дешевое ПП

безника
автор

Znayka: ну не бывает чудес же)))) Ниче не ем и толстею)))))

Я не толстею. Но - и не худею После родов оба раза раздувалась , потом стоит вес как вкопанный. А чего раздувалась тоже непонятно, второй-то раз я подготовленная была, на диету села, в тренажерку пошла как только можно стало - а фиг вам все равно. Даже к эндокринологу с горя сходила, она мне тоже сказала жрать меньше надо((( Да и первый раз пока кормила на капусте и овсянке сидела, у ребенка аллергия была.

мама
Екатеринбург

безника ,
Чай, кофе с сахаром?

мама
Екатеринбург

Мы в целом относительно правильной едой питаемся. Муж худеет только когда порции уменьшает. У меня до недавних пор проблем не было, но видимо, метаболизм замедляется, скоро к нему с уменьшением порций присоединюсь :)

мама
Екатеринбург

безника автор темы: Мне стыдно

Вам нечего стыдиться. Но мужчинам надо больше, чем женщинам. Более разнообразно и белка больше. У меня вот катастрофически не хватает белка по анализам. Придётся дополнять рацион протеиновыми коктейлями.

Znayka: надо перестроить мышление, а не питание

Это интересно. А КАК это сделать?

безника автор темы: от молочки вечером тошнит

КИсЛОмолочки? А я себя приучила. Тоже раньше не могла. Это же всё в голове!

безника автор темы: срываюсь

Вот и всё...Я тоже срывалась. Сейчас стараюсь держаться. Не скажу, что страдаю. Примерно так же когда-то я бросила курить)))

Znayka: что в этом ТАКОГО?

Мы про тушёную на сковороде свинину? Мне почему-то представилась тушёнка. На это и высказалась. Если ошибаюсь-сорри.

Аноним: Ну так у вас, наверное, наследственность такая к полноте. Тут хоть сухари только ешь - все равно не похудеешь!

Глупости. Отговорки.

Material girl: цветная капуста в паниров сухарях с тертым сыром

В духовочке...Такая вкусняшка! Муж ещё в сливочном соусе делает. Ням!

Znayka: не бывает чудес же)))) Ниче не ем и толстею))))

Именно так.

просто посетитель
Москва

безника автор темы: или сыра кусок. Два

Я почти всегда поздно вечером ем сыр. Это то, почему нельзя?
С весом порядок.

безника автор темы: Котлетки с макарошками, с картошкой например все любят, стараюсь без гарнира - но тогда на ночь сильно голодная, или злая хожу или срываюсь и сжираю ченить. С сыром макарошки любим. Свинину тушеную с гречкой, плов - ну, в таком ключе.

А проблема два куска сыра, ага но и это все можно есть, вопрос в порциях.
Ну не каждый день макароны или плов, конечно.
Я состою в группе где все выкладывают всю еду. Стараются правильно есть, так вот, это не дорого вообще, при желании. Я много трачу на всякие вкусности, а те кто не могу, вполне отлично едят с ограниченным бюджетом. Ну без дорого сыра и хамона.

безника
автор

Znayka: автор. напишите ваш дневной рацион)))

Сегодня - утром вареный рис, чашка кофе с молоком без сахара, в обед три картошки в мундире с огурцом малосольным, на полдник яйцо, сейчас собираюсь гречку съесть с куриными желудками, что-то их захотелось, с морковкой-луком. Яблоко лежит на вечер. Пару чашек чая выпила, воды пару стаканов и кофе без ничего на работе.

мама
Екатеринбург

Все не читала
Но тоже стараемся на Пп
На гарнир Овощное рагу неплохо едят-морковь, капуста любая ,лук, можно чуток сметаны и чеснок.
Оладьи из любых овощей-конечно жарю, но на минимуме оливкового масла
Куриные оладьи и омлеты
Сырники или запеканка
Запеканка из любой капусты , щепотку сыра добавляю для корочки. Но совсем немного,,при подстерегает калорий незначительно.
Супы-пюре из любых овощей какие в доме есть.
Из индейки больше нравится голень или бедро. вкуснее. Груж совсем сухая
Вкусные манинады из меда и соевого соуса-потом в духовку
Перец фаршированный, с осени наморозила целыми стручками
Голубцы-это почти праздничное блюдо-редк делаю

И тоже считаю что убрать сахар булки белый хлеб и дело пойдет. Мои вот никак не соглашаются без сладкого
В целом немного на продукты тратим. Особенно если поджевыши не покупать

Екатеринбург

безника автор темы: она мне тоже сказала жрать меньше надо((( Да и первый раз пока кормила на капусте и овсянке сидела, у ребенка аллергия была. можно овсянкой бока наедать, вообще спокойно. Выкиньте тазики, заведите кошачьи мисочки себе вместо них. Про холодильник забудьте, нечего его ходить проветривать в поисках интересного. Найдите себе интересы в другом месте. Чтобы поесть забывать, а не думать мучительно, что бы такого съесть, чтобы похудеть.

безника
автор

Material girl: Чай, кофе с сахаром?

Я выше написала - сладкого не ем. Вообще. Даже сухофрукты. Иногда курагин штук 5, калия в них говорят много. Орехи люблю, но с нынешними ценами штук 5 получается, вроде немного.

Рина Ч.: Мы про тушёную на сковороде свинину? Мне почему-то представилась тушёнка. На это и высказалась.

не, в мульте или в духовке куском - но это не еда, это вместо колбасы В салат или на хлебец.

мама
Екатеринбург

Где-то выше говорили, что пустую овсянку есть не вкусно.
Я к овсянке яблоки пассерую, в сковородке, чуть воды, корицу, пока они мягкими не станут. Все любят :) просто с фруктами-ягодами овсянка у нас не заходит.
Творог с такими яблоками тоже вкусно

Анониммм

Не знаю насколько у меня правильно, но за месяц 5 кг скинула. Готовлю все самое простое: котлеты ( говяжий фарш с куриным или индюшачим. На пару). Тушёная капуста с курицей. ( Я грудку режу мелко). Запеканки в ходу: низ грудка, сверху цветная капуста или брокколи или фасоль стручковая. Немного адыгейского сыра. Разные овощи, разные вкусы, пока не надоело. Фасоль вареная с говяжим фаршем. Капец как сытно. Салат из пекинской капусты и огурцом или редиской или йогуртом натуральным. Грейпфруты покупаю за раз один съесть не могу, делю на два дня. Яблоки на перекусы. Творог не люблю, но в запеканках он вполне съедобный. Репу вчера купила, на пару потушила). Гречку ем, утром иногда овсянку. Печень ем, куриные сердечки и желудочки. вчера делала из овсянки и изюма печенье на завтрак) бородинский маленький кирпичик мне на неделю. .... Дорого не выходит. Муж со своими батонами, борщами и шашлыками обходится дороже))))

безника
автор

Katyamchik: Где-то выше говорили, что пустую овсянку есть не вкусно.

Я в нее траву сыплю и кусочек сыра кубиками - вкусно)

мама
Екатеринбург

безника автор темы: Сегодня - утром вареный рис, чашка кофе с молоком без сахара, в обед три картошки в мундире с огурцом малосольным, на полдник яйцо, сейчас собираюсь гречку съесть с куриными желудками, что-то их захотелось, с морковкой-луком. Яблоко лежит на вечер. Пару чашек чая выпила, воды пару стаканов и кофе без ничего на работе.

Одни углеводы. Как же тут похудеть..,

безника
автор

Neiron: Одни углеводы. Как же тут похудеть..,

А яйцо? А кура? И огурец еще!

мама
Екатеринбург

Шмымзик: ходить проветривать в поисках интересного

Записала! Замечательное выражение)))

безника автор темы: Орехи люблю, но с нынешними ценами штук 5 получается, вроде немного.

Я покупаю тот же арахис 50 рублей баночка. Мне её хватает на 10 дней. По горсточке же, а не килограммами орехи надо есть...

мама
Екатеринбург

безника автор темы: А яйцо? А кура? И огурец еще!

Кура хде? Желудки? Целый огурец)) вы просто голодная. А калорий прилично. Чтобы снизить хорошо вес нужно много белка и мало углеводов.
а если посчитать калории и кбжу? Попробуйте завтра все взвесить что съели?

безника
автор

Рина Ч.: Я покупаю тот же арахис 50 рублей баночка. Мне её хватает на 10 дней. По горсточке же, а не килограммами орехи надо есть...

Я не считаю арахис орехами, покупаю пачку и ем по 5 штук миндаль или грецкие, или смесь. Пачки на пару недель хватает. Если муж не найдет

безника
автор

Neiron: если посчитать калории и кбжу? Попробуйте завтра все взвесить что съели?

попробую. Считать как-то считала, калорий вроде немного, а КБЖУ еще не пробовала

мама
Екатеринбург

безника автор темы: Я не считаю арахис орехами

Ну...Везде их рекомендуют, как орехи...

безника
автор

Рина Ч.: .Везде их рекомендуют, как орехи...

Какие они орехи, они бобы. Не, к ним я равнодушна.

мама
Екатеринбург

безника , вроде немного это сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

безника автор темы: Сегодня - утром вареный рис, чашка кофе с молоком без сахара, в обед три картошки в мундире с огурцом малосольным, на полдник яйцо, сейчас собираюсь гречку съесть с куриными желудками, что-то их захотелось, с морковкой-луком. Яблоко лежит на вечер. Пару чашек чая выпила, воды пару стаканов и кофе без ничего на работе.

у вас перебор конкретный по углеводам и недобор по белкам и жирам.
сейчас столько программ, где можно вести подсчеты, было бы желание

самомама
Екатеринбург

Я худела в 2015-м, с тех пор на ПП. В новый год что-то набрала. Сейчас на диете.
Утром каша овсяная на половинном молоке с кусочками сухофруктов-ананасов.
Потом перекус: либо кусочек сладких хлебцев, либо фитнес-печенье одна штука
В обед то что в доме общее приготовлено: суп или лапша (100 гр), к лапше грудку кусочками.
Потом перекус творожная запеканка (творога уже наелась)
Потом на этой неделе ела горошницу с копчёной грудкой.
Вечером большую тарелку салата, в салат добавляю грудку. Плюс омлет делаю.
Но я от сладкого никогда не отказывалась. Кофе с сахаром, хлебцы сладкие. Не ем только булки и печенье.

Аноним 729

безника автор темы:
А яйцо? А кура? И огурец еще!

За весь день - 1 яйцо. Вода. Кофе на работе. +++ Остальное заменить на овощи. Вареные, печёные, свежие. Убрать молоко из кофе. Картошку. Глютеновые продукты убрать, овсянку в т.ч. Соль убрать максимально. Хлебцы, как коробки, которые с отрубями тоже убрать. И через пару недель оценить результат. Есть каждые три часа.

Аноним 637

The Woman: К примеру, если ты сильно устала

По дороге домой купить охлаждееное мясо любое. Пришел. Хлоп его в мультиварку. Сверху посыпал того-сего.
В кастрюлю гречку.
Пока моетесь-раздеваетесь, все готово.
В выхи капусты насолить. Вот и салат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";