Вкусовые привычки, пищевые особенности и тд

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: Кисель пить не буду, даже под расстрелом!

Сударыня-С: брокколи и брюсельскую капусту не люблю

не пробовала даже, запах не нравится

будущая мама
Екатеринбург

За кисель в детстве руку отрубила бы себе очень люблю. Но не пью. Его варить как бабушка надо. Из пакетиков не то.

Молочный суп ребёнку варю. Она может кастрюлю сожрать махом.

Обожаю кинзу, вареное сало из супа, рассольник-лучшее, что придумано из супов.
Ненавижу рыбу белую кроме минтая всю. Сибасы с дорадами ваши все-ну такая мерзость....И муксун ещё есть могу. Но с детстве переела.
Никогда не буду потроха жрать. Под расстрелом. Кроме печени говяжьей и языка.
Компот ненавижу и сухофрукты. Буээээээ

мама
Екатеринбург

Корицу могу пачками есть, особенно с красным вином, но только определенного производителя. Именно сухую корицу, не в выпечке.

будущая мама
Екатеринбург

Ещё обожаю перловку. Могу реально кастрюлю всю сожрать очень быстро.

мама
Нижний Тагил

А я,наоборот,ненавижу минералку.Вот совсем никак не могу ее пить.
Зато могу спокойно съесть соленый огурец со сладкой булочкой

Аноним 799

Lelkako,
Есть такой сыр в баночках, типа творожного, именно сотвкусом плесени, не настоящий

мама
Екатеринбург

Аноним: Есть такой сыр в баночках, типа творожного, именно сотвкусом плесени, не настоящий

Бррр :-)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Могу реально кастрюлю всю сожрать очень быстро.

У тебя кастрюли с плошечку?)) В тебя не влезет кастрюля)))

просто посетитель
Абакан

Потолковый Лампонюх: перловку.

Не разваренную и с котлетой.
Люблю вареники с редькой, обязательно тертой, не пропущенной через мясорубку.
Окрошка-только с редькой и желательно на квасу, только квас подходящий найти проблемно.
Раньше ненавидела жареный лук, вот прям до рвоты. Однажды ребенок заставил попробовать-с тех пор обожаю.

будущая мама
Екатеринбург

Nik&Nika,
Помню, в 14 лет сожрала двухлитровую. Влезет)))

А ещё в роддоме божественная была манная каша с котлеткой. Мое любимое теперь сочетание!!!! Каша несладкая, Канеш.

Анонимно

Лук любой только под дурдом пистолета,корицу то же не ем,не люблю капусту вареную,и редька бррр

автор
мама
Екатеринбург

Танита: не едят помидоры

carte,

Анапчаночка: Мед не переношу.
Хурму и крабопалки с баночной кукурузой

Nik&Nika: Роллы всякие не понимаю.

Я_Солнце: рассольник

carte: овощи на пару

Сударыня-С: что не люблю: холодец, голубцы, легкое, ливерная колбаса.
вообще сосиски и колбасы не очень

Сударыня-С: мойва, жирная белая рыба
котлеты жареные.

Сударыня-С: картошку

Сударыня-С: вообще супы с крупами /лапшой не переношу.

Сударыня-С: соки, компоты и морсы

Потолковый Лампонюх: Ненавижу рыбу белую кроме минтая всю. Сибасы с дорадами ваши все-ну такая мерзость

Потолковый Лампонюх: Никогда не буду потроха жрать

Какие люди разные. Столько вкусного не едят.

мама
Екатеринбург


+++++  
Поразил кисель <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>  как его можно не любить)))) это ж жижа Богов <span class="sm-gif sm-crazy" data-nick=":crazy:"></span>
мама
Екатеринбург

Anka-Manka: кисель

Anka-Manka: это ж жижа

вот именно

Краснодар

Anka-Manka: это ж жижа Богов

Ну не нравится мне консистенция этой жижи. С садика... Я его туда, он обратно, и воспитки над душой стоят!
Если я хочу пить - воды намахну, если есть - съем что-то. Но кисель, ни туда, ни сюда... Непонятная субстанция...

Красная

Рассол из под помидоров пью. Мне вкусно, особенно если он сладковатый такой. Мне норм, а подруга удивилась: поставила мне на стол баночку помидоров. мы ее приговорили за раз, а потом я выпила рассол...
Молоки из соленой селедки (ну и вообще все молоки) люблю. Тоже некоторым личностям противно смотреть как я их ем)))
Не ем еду, стоящую в холодильнике дольше 2 дней. Даже если она абсолютно нормально выглядит и пахнет. Выкину без сожаления. Ну или голубям скормлю если не лень.
Соответственно не понимаю и сдерживаю слова и рвотные позывы, когда свекровь доедает чуть не недельную еду. Я просто ухожу в дзен, чтобы не проблеваться. А у нее стальной желудок, хоть раз бы траванулась, может перестала бы, но нет!

мама
Ханты-Мансийск

Муксун есть не буду ни за что. Для меня он соляркой отдает, но его мл. брата щокура съем за милу душу.
Не ем: кисель, простокваша, кеыир, иогурт
Ливер не ем, кроме языка и печени куриной
Не ем свинину практически. Если только в фарше смешанном
Не ем речную рыбу почти всю. Но благородных пород могу повыбирать
Не ем черную икру, а красную люблю
Не ем полбу, чечевицу и нут. Люблю фасоль, перловку обожаю, на бульоне курином сваренную. И с луком-морковкой жареную
Люблю сладкую булку и мясо любое
Люблю дичь. Но не ем клюкву и бруснику.
Продолжать можно долго))

мама
Екатеринбург

Муж есть мои пирожки с луком/яйцом или капустой с медом. Еще блинчики с фаршем и чебуреки так же
До сих пор привыкнуть не мону и щаранее мед купиит к ним

мама
Верхняя Пышма

В детстве мама жарила нам вареные макароны с сахаром на масле Вкусно Сама не делаю

мама
Екатеринбург

carte,
Прямо интересно, что вы едите)))
Я не люблю кинзу, потроха , многие продукты ем только определённых производителей, брезгую курицей и дешевой рыбой, не ем всякие сырокопченые колбасы и сыр с голубой плесенью, из овощей не употребляю всякие редьки, репки

Аноним 590

аноним: соленое сало замороженное и тонко поструганное, репчатый лук кольцами, соль, серый хлеб все на досочку расставлю и могу уплетать с холодным кефирчиком.

неправильным напитком вы запиваете этот набор

лук мариную(как для шашлыка) и с пивом его потребляю. Обуховскую 11 1,5литра в день.
Муж бутерброды с сыром сверху вареньем мажет. Сын обожает кожу с рыбы, курицы

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Freshsky: Прямо интересно, что вы едите)))

мясо очень люблю (говядину), а из него много, что приготовить можно, овощи на гриле, пюре картофельное ем, иногда жареную картошку, перцы фаршированные люблю, тефтели с рисом, из супов ем борщ, солянку, лапшу с фрикадельками, грибной, сербский суп-гуляш люблю, салаты разные, пасту, сыр, морепродукты, фрукты, блины люблю, сырники, драники, да много, что ем на самом деле, когда не контролирую себя, мгновенно разъедаюсь)

Freshsky: всякие редьки, репки

тоже не ем

Аноним 590

Обожаю собирать, чистить, готовить грибы. Но не ем их вообще!
Еще квас не пью(окрошка у меня на минералке или сыворотке)
Гады морские(кроме кальмара) внушают ужас

+++
просто посетитель
Екатеринбург

mirra: Обожаю собирать, чистить, готовить грибы. Но не ем их вообще!

отдавайте мне

мама

Люблю творог с чесноком и кинзой. Не понимаю как можно есть маринованные или соленые арбузы. Ещё никогда не смогу выпить сырое яйцо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";