Вкусовые привычки, пищевые особенности и тд

Аноним 99

Томатный сок люблю со сладким печеньем или песочным коржиком....

мама
Екатеринбург

Зелень ем пучками кинзу, укроп, прям пучок в день ем и салаты всякие, кинзу везле сую и аджику, люблю абхазский привкус еды)))
Северную рыбу обскую, енисейскую, оченно уважаю. Вожу постоянно и партнеры шлют. Описторхоза не имею.
Морепродукты могу тоннами есть.
Окрошку люблю желудоШную))) квас отдельно, салат отдельно))) Квас беру 20 ккал на 100 гр, такой есть.
Сельдь, кстати, свежая если, весьма не плоха. В Окее продают отличного хека, тоже видно что свежий и не перемороженный.
Тилапию тоже покупаем. Помойную рыбу))) Из нее типа ухи очень неплохо варить.

мама
Ханты-Мансийск

Аноним: Почему никто сельдь не ест? Лежит в Пятёрочке за копейки замороженная - никто не берёт, не понимаю. Я обожаю её во всех видах, особенно котлеты из неё

я люблю сельдь запеченную, и скумбрию на гриле. Но я вообще всю рыбу люблю, кроме некоторых. Телапия, пангасиус и речная типа сороги нет. Ну и муксуна нет. остальное, даже мойву люблю, мясо не очень(

мама
Екатеринбург

Аноним: Томатный сок люблю со сладким печеньем или песочным коржиком....

о дааа! Помидоры и томатный сок могу литрами и килограммами. Зима превращается в вечный поиск нормальных помидор, это очень сложный кейс)))

автор
мама
Екатеринбург

syliko: речная типа сороги

Свежая жареная сорожка очень вкусная. Но замороженная уже не то. Зато вяленная не хуже воблы

Аноним 548

Neiron: Зима превращается в вечный поиск нормальных помидор, это очень сложный кейс)))

в "татищеве" продают хорошие помидоры. вчера видела. не зимние пластмассовые

мама
Екатеринбург

АнонимУЛЕЧКА, ооо гран мерси, сеголня съезжу!

мама
Екатеринбург

syliko: Телапия, пангасиус и речная типа сороги нет.

Норм. В дело у нас уйдет. Пангасиуса и тилапия муж очень любит.
Сорогу я люблю, жареную.

мама
Екатеринбург

Лампа автор темы: Свежая жареная сорожка очень вкусная. Но замороженная уже не то. Зато вяленная не хуже воблы

++++
Так с воблой одно и то же. И то и другое "плотва". Небольшие отличия во внешнем виде из-за разных водоемов. Ну, мясо может и отличаться. питание в водоемах разное.
Замороженая рыба вся не такая(((( Вернее перемороженая. Один раз заморозка ничего не испортит.

мама
Екатеринбург

Лампа ,
Пробовала, но вот хоть убей не пойму-зачем заливать в себя то, что на вкус - редкостная мерзость?

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Я имела в виду зиру и ещё какие - то шарики, не знаю, что это.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: октейль такой больше ни у кого из фастфудников не получается.

Я сама.: хурму

королек

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему никто сельдь не ест? Лежит в Пятёрочке за копейки замороженная - никто не берёт, не понимаю. Я обожаю её во всех видах, особенно котлеты из неё

Я ее консервирую в 0,5 л банки.

мама
Екатеринбург

Neiron: Помойную рыбу

почему помойную?
рыба как рыба, запечь в духовке типа запеканки слоеной, так вообще вкусно.

мама
Екатеринбург

Кинзу и сельдерей не ем вообще.
Из необычного - с детства мама научила делать "Гоголь-моголь" из сухого молока, какао порошка и сахара и чуть чуть воды) и кушать ложкой.

мама
Екатеринбург

maltseva, это. телевизор так говорит, что тилапия вся китайская и ее кормят помоями. Как будто свиней фиалками кормят)))

мама
Екатеринбург

Songes,
Нет без желтка) это не настоящий Гоголь -моголь, назначение от него только

мама
Екатеринбург

*название

самомама
Екатеринбург
  1. В детстве абсолютно всю еду запивала молоком и пила его литрами, и сейчас бы с удовольствием это делала, если была возможность его достать.
  2. Кофе пью без сахара, а чай только с молоком и очень сладкий.
  3. Не люблю любые приправы, минералку, речную рыбу, болгарский перец и сыр с плесенью.
  4. Очень люблю белый свежий хрустящий хлеб. Могу целую булку слопать безо всего.
Екатеринбург

Кокосовая вишня: щё какие - то шарики кориандр и есть. кто придумал его к мясу, не знаю

Екатеринбург

Кокосовая вишня: зачем заливать в себя то, что на вкус а что не гадость? я вот травяные чаи не понимаю. Чай это чай.
трава это трава
При простуде, разных мелких недомоганиях, определенные виды трав. Сборы.
чай масала имхо гадость страшная, а некоторые любят.

Екатеринбург

Анапчаночка: У нас назывался "змеиный".

"кудрявый"
С крапивой и щавелем, туда взболтанное сырое яйцо
Могу литрами есть

Екатеринбург

Nik&Nika,
Подскажите рецепт селедочки, плиз.

мама
Екатеринбург

Nik&Nika: Я ее консервирую в 0,5 л банки.

на длит.срок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";