Птичье молоко, грильяж, ириски, Уральский метеорит и пр. - вкусные, как в СССР, хочется =)

мама
Екатеринбург

Женский род, на вкус и цвет... мне понравилось все это было именно то, что я искала.
Попробуйте Томскую птичку, тоже оно, но мне как раз шоколад толстоват)))

мама
Екатеринбург

Торт Птичье молоко вкусный в кулинарии Космос, как в детстве. Дороговат только, летом был 600 р.

просто посетитель
Екатеринбург

Из настоящих конфет птичье молоко остались только томские.,вкус плотный,сливочное масло,как было в настоящих советских птичках.В составе томских какао тертое и какао масло,сливочное масло,агар,сгущенка.,кроме прочего.А метеорит очень похож на настоящий ,тот вкус -конфеты от российской марки Galagancha Shoco Rolls конфеты шоколадные шарики с фундуком,цукатами моркови и медом.Изготовлено в Горно-Алтайске.Ооо частные пасеки Берестова.В Екатеринбурге можно купить в гиперболе в цуме.,в гринвиче их нет!Птичку можно купить в сз на огромно и закупись у орга ika . Очень хороший торт Птичье молоко,похожий на тот;прежний вкус можно купить тоже в гиперболе, их изготовления тортик

Аноним 260

Птичье молоко очень неплохие конфеты Коркинской кондитерской фабрики.
Коробки невзрачные, как раньше были, с прямоугольниками.
Цена руб 50 за коробку.
Весьма съедобно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне показалось, что на советское Птичье молоко похожи сырки-суфле "Советские традиции", именно суфле написано (а не ванильный сырок). Покупала в Гиперболе, лежат, где и все глазированные сырки. По вкусу - прям Птичка из детства, не понятно, что это что-то из творога даже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";