дешевое ПП

хочу стать мамой
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Правильно , отдадут , но заветренные кости., которые и даром не надо. А нормальное мясо уберут да завтра в холодильник .

Аноним 651

аноним: А мои тоже не прочь отведать полезного, творог и я своим делаю. Со сметаной.Не каждый день, а когда захотят
кальмаров отварных сделала с гречневой лапшой (не японская, макфа, есть в Мегамартах) на завтрак для разнообразия. Но у них нет особых ограничений по питанию
Olly_Lukoe: творог с бананом не поймут, зачем оно когда можно со сметанкой и сахаром)
Суп вот общий и вполне себе диета - куриный с лапшой, прозрачный бульон

Аноним 729

аноним: когда можно со сметанкой и сахаром)

творог с сахаром - яд!

Аноним 651

Mамa: творог с сахаром - яд! хочется травануться, Раис Захарна!

Аноним*

А что вашем понимании ПП? Орехов в день 6-7шт достаточно, это дорого? А рис не шлифованный содержит клетчатку . Картофель тоже поди боитесь есть? Чем он не ПП?
Вы не путаете понятия ПП и диета?

Пп нифига не дешево. Как итог - вчера съездила в Ашан 8 тысяч как с куста на продукты (примерно дней на 10 может меньше). Дешевле можно питаться, но желания есть минтай вместо дорадо или лосося нет совсем.
Из недорогого:
Куриная печень; куриное филе фаршированное творогом, паста тсп с курицей или овощами, супы, пп сосики, запечённая скумбрия, овощные салаты, свиная вырезка (беру маленький кусочек, режу слайсами, тушу и перемешиваю с гребкой), овсяноблин, творожные запеканки, печеный картофель в мундире (не увлекаться), печёные овощи (кабачок, перец, тыква, морковь).

аанонимя

НаталЪя: Завтрак: каша 250 гр + 30 гр орехов+ 1 ч л меда +1 яйцо Перекус: чай( кофе) + 2 хлебца+ 30 гр сыра Перекус: фрукт ( не банан и виноград) 300 гр Обед: Уха ( 140 гр рыбы) + 100 гр бульона + 1 кусок цельнозернового хлеба ( без картошки) Перекус: салат из овощей 200 гр + 1 ч л оливк масла + 1 белок яйца Ужин: курица 100 гр+ 150 гр овощей свежих

завтрак - яичница из 2 яиц ( 1 желток) + 30 гр сыра+ 50 гр помидоры + 1 сэндвич их ц\з хлеба+ 20 гр сл масла+ 1 ч л икры кр ( по возможности) Перекус: 3 овс печеньки+ чай ( кофе) Перекус: фрукт 300 Обед: плов из дикого рисас грибами и морковью ( грибы лучше вешенки или шампиньоны) 250 гр Перекус: салат из св овощей Ужин: куриный бульон + 100 гр грудки+ зелень

вот примерное меню на 1400 ккал

Это ваше меню? Или абстрактное правильное меню?? Просто зная, какая вы, как говорит Э Хромченко куркулетная , сложно представить, что вы так питаетесь

Аноним 473

аанонимя: куркулетная

КукурузоКотлетная
Правильно корпулентная

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Стесняюсь спросить, а если не ПП, то какие вы продукты взяли бы? По мне, так обычное все, ежедневное, никаких изысков. Ну разве что лосось небюджетный, но между ним и минтаем полно промежуточных вариантов

Znayka,
Если не пп, то я бы через день делала бы пиццы, лазаньи, жарила бы колбаски, пекла бы пироги, покупала бы химозное сладкое и жила бы счастливо))))

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Пп нифига не дешево. Как итог - вчера съездила в Ашан 8 тысяч как с куста на продукты (примерно дней на 10 может меньше). Дешевле можно питаться, но желания есть минтай вместо дорадо или лосося нет совсем.

Дело тут вовсе не в дороговизне правильного питания, а в вашем личном вкусе и желании, невкусно вам дешевое. Лосось кстати сомнительно, что является правильным питанием. Его не в море ловят, а выращивают в искусственных условиях.

Octavia,
Даже не спорю. Мне на диетах и пп хочется вкусного. Вкусное стоит дорого. Если еда невкусная, то долго ты на ней не протянешь. Пошлёшь все к черту и уйдёшь в туман. С бургером.

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: Даже не спорю. Мне на диетах и пп хочется вкусного. Вкусное стоит дорого. Если еда невкусная, то долго ты на ней не протянешь. Пошлёшь все к черту и уйдёшь в туман. С бургером.

все верно!

мама
Екатеринбург

аноним: со сметанкой и сахаром) а мне творог с сахаром невкусно. Зато вкусно с кусочками яблок или груш . Или с корейской морковкой ну и сметанка, да :) и главное чтоб не в однородну массу, а каждый ингредиент отдельно чувствовался.

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Хорошие пиццы и лазаньи, а так же колбаски и сладкое стоят немалых денег. Просто с ПП начинаешь готовить и покупать не полуфабрикаты, А сырое, ожидая, что это будет значительно дешевле

мама
Екатеринбург

Ну и готовить надо вкусно

мама
Екатеринбург

у меня муж сотэ делает - нарезает кубиками овощи, буквально 5-7 минут обжаривает их , они почти сырые. Очень вкусно и вроде как невредно, потому как почти без масла...

Екатеринбург

Octavia: Лосось кстати сомнительно, что является правильным питанием. Его не в море ловят, а выращивают в искусственных условиях. нерка
кижуч
чавыча
дикая горбуша
завозят их в город, это дикая рыба. В киосках рыбных возле 40 б-цы и возле Современника бывает. и с базы. База рыбная с магазинчиком есть на вьезде в Березовский

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: пп сосики,

Это кто?

Екатеринбург

Никки...: У меня 5 горшочков — это 4 обеда и один ужин, как минимум
В горшочки нарезаю мясо (разное) которое есть : кура, индейка, печень, потрошка и т.д. Добавляю туда разные гарниры — рис, гречка, Булгурлу, маш и т.п . — ставлю в духовку и все

круто! спасибо, горшочки размером с кастрюльку? на семью на ужин хватает?

Никки...: бутер правильный

это из чего (сорри, если уже отвечали, читаю с начала)

kvetek,
«Буду краток»

мама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж: «Буду краток»

То есть просто букву "с" пропустили? А я-то думала

мама
Екатеринбург

в_облаках,
Бутер правильный - хлеб цельнозерновой с тонким кусочком сыра адыгейского, либо вареная куриная грудка и огурчик.

мама
Екатеринбург

Берем 50 г творога до 2%, туда мелко порезать огурчик, зелень, можно болгарский перец. С хлебцем замечательный перекус.

Екатеринбург

elena 1602,
спасибо, буду знать) примерно так и делаем, еще зелень туда же. салат или укроп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";