Только твой рецепт.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А у вас есть ТАКОЙ рецепт чего -либо. Который ,вы полностью в этом уверены, только вы делаете?
Мне кажется, у меня такое блюдо есть.
Оно необычное,но весьма вкусное.
Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень. Можно есть салатом. Можно толстым бутербродом.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень. Можно есть салатом. Можно толстым бутербродом.

хорошо, что обед уже прошел

мама
Екатеринбург

вас не рвет с такого блюда?

хочу стать мамой
Екатеринбург

снег* автор темы: Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень. Можно есть салатом. Можно толстым бутербродом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: не рвет

Нет. Вас же с салата оливье тоже не рвёт. Хотя история его возникновения смешна. Просто первый хозяин оливье был Вынужден смешать всё ,что было в харчевне при появлении посетителей,которых нечем было накормить...
Вкусно. Я же предупреждала- необычно.

Чем фукать- сдайте ТОЛЬКО Свой рецептик необычайки.
Уж я -то не буду фыркать... Пока не заценю,попробовав.

мама
Екатеринбург

тоже бутик. хлеб бородинский, капуста пекинская сверху, ананас кольцо консервированное сверху, в дырочку ананаса настрогать зеленого лука, ломтик сыра сверху, это просто вау)

мама
Екатеринбург

вас опять что ли выпустили?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: вас опять что ли выпустили?

просто посетитель
Санкт-Петербург

снег* автор темы: только вы делаете?

снег* автор темы: Творог,вареная скумбрия или селедка,майонез,лук,соль всё размять и добавить зеленый горошек,зелень. Можно есть салатом.

Фигс! Где-то в самом начале 90-х приезжал американец из Денвера, времена тяжелые, мы упарились, чтобы его принять "прилично". Он выложил на тарелку сладкую творожную массу с изюмом и шпроты, старательно растер.... Потом он это месиво чем-то еще полирнул, но я уже была не в силах это фиксировать....

мама

НаталЪя,

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Только твой рецепт.

это утопия, учитывая, сколько людей в мире и сколько времени все люди едят))) Все когда-то уже было, поверьте.

просто посетитель
Санкт-Петербург

А где вездесущий патиссон?

*.
мама
Екатеринбург

Ну вот салат незнаю мой или не мой, но тоже однажды просто смешала все подряд
Перец болгарский , сыр на тёрке , лук крупно нарезать помять, поперчить немного, добавить соевого соуса и заправить нерафинированным подсолнечным маслом
Все едят с удовольствием, можно ещё огурчик туда

мама
Екатеринбург

Мороженое с томатным соусом Долмио.
Но тут нельзя сказать - готовлю. Просто ем.

самомама
Екатеринбург

Желе из колготок из соседней темы сделало мой день, я уже ни о какой еде больше не могу думать

просто посетитель
Санкт-Петербург

В сырный салат кладу всё желтое, что есть под рукой. Ананас, кедровые орехи, кукурузу. И без чеснока. Ну он же не желтый!
Вообще можно создать серию такой монохромной еды.

мама
Екатеринбург

очень вкусный салат - копченая курица, апельсин, маринованный лук и мазик.
Ни у кого больше не ела, может потому что никто и не делает)))))

мама
Екатеринбург

Sтропа: очень вкусный салат - копченая курица, апельсин, маринованный лук и мазик.

делает! моя подруга и ее мама, много много лет. Едим тоже только мы втроем! хотя чуть по другому, апельсины,лук, сыр на крупной терке, попробуйте, раз вы в теме!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sтропа: копченая курица, апельсин, маринованный лук и мазик.

Ооооой, хочу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тритата,
Оооо ! Патиссон )))) не смогу его забыть ))))

мама
Екатеринбург

Sтропа: Ни у кого больше не ела, может потому что никто и не делает)))))

я делала раньше, но без лука
необычно вкусно

бабушка
Екатеринбург

Я всегда готовлю салат-редька черная на крупной терке(немного отжать),изюм мелко порезанный,мясо кусочками отварное,орехи грецкие.Все говорят,что ели его только у меня и всегда просят приготовить на праздники.

мама
Екатеринбург

котёнок™,
что за тема?...киньте ссылку)

хочу стать мамой
Екатеринбург

снег* ,
Кукурузные чипсы , сливовое варенье , копченая колбаса, каперсы, соленый огурец , кедровые орешки , кислая груша - все перемешать , заправить мягким мороженым и посыпать тертым сыром

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: Вас же с салата оливье

не путайте......повар подал отдельно все ингредиенты, а посетители все смешали, так изначально и продукты были другие...раковые шейки, каперсы....

мама
Екатеринбург

Moretti: Кукурузные чипсы , сливовое варенье , копченая колбаса, каперсы, соленый огурец , кедровые орешки , кислая груша - все перемешать , заправить мягким мороженым и посыпать тертым сыром

твою дивизию Я такое не съем)))) Это правда вкусно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";