цедра лимона, изюм, я все время без всего делаю.

мама
Екатеринбург

Тоже испекла манник по рецепту karkyshka отличный получается

папа
Хабаровск

princess_Iris Тихо завидую вашей семье!

в смысле?

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan

Мужчина и готовит.

анонимка

Bonderos

у вас на вид какой то мокрый или жирный получился, непонятно.

СкАжИ мИрУ!ы!

karkyshka

Сделала вчера манник по вашему рецепту - вкуснота! Спасибо за рецепт!

karkyshka сверху посыпаю сахарком чтобы корочка хрустящая была.

Рассыпчатый получился и корочка хрустящая!

мама
Екатеринбург

ksu1981 автор темы

ksu1981 автор темы

http://lena-tips.ru/mannik-v-multivarke/

папа
Хабаровск

princess_Iris Мужчина и готовит.

ну судя по темам форумов женщин уже страшно к плите подпускать... а кушать то хотца...

008
мама
Екатеринбург

Мамзель замените кефир на сметану, и добавьте маргарин или масло - чем жирнее. тем рассыпчатее выходит

именно! Моя бабуля манник только на сметане делала. Помните на развес сметану продавали? :) я с бидоном бегала в магазин молочный ))) я тоже много лет манники выпекаю, на жирной сметане самые рассыпчатые и вкусные

мама
Екатеринбург

karkyshka

замечательный манник получился по вашему рецепту
к себе в тетрадь

папа
Хабаровск

ну манник значит манник... блин ну вот как он может не получиться? ням-нямник...

мама
Екатеринбург

Ой, как рада, что я не только для себя несколько лет искала рецепт. Сама пока еще так и не пекла, что-то на рогалики подсели, сегодня сделала тесто, по-моему здесь рецепт нашла, не помню кому принадлежит, но очень вкусно.

просто посетитель
Челябинск

karkyshka

Спасибо большое за рецепт, просто идеальный для меня манник! Рассыпчатый и ароматный. Добавила 1/2 ст сахара вместо целого и соли пол-ложки и изюм.

Екатеринбург

karkyshka

А в мульте по вашему рецепту сделается? у меня ни разу пышная выпечка не получилась в мульте. Вся плоская

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах 2 яйца, стакан сахара, стакан манки, стакан кефира, 2-3 ст.л. муки. Соду гашу в кефире.

По вашему рецепты испекла - все здОрово получилось. Спасибо! Очень понравилось, что муки мало)))

мама
Екатеринбург

БелоснeжнаяЛола А в мульте по вашему рецепту сделается? у меня ни разу пышная выпечка не получилась в мульте. Вся плоская

не знаю, в ней не пекла.

автор
мама
Екатеринбург

давайте попробуем выявить что в моем допустим рецепте не так ведь он похож на все остальные, но почему же мокрый получился? попробую сама ответить 1. Слишком жидкое тесто было 2. Слишком горячаю духовка изначально было. потому как она электрическая и мне кажется что 180 градусов многовато было. так как манник сверху быстро подгорел а внутри так и оставался мокрым, держала час наверно. кто что думает? и еще вот у каркуши есть растительное масло в рецепте, а у меня маргарин интересно это сильно принципиально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";