Вкусовые привычки, пищевые особенности и тд

просто посетитель
Екатеринбург

С недавних пор перестала есть свинину , вообще , пельмени тоже, прямо запах представлю и противно

просто посетитель

Anka-Manka: Просто варит их, не промывает,

Правильно ваш муж делает!

Аноним 590

carte: отдавайте мне

в очередь вся родня меня за эту особенность любит

муж не ест все трясущееся(желе, холодцы)
свекровь не ест курицу совсем. Уже лет 20, отравилась сильно однажды.
Брат не ест сухофрукты, а от изюма вообще в панику впадает

Екатеринбург

Не ем яйца. Ни в вареном, ни в жареном виде. От вида сваренного белка и его запаха меня начинает мутить. Не понимаю, как люди это едят. Все детство в меняих пытались запихать, в 14 добрая тетя дала мне справку, что аллергия у меня на них.
Маслины, оливки- не нравятся, невкусно мне. Каперсы туда же.
Лук вареный и жареный не ем. От вида варёного тоже выворачивает.
Мясо жирное, маслы, жилы всякие, если вижу-есть не буду. Холодец, заливное-буэ, для меня.

Люблю до одури вяленую, копченую, сушеную рыбу. Бобовые очень люблю- фасоль, нут, маш, чечевицу. Когда дома ничего нет, могу просто сварить макароны, открыть банку фасоли и смешать - все, для меня вкуснейший обед готов ))

просто посетитель

Lelkako: масляный крем в тортах и пирожных.

Давно крема не масляные. Ну если домашние .

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mirra: в очередь

считайте, что заняла

mirra: Брат не ест сухофрукты

тоже не люблю, лучше орешки погрызть
мармелад я еще не люблю в сахаре, грильяж и сахарную пудру, вот ненавижу, когда ей десерты посыпают

мама
Екатеринбург

Не ем капусту, кроме квашеной и голубцов. То есть борщи-щи не ем вообще.
Не люблю мед, соленое сало, конфеты Батончики, Маска. Не ем морских гадов, кроме кальмаров и редко креветок. Не ем копченую колбасу и любое копченое мясо и рыбу. Тошнит от запаха бекона. Не жарю овощи для супа. Вообще практически ничего не жарю - запекаю или тушу. Крайне мало ем майонез и кетчуп. Дома их нет. Равнодушна к помидорам. Не люблю вареную морковь и свеклу. И все салаты из них, кроме селедки под шубой 1 раз в году. Не ем жареную картошку.
А вот за пюре с котлеткой родину продам Да еще с квашеной капустой.....

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Маслины, оливки- не нравятся, невкусно мне. Каперсы туда же

тоже не люблю, соленые огурцы и помидоры почти не ем, лучше свежие, к варенью тоже равнодушна, из всех заготовок могу под настроение только лечо поесть и протертую с сахаром лесную клубнику

Редиsка Кэт: Мясо жирное, маслы, жилы всякие, если вижу-есть не буду

так же

просто посетитель
Абакан

Красная: хоть раз бы траванулась,

Херасе, пожелание.

будущая мама
Екатеринбург

Масляный крем-ммммм

самомама
Екатеринбург

Сало и икра. Не могу есть. Горошница,меня из за нее из садика даже раньше забирали.
Мама ела халву с хлебом) и чаем без сахара из пиалы.

будущая мама
Екатеринбург

А. Я картошку не ем. Разве что в супе. Который тоже редко ем. Раз в год пожарить с грибами потянет. Все.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

EВА: Крайне мало ем майонез и кетчуп

и я
вообще соусы не очень люблю, только сливочный, гранатовый и барбекю в ресторане одном, там он вкусный)

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: не буду потроха жрать

и сердечки куриные не ешь?

мама
Екатеринбург

Муж ест приготовленное блюдо только один раз. Готовлю три раза в день. Все блюда критикует, очень привередлив. Еще ночью заварит себе доширак. Жирный стал. Спасибо, выговорилась.

будущая мама
Екатеринбург

Лампа ,
Пробовала. Чуть не вывернуло я даже трогать не буду руками такое. Куриная печень-в ту же степь.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Давно крема не масляные. Ну если домашние .

Вы хотите поспорить? Или хотите чтоб я вас убедила что такие торты существуют по сей день? Вообще не поеятен ваш комментарий

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа автор темы: Кинзу не люблю

Фууу у, мне она пахнет клопами садовыми
Не люблю шпинат и щавель и руккалу
Муж не ест печень кусками, а паштет ест
Подружка ест лимон с солью, очень любит

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Давно крема не масляные.

места знать надо. Я в Асбест за этими тортами езжу.
Эклеры в Космосе есть

мама
Екатеринбург

syliko: Не ем черную икру,

Я тоже не ем. Денег таких нет ????

Красная

Карла_Кларовна,
Я ж имею ввиду не совсем наглушняк, имею ввиду просвистельник во все дыры. Это было бы закономерно, если обрезаешь почерневшую плеснюшку и жрешь дальше. Но там говорю, сталь а не желудок!

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Когда была маленькая - очень любила кожу куриную ага, очень тоже любила, особенно из духовки. И жопки куриные, мама курицу запечет, отойдёт, жопки уже нет:) мы с папой типа соревноваться, кто опередить и съест её, жопку.

мама
Екатеринбург

Я все ем))
Ну уши,вымя, хвосты даже пробовать не буду. Ну и жирное не ем.

Курицу сейчаем только свежую, разогретая она какая то не вкусная.
Из странностей каша овсяная на воде без соли,сахара, масла. Яблоко ссыром. Конфеты типа Школьных только с простой водой.
Из непонимания: муж делает бутерброд с маслом и колбасой, ну и майонезом заливает всю еду. Фууууу.

Мечтаю насекомых попробовать и трюфель, гриб который.

Екатеринбург

Люблю кольца кальмара солененькие со сладким чаем

рыжая
Екатеринбург

Лампа ,
Почитала тему
Поняла, что я исключительно всеядна
Ем все, что остальные не едят: манную кашу, кисель, желе, омлет, борщи и рассольники, которым три дня, чужой холодец (нахваливаю), майонезные салаты, столовскую еду, любую национальную еду, в Тае пробовала жареных гусениц и саранчу - херь полная, невкусно. Лучше пад тай и креветки

Очень удобно сие качество в любых поездках и путешествиях. Все ем, нигде практически не травлюсь

Не люблю свинину (чёт организм не принимает уже) и хурму (не понимаю ни вкуса, ни запаха)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";