Натуральные торты и пирожное на вынос!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Творожный сыр 200р за 400 грамм

вы мне что доказать хотите? что я считать не умею?
небольшой торт у меня в районе 700р, но я всегда делаю большой, это около 1500. но кто вам сделает торт за 700р,который еще и храниться долго не может? плюсуем все доп расходы и получается не менее 1т. за обычный тортик.
в массовом производстве такие не будут делать

Екатеринбург

Lelkako: Творожный сыр 200р за 400 грамм

На стандартный торт, корж размера 26, уйдет этот сыр. Плюс к нему сливки, да не 10%, а 33%, еще почти 200 рублей, плюс сахар, ягоды, мука (копейки, да), яйца,масло, какао...
Простенький маленький торт не меньше 600 рублей выйдет только по вложению продуктов.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Покупаю на Крауля

А где именно на Крауля?

Екатеринбург

StrawberryBlond,
Не знаю адреса. На ощупь

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Простенький маленький торт не меньше 600 рублей выйдет только по вложению продуктов.

во. я еще всегда в сомнениях, делать ганаш сверху или нет. это еще плюсом рублей 250 к стоимости торта

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Простенький маленький торт не меньше 600 рублей выйдет только по вложению продуктов.

Торт три шоколада, сливки 33% 200р, три плитки шоколада 150р, бисквит 50р, примерная стоимость торта рублей 500, торт получается большой, семьёй его едим дня три.
Но не 1500 же

мама
Екатеринбург

Банкирша: вы мне что доказать хотите?

С чего вы взяли, что я вам доказываю? Мне фиолетово умеете вы считать или нет

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: стоит девушка и продаёт тортики явно домашнего производства. Такие простенькие и милые

Yeiwe: Очень вкусно.

Elaychik: люблю

julbt: у них срок годности короткий

Йидель: собственная выпечка

Джануля: кожа у него всегда чистая

Olla: они не замораживают, в магазине полно народу, все раскупают

Интересные у людей критерии натуральности
Я больше склоняюсь к

Я_Солнце: покупных натуральных нет

Надежнее конечно состав читать. Но и там могут наврать. 100% натурально - только самим печь.
Ну а покупные разве что выбирать по вкусно/не вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: С чего вы взяли, что я вам доказываю?

с ваших постов. зачем вы мне цены пишете, я сама их знаю. и рецепты свои тоже

Lelkako: Но не 1500 же

это как бы не мне, но цифры мои.
а торт три шоколада 10 лет назад у меня выходил на 500р. там бисквит 50 р не может стоить, в нем плитка шоколада. ну, разве что, он из яиц, муки и сахара. и шоколад за 50р плитка - не плавится в последнее время.
баноффи на нг делала - около 500, но я карамель сама варила

Екатеринбург

Банкирша,
Вот полностью с Вами согласна. Я вообще ни разу не пекарь, очень редко пеку в принципе,тем более торты. В последний раз на День рождения дочери решила "сэкономить" семейный бюджет, небольшой торт сама сделала, во первых ухайдакалась вусмерть, а во вторых потом все расходы сложила и обалдела как я круто сэкономила Но натурально,да,и вкусно. Но дорого

мама
Екатеринбург

Octavia: Интересные у людей критерии натуральности

Как то странно вы критерии определили)))
Работаю в общепите, знаю многих кондитеров и производство. В ком уверена, у тех и беру.

мама
Екатеринбург

Банкирша: плитка - не плавится в последнее время.

Тоже заметила такую фигню, купила капли шоколадные, полкило 200р. Дома печь выгоднее, покупать ппц дорого

мама
Екатеринбург

Нам нравятся тортики в кафе подсолнухи. Под заказ. Моцарелла самый любимый.
Все перепробовали , не приторные.
И есть женщина, которая под заказ печёт ( с фруктами) у неё на праздники заказываем уже лет 10 наверно.

Аноним 736

Йидель: Работаю в общепите, знаю многих кондитеров и производство. В ком уверена, у тех и беру.

а с нами не поделитесь?

Аноним 626

BellaDonna: В Космосе состав натуральный пишут,

состав может в Космосе и натуральный, но они явно экономят на продуктах,
я раньше у них очень любила пирожное Любава, в последние пару лет, они крем стали делать из какого-то то ли маргарина, то ли дешевого масла, вкус у крема не такой какой нужно

мама
Екатеринбург

Octavia,
Я не писала, что у Зары прям натуральные торты. Я написала, что ребенок после этих тортов не обсыпается. А значит, там в составе очень мало всякой бяки.

Екатеринбург

А я терпеть не могу фрукты На и В тортах.

Ra.
мама
Екатеринбург

Джануля,
Зато красители у Зары некачественные(( от рук даже тяжело отмыть, это в последнее время, раньше такого не было. По вкусу устраивают.

Аноним 956

Всегда брали От Палыча. Срок коротки, состав более-менее.
Но последний раз поймала их на переклейке даты:(

мама
Москва

Банкирша,
У них бывают вкусные, а бывают прямо бееее.

кактотак

Все, практически пекарни испортились, наверное налогами задушили, а подсолнухи еще и Летучая закопала. Теперь у них все торты отстойные.
В Златепечке брала Наполеон - отрава.
Просто не представляю, что пихают в гиперболовские торты. Зачем в Эстерхази арахис, его в рецепте нет.
У Палыча - ну полный отстой стал, оно и понятно, франшиза. Раньше на Малышева была кондитерская,недалеко от Рататуя, Мадам как-то там, он и она испортилась. Если пеку, то сама.
Есть одно место, но я его для себя оставлю.

мама
Екатеринбург

Последнее время беру торты и профитроли в Кулинарии Люкс, очень вкусные! Не знаю насчет натуральности, но срок годности небольшой

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,

НЕШОКОЛАДКА: На стандартный торт, корж размера 26, уйдет этот сыр.

магазины этот сыр берут не пачечками по 200 г а ведрами по 5 кг, это в разы дешевле чем альметте в маленькой баночке.

Екатеринбург

девачко,
Ну предприятию еще ЗП заплатить надо, 33 налога, аренду помещения или его содержание. Что Вы мне хотите доказать, что торты по 200 рублей за кг - из натуральных продуктов?
Вместо яиц порошок идет, как правило, или вообще готовый бисквит. Торт из натуралки - 2 дня срок реализации. А 5 суток - уже синтетика. Во всяком случае, крема. А уж бисквит выпекать - вообще сомневаюсь. Когда-то, когда жив был 6 хлебозавод, вот у них бисквит был не полуфабрикат, а сами выпекали. Так там и количество тортов за сутки далеко не тысяча была, при том, что это цех, а не пекаренка. Скорее, используют или полуфабрикаты, или смеси готовые. В которых из натурального - мука, дай Бог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";