Рецепты блюд по 100 руб

Краснодар

Аноним: По телеку показывали многодетную семью, которые из 1 курицы 3 блюда готовят: бульон, филе тушат в сметане, остальные части в соевом соусе.

А остальное? Купить ту же сметану, заправить чем-то бульон, масло и т.д. И вообще не экономно, расходуют курицу. Вот если из филе фарша накрутить со всяким хлебом/рисом а из запчастей плова наварганить казан, вот тогда да, можно и пару дней питаться многодетной семье... Ну и кура должна быть большенькая.

рыжая
Екатеринбург

Тошка-картошка: Кабачки сегодня видела в нескольки овощных киосках по 99 рублей и в пятерочке по 78 руб за кг по скидке.

Lelkako: Да ладно. В киоске под окном 65р

У нас в киоске дороже, чем в магазине бывает
Завтра пойду искать, спасибо за наводки

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Вы уточните, что за санаторий и принадлежность ("ведомственный", "подведмственный" и далее по списку).

Луч от Бонума под Сысертью. хз какой он

ОхранаТРУДА: Еще вопрос: вы там одна отдыхали или в численность больше 300 человек хотя бы?

Оздоравливались там человек наверное 50-70.

ОхранаТРУДА: а путевка у вас от профсоюза за 13%,

Путевка от Бонума.
Лечение полностью 100% оплата моя.
Проживание (две койки в палате на 4 койки)+питание на нас с дочкой - 450 р/сутки.

Не знаю какое это все имеет значение. Просто написала вариант как экономили.

Екатеринбург

Lelkako: Минтая 4 рыбины не большие 65р, морковь и лук по 1 шт 15р

Рыба под маринадом, рыбу пожарить, лук порезать + морковь натереть и обжарить, добавить томатную пасту, воду, жареную рыбу, специи и все вместе потушить. Можно есть горячим и холодным. К рыбе под маринадом отварная картошка.

Екатеринбург

В студенческие времена делали вареники с картошкой и мясом. Сделать пресное тесто для пельменей. Взять косточки для супового набора - сварить бульон, мясо срезать и мелко порубить (мясо надо совсем мало). Картошку сварить и растолочь, добавить в нее мясо. - Фарш для вареников. Скрутить вареники, сварить. Остатки заморозить.
Из бульона сварить суп. Борщ .

Аноним 474

Аноним ,
Гречка и куриные котлеты, не выходит 100 руб.

Екатеринбург

СвояСобственная: Проживание (две койки в палате на 4 койки)+питание на нас с дочкой - 450 р/сутки.

СвояСобственная: Луч от Бонума под Сысертью. хз какой он

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Вы путевку тоже от бонума получали?
Ваш ребенок имеет право на такою путевку, или это от ФСС?
Пожалуйста, не обижайтесь.

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА: ни в коем случае не хочу Вас обидеть, Вы путевку тоже от бонума получали?
Ваш ребенок имеет право на такою путевку, или это от ФСС?
Пожалуйста, не обижайтесь.

я и не собиралась обижаться, что вы)
Ребенок речевик, наблюдаемся в бонуме так как из области.
На логокомиссии невролог предлагает направление в Луч всем или очень многим.
Инвалидности нет.

Екатеринбург

Чилинтановна: акции фарш мираторг говяжий 400гр

Попробуйте сами делайте фарш, купите свинину и курицу, получится дешевле

мама
Пермь

Делюсь немецким блюдом из моего детства, бабушка часто его готовила. Обжарить на сливочном масле крошки белого хлеба, отварить макароны, выложить макароны в обжаренные крошки, перемешать.

Анонимный пользователь

СвояСобственная: Проживание (две койки в палате на 4 койки)+питание на нас с дочкой - 450 р/сутки.

СвояСобственная: Оздоравливались там человек наверное 50-70.

ну это получается, что не 100 р один прием пищи.
Если посчитать 450*50=22 500.
В столовых то немного другая арифметика получится и еще прибыль останется (без сомнения).

Анонимчик

Katie: Яичница из десятка яиц - 25 рублей

вы где такие цены на яйца нашли?

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
Я уже отвечала выше в теме - в яичном киоске с2 стоят 25 р.
В монетке на днях с1 стоили 29.9р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";