дешевое ПП

Аноним 651

Бегущая_Нати: Индейка
Говядина
Печень
Деревенские яйца
Рыба это при
Бегущая_Нати: недобор белков

  • подойдет
    растительные белки хуже усваиваются, нужен здоровый кишечник с норм микрофлорой)

тогда еще + бобовые

Творог и вся кисломолочка тоже источник белка

Екатеринбург

фарш с капустой это уже = ленивые голубцы. оч вкусно и сочно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: подойдет

аноним: тогда еще + бобовые

аноним: Творог и вся кисломолочка тоже источник белка спасибо!
Вот калории считаю, пишу в программу что ем... понимаю что мало белка и много углей.
Буду пробовать менять питание.
Вообще в рационе мало белка

Приготовила на ужин индейку тушеную на гарнир лобио.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Класс! Очень экономно! А я кладу много лука + морковка , можно + картофель ( на тёрке).

Летом кабачок на тёрке в котлеты тоже на ура идёт.

LUCKY ME: Люблю рыбные котлеты на пару или в духовке .

Завтра приготовлю, точно!

Екатеринбург

Næturylur,
Капусту тоже через мясорубку? Из этого котлеты сделать?
Ещё вопрос такой глупый. Как запекать котлеты в духовке? Сверху поливать чем то, чтобы не были сухими?

папа
Хабаровск

Драгоценная: Капусту тоже через мясорубку?

да... такую... не сильно вареную...

Аноним 499
мама

Драгоценная,
Я катаю из фарша большие тюфтели, кладу в стеклянную форму и в духовку. Они подрумяниваются и уменьшаются в размере. Потом минут через 40-50 делаю томатную подливу и заливаю им. И еще тушу в духовке. Получается очень сочно.
Чем меньше размером делать котлеты, тем суше у меня они получаются.

мама

аноним,
Я делаю без муки, а то уже вроде не ПП. Беру куриный фарш и добавляю чуть постной свинины, из овощей только капуста, лук и чеснок. Яйцо, соль, перец.

Екатеринбург

Спасибо всем, особенно за ссылку. Опять вспомнила про мисисс пампкин и ее рецепты

мама

аноним,
Сахар и допкаллории. Если есть возиожность не добавлять, то зачем она?

Аноним 204

Аноним,
Не у всех так.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Я делаю через измельчитель. Такая фигня обычно в комплекте с блендером. Делаю сырую, так же сырую морковку + фарш, яйцо, лук, специи. На 15 минут 200гр + заливаю либо просто бульоном, либо подлива и еще на 20 минут 180 гр.

будущая мама
Екатеринбург

А по-моему, на правильное питание денег уходит меньше
Как минимум потому, что ешь меньше
Еженедельно закупаю куриную грудку, яйца, свежие овощи и фрукты, молочку. Крупы и хлебцы есть дома всегда.
К примеру, пачку творога 200 гр. мне хватает на 2 дня.
Вот если вы на массе, то другое дело...там столько белка надо есть, что точно разоришься!

Аноним 207

TMeri: Напишите, пожалуйста, где продается морская замороженная капуста?

я видела на днях в мегамарте на космонавтов, где рыба замороженная, с угла лежит. Наверное во всех мегамартах есть

мама
Екатеринбург

TMeri,
кировские,мегамарт в отделах заморозки где рыба,креветки обычно

Аноним 378

Olly_Lukoe: К примеру, пачку творога 200 гр. мне хватает на 2 дня.

Это вам одной. А когда в семье 4 человека, даже на завтрак не хватит(((( не могу ж я вкусное и полезное одна под одеялом хавать

Аноним 651

аноним: не могу ж я вкусное и полезное одна под одеялом хават какое счастье, что у меня и моих 2 мужичков на 98% разные понятия о вкусном и полезном
правда, в деньги вопрос не всегда упирается
Они двигаются раз в 10 больше меня
вот поэтому разный рацион

Екатеринбург

Neiron: Если вы придете на рынок в 6 часов, вполне приличную говядину что стоит 400-500 рэ днем, вам за 200 отдадут.

Таня, у меня лицо лоха значит)))) НИКОГДА такого счастья не случалось))))

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Просто я одна поддерживаю принципы правильного питания

аноним: какое счастье, что у меня и моих 2 мужичков на 98% разные понятия о вкусном и полезном

Вот и у моего мужа творог с бананом - это не десерт. Для него некоторые блюда я готовлю отдельно

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация, серьезно? Давай с тобой схожу)))

Аноним 378

аноним: какое счастье, что у меня и моих 2 мужичков на 98% разные понятия о вкусном и полезном
правда, в деньги вопрос не всегда упирается
Они двигаются раз в 10 больше меня
вот поэтому разный рацион

ну это вам везет. А мои тоже не прочь отведать полезного, но раз двигаются - им надо мнооого. А это накладно, три пачки творога только на завтрак уже не экономно нифига, если нормальный творог, не "продукт".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";