Ваши фирменные рецепты

аноним: Вы замуж вышли? Рада за Вас)

спасибо)

автор
просто посетитель
Москва

Биг Тэйсти: А что прям сейчас есть в холодильнике?

яйца, яблоки, вяленая рыба и два года лежат вяленые помидоры и пиво)). Я ж теперь свободна, слава богу, ничего лишнего больше, есть нечего и не ем

EВА: И никакого гарнира.

да кто ж крылья с гарниром то ест). Записала

Vivienne W: Берем куриную печень, еще лучше индюшачью. Тушим в сотейнике минут пять, так чтобы она была очень мягкой. Рядом делаем зажарку из лука и морквы. Морквы много. Все это складываем в блендер и взбиваем тщательно. Слегка растопленное сливочное масло, граммов 100-150 на кг печени. Перчим и солим. Укладываем в форму и в холодильник. Кто то добавляем мускатный орех и 50 грамм коньяка Тоже очень вкусно. Это у нас вместо колбасы.

отлиииично. Теперь осталось выбить у кого нибудь коньяк

Круче Gucci♥,
princess_Iris,
Вот рецепт, девы.
Пачку маргарина растопить, вмешать туда
3 яйца
пачку творожной массы
1 стакан сахара
по 0.5 чайгой ложки соли и соды
ванилин
100 гр изюма
2 стакана муки.
В таком виде он попал ко мне, я же вместо массы беру творог, изюм не добавляю. Из этого количества получается 16 нежно-творожных вкусняшек. Иногда добавляю ягоду из морозилки разную, но много не надо, буквально штуки по 3-4 кладу в каждую формочку сверху теста. Потом пудрой через ситечко. Приятного аппетита!

Каtюша ,
Эх, ну чего ты не в соседнем доме живёшь!

Анонимкин

Биг Тэйсти: Пачку маргарина растопить,

Что вы себя так не любите то?

анонимно

У >Биг Тэйсти: маргарина химическая формула как и солидола
Лучше берите сливочное масло.

Аноним2018🎅

Биг Тэйсти,
А потом куда? В духовку?ниче не поняла

Екатеринбург

мышкаЮля: долма

точно, долма! Никто кроме меня у нас в окружении это не делает )))

Ресничка )): Бутерброды.. обжариваем с одной стороны, можно с двух подмосковный батон... даем время остудиться, потом чесночком проходимся по обжаренной стороне, прям натираем, затем

сверху шпротина и ломтик соленого огурца. У меня так )))

свердловчанка-2,
А есть вариант съесть тесто сырым? Конечно потом в духовку, выпекать. Про духовку намеренно не пишу, сколько и при каком режиме, они у всех разные, у меня вообще то ли печёт, то ли просто свет горит))
А, формочки на 2/3 тестом заполнять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Вот рецепт

За рецепт

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Спасиб!

Екатеринбург

Совена: А я знаю как горбушу или кету вкусно приготовить. Почти как семга получается.

расскажите!!!

Екатеринбург

Совена: А я знаю как горбушу или кету вкусно приготовить. Почти как семга получается.

Рецепт напишите пожалуйста. Лежит дома половина кеты и что с ней делать незнаю. В инете рецепты один другово хлеще. То в тряпки обернуть и чуть ли не неделю держать в холодильнике, то сам рецепт из серии "добавте крылья пеликана и перья полярной совы".

Девочки,может кто поделится рецептом плотного кремя для бисквита?

мама
Екатеринбург

стибренный на просторах инета клюквенный кекс, ОЧЕНЬ вкусный!
От Марты Стюард.
1 яйцо
4 ст л масла (примерно 100 г) - растопить
200 г коричневого сахара (беру обычный)
190 г молока (или 3/4 американской чашки)
2,5 чл л с горкой разрыхлителя
240 г муки
350 г клюквы (у меня две полные пригоршни)

  1. Яйцо взбить с сахаром.
    добавить масло, молоко и снова взбить. Затем просеять муку с разрыхлителем, промешать. Должно получиться не очень густое тесто, как на обычный кекс.
  2. Замороженную клюкву хорошо обвалять в 1 ст л муки. И аккуратно подмешать к тесту.
    3.Форму выложить пергаментом, выложить тесто. И запекать при 180С 1 час- 1час 15 минут. До сухой спички. Если начнет пригорать сверху - накрыть фольгой.
мамуля-красотуля

Каtюша автор темы: о, рассольник попробовала сделать недавно, мне не понравилось.

Вы когда рассольник варите, добавьте рассол из под огурцов, и чесночка.

Екатеринбург

В рассольник пепловку хорошо промываю и отдельно отвариваю, чтобы мутным не был

Екатеринбург

мамуля-красотуля: Вы когда рассольник варите, добавьте рассол из под огурцов, и чесночка.

Bonitas: В рассольник пепловку хорошо промываю и отдельно отвариваю, чтобы мутным не был

+++

Я еще огруцы немножко обжариваю перед тем как в суп отправить.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: инегрет в моем исполнении, вроде все продукты у всех одинаковые но у некоторых просто совершенно несъедобно выходит, как так, я понять не могу

у меня еще более нелепая ситуация))) Все, абсолютно все гости отмечают необычайный вкус вареной картошки))) прям просят сварить на пикник или там ДР))
Я вот плова наварила щас)))) Вкуснота))) но в последнее время в мульте его варю, ленюсь)))

Екатеринбург

Совена,
Спасибо , добрый человек. Попробую сегодня приготовить

Екатеринбург

Совена,
Обязательно. Поставила мариноваться стейки. Сделала две миски- одну как Вы написали и одну - так же то вместо соли соевый соус(его все равно деть не куда)

мама
Екатеринбург

ЛВЗ: Это мои диет перекусы

У меня такой перекус: крупу кус-кус залить кипятком, добавить нарезанные помидоры, зелень, брынзу, оливк. масло, лимонный сок.

мама
Екатеринбург

Violla86: просто не люблю вязкие супы, а перловка даёт именно такой эффект

У меня не дает. Перловку предварительно отвариваю в мультиварке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";