Питаться семьей на 7-10000 в месяц реально?

мама
Bologna

Mуся,
Посмотрела. Цены разные. Чусовский, 650 г стоит 36 руб.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Mуся: Здесь не покупала? интересно, какой у них чай

не заказывала

Mуся: Платная доставка?

бесплатная

Аноним 420

Про 3-4 тефтельки нормальному мужику... кто тогда все эти люди, которые в Икеевском ресто покупают порции на хрензнаетсколькоштук тефтелей?! Вопрос риторический

Екатеринбург

Аноним: Про 3-4 тефтельки нормальному мужику

зависит от размера тефтелек
а вообще у меня муж из Башкирии, мы туда в гости ездили как то, я за неделю 3 кило набрала. Мне показалось у них за стол без мяса не садятся И все очень сытное. но мы в деревне были, там все свое, у всех хозяйство, ну и работают много.
Конечно, коклетки из морковки или капусты выгодно и вкусно, но мало кто любит и ест. Я лично таких мужчин не знаю, кто готов это кушать регулярно. Среди женщин да, есть такие и много

Аноним 420

Аноним,
А какая разница, как "по-моему"? У всех аппетит разный. И объемы желудка тоже. Мне и 3-4 не нать - я не ем мясо.
С 600 грамм фарша 32 тефтели - это чуть меньше 20 гр. каждая. 3-4 штуки - это 60-80 гр. Даже младшим школьникам в столовой по нормативу больше полагается.

мама
Екатеринбург

из 700 г фарша у меня получается 7 котлет, это по 100 г в сыром виде, мясное уваривается на 30 %, соответственно на выходе 7 котлет по 70г, 2 мужу с гарниром, 1 сыну с гарниром, 2 мне без гарнира - это по 140 г всего!
что осталось? правильно - 2 котлеты мужу на обед.
Где тут от пуза? обычно поужинали. Фарш я делаю сама, в нем кроме мяса, 1 яйца, лука, соли и специй больше ничего нет.

мама
Екатеринбург

Мой ест по 3-4 тефтельки
А икее вское нечто из рогов и копыт не едим

папа
Хабаровск

Аноним: соус томатный

литр? вода с крахмалом

Аноним: салат из огурцов/перца/помидор

тазик? вода без крахмала

Аноним: и грам 100 сыра)))

это мощно да...

папа
Хабаровск

я где-то читал в интернетах... лет 200 назад обычный русский мужик в деревне... за обед обычно съедал чугунок щей, чугунок каши, крынку квасу и каравай хлеба... съест, пукнет и опять в поле косить... так мог и быка кулаком в лоб насмерть... а современный офисный планктон да... им и 3 тефтельки - обожраться...

мама
Екатеринбург

Котлетами меряемся? 70 грамм в сыром виде у меня, 48гр на выходе (это так). Мы с сыном по одной, муж две. Зачем написала, не знаю (все пишут, и я пишу).

НаталЪя: Фарш я делаю сама, в нем кроме мяса, 1 яйца, лука, соли и специй больше ничего нет.

Яиц никаких нет, лук, соль и молоко

мама
Екатеринбург

jersan: а современный офисный планктон да... им и 3 тефтельки - обожраться...

Я такая.

мать Чемпионов
Екатеринбург

jersan: лет 200 назад обычный русский мужик в деревне... за обед обычно съедал чугунок щей, чугунок каши, крынку квасу и каравай хлеба... съест, пукнет и опять в поле косить... так мог и быка кулаком в лоб насмерть...

замечала, что самый хороший аппетит у дрыщей.

Аноним 559

НаталЪя,
Вот поддерживаю

мама
Екатеринбург

Zadilika: За раз с гарниром больше одной не съем.

У меня, примерно, такие же..

папа
Хабаровск

красавица: замечала, что самый хороший аппетит у дрыщей.

в америке есть конкурсы на поедание сосисок... так больше всех сосисока как ни странно обычно влезает в самого худого...

мать Чемпионов
Екатеринбург

jersan: . так больше всех сосисока как ни странно обычно влезает в самого худого...

папа
Хабаровск

Аноним: откуда в помидорах крахмал?

он сейчас везде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";