Как часто вы стряпаете? Что чаще всего?

ого как част овсе пекут, я то считала что пеку постоянно посчитала ну раз в неделю с натяжкой

Аноним 473

Потолковый Лампонюх,
блин , вот сколько не читаю вас, ну как так????? Это же ваш ребенок, почему жрёт то???? Не свинья ведь, а маленький ребенок...как она жрать может????.не в первой теме вижу, что такие фразы в отношении ребенка своего пишите

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: не в первой теме вижу, что такие фразы в отношении ребенка своего пишите

кнопочка игнор и развидите
это в вашей голове ассоциации со свиньями. а я выражаю мысли так, как мне удобно))

Аноним: как она жрать может????.

ротом

мама

Очень редко и мало что. Обленилась

Аноним 535

Falling Snow автор темы: И еще вопрос, что вы печете, запекаете в алюминиевых одноразовых формах?

Я ничего, т.к. алюминий вреден, накапливается в организме, в старости вызывает Альцгеймера

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: в старости вызывает Альцгеймера

и Сатану?

мама
Bologna

Falling Snow ,
Готовлю каждый день, люблю простую еду, пеку, когда время есть или под настроение, или для детей. Тесто делаю сама.

мама
Bologna

Алюминиевыми формочкам не пользуюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Стараюсь как можно реже. Обычно вафли, пиццы, пироги с картошкой, капустой, шарлотки и вариации на тему эчпочмаков. Пекла бы чаще и разнообразней, но вкусно, зараза, и

ChudoChudnoe: фигуре капут

Верхняя Пышма

более менее часто - блины и расстегаи. редко - манник и шарлотку. завтра наверно ватрушку эту сделаю - как раз творог есть.

Аноним 535

Потолковый Лампонюх: и Сатану?

Вы смеетесь, а исследования показывают, что у больных с Альцгеймером в мозге много алюминия и связывают эту болезнь с данным металлом. Он нейротоксичен, при приготовлении еды легко проникает в нее.
https://enveurope.springeropen.com/articles/10.1186/2190-4715-23-37

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вы смеетесь, а исследования показывают

я над формулировкой смеюсь, а не над фактом)))

Аноним 786

Аноним: Вы смеетесь, а исследования показывают, что у больных с Альцгеймером в мозге много алюминия и связывают эту болезнь с данным металлом. Он нейротоксичен, при приготовлении еды легко проникает в нее.

Окись алюминия биологически нейтральна, а окисляется он сразу. Только если что-то кислотосодержащее в ней постоянно готовить. Посуду давно реабилитировали, в мозг он другими путями попадает.

мама
Екатеринбург

примерно раз в неделю, бывает два: кексы, оладьи, блины, шарлотка, шоколадный торт - это пока всё что у меня получется и нравится т.к. без глютена. Пирожки и пиццу за полгода один раз пекла, что-то не пошло.

Екатеринбург

LUCKY ME,
Да

будущая мама
Екатеринбург

Постоянно пеку. Сама не ем. Просто получаю удовольствие от процесса.
Друзья сказали, что отпишутся от меня в Инстаграмме потому что слюна до колена от фотографий тортиков да кексов.

Екатеринбург

LUCKY ME,
Спасибо большое, мне очень приятно! Родные уже привыкли и наверное воспринимают как должное

Аноним 296

аноним: Посуду давно реабилитировали, в мозг он другими путями попадает.

блин
с дезиком? а еще и всякие альмагели и фосфалюгели тоже ведь алюминий содержит??

Аноним 786

Анонимик: с дезиком? а еще и всякие альмагели и фосфалюгели тоже ведь алюминий содержит??

не знаю, я их не ем. Про дезик как-то мало говорят, больше с водой пишут - только откуда он там берется не знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";