Проспорила....

мама

Воот))) А еще я придумала что надесерт тирамису сделать, вот .... рецепт нашла классный http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html

мама

Может его кто попроще готовить умеет????

просто посетитель
Екатеринбург

Мать Космонавта
Мясо любит.

Я тут недавно рецептик отрыла
БАВАРСКИЙ ШНИЦЕЛЬ
Пласты свинины отбить, посолить, поперчитть, натереть хреном, положить пластики сырокопченой колбасы и сыра, свернуть конвертиком, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях. Пожаритть..... ВСЕ!!!! ))))))))))))))

Екатеринбург

Мать Космонавта
казан - утятница

годится :)

ЕжоваЯ
Mi
говядину с вишней
дайте, пожалуйста, рецепт

во вкуснятине лежит - http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3465

просто посетитель
Екатеринбург

ЕжоваЯ
дайте, пожалуйста, рецепт

ой, простите я не заметила что вы просите с вишней. но уже ссылку кинули.

мама
Екатеринбург

Мать Космонавта
Грибы любит...

Сегодня готовила: порежьте шампиньоны, картошку, лук. Сначала минут 15-20 поварите грибы, потом добавьте картошку с луком. Когда сварится, взбить все в блендере, добавить 200 гр. сливок 10% и довести до кипения. Суп готов.

мама

Все девченки. проспорила... Ё-клмн.... испания выйграла..... Все.. у меня 5 дней на придумку и подготовку....
в субботу буду отдуваться))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я, кстати, приготовила свой баварский шницель - очччень вкусно!)))))

Екатеринбург

отбивная - аля "бутса павлюченко", с гарниром "газон футобльного поля" - мелко наинкованый укроп)
суп - "нашим гол" вода и красный прец в большом количестве)
и на десерт торт в форме футбольного мяча))

Екатеринбург

хи-хи, это разве спор. У меня вот сестра с моим мужем поспорили, выйдет ли Россия из группы. Если не выйдет, сестра Медовик состряпать обязалась, а если выйдет, муж должен ноги побрить :D Побрил вчера, закрыл, так сказать, чемпионат

мама

МегаТанчик
Если не выйдет, сестра Медовик состряпать обязалась, а если выйдет, муж должен ноги побрить

Не равнозначный спор, всяко))))

мама

web-лиса(дома)
отбивная - аля "бутса павлюченко", с гарниром "газон футобльного поля" - мелко наинкованый укроп)
суп - "нашим гол" вода и красный прец в большом количестве)
и на десерт торт в форме футбольного мяча))

Было б классно.... тока рецептики бы к этим замечательным названиям придумать))))))))))))))))))

Тема закрыта
Причина:
";