флан - это вкусно!

мама
Екатеринбург

кто-нибудь на фотик зафиксировал?я то представить не могу-что получиться :)

Екатеринбург

только что сделала. сижу ем в одна. все спят. завтра попробуют.

Екатеринбург

А нам банановый не понравился.... :(

мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
А нам банановый не понравился....

+1:( и выкинуть теперь жалко, и есть невозможно%)

Екатеринбург

Асенька
и выкинуть теперь жалко, и есть невозможно

:D
Выкинуть было жалко, я его пробовала переделать во что-нить удобоваримое, по итогу все равно выкинула. Наверное, из других фруктов лучше было бы :) А кому-нибудь банановый понравился?Сообщение было изменено пользователем 28-07-2008 в 00:07

мама
Екатеринбург

миссис Пампкин
Наверное, из других фруктов лучше было б

я тут вспомнила: как-то ставила эксперименты, делала клофутти (в написании не уверена%))-похожая штука, тоже сладкий омлет с фруктами. так же выкинуть все пришлось:) на любителя, видимо.

Екатеринбург

миссис Пампкин
А нам банановый не понравился....

К сожалению, тоже не понравился... Но я еще добавила грушу и 2 абрикоса.
С грехом на пополам съели 1, остальное выбросили...

наверно с другими фруктами, на самом деле, будет вкуснее.

мама
Екатеринбург

банан "вареный" не вкусный, я с ним и булки всякие пробовала делать, и печенье - мне не нра. нет у нас культуры поедания бананов в горячем виде :)

а вот с абрикосами, грушами, яблоками - вполне ничего так

Екатеринбург

Ви Шен Ка
банан "вареный" не вкусный, я с ним и булки всякие пробовала делать, и печенье

видимо, да - вареный банан все подпортил :) Дочь даже пробовать отказалась :D
А вообще-то мне нравится выпечка с бананом, у неё совсем другой аромат и вкус. Банановый хлеб (почти кекс), например, очень даже. Во Вкуснятине был, вот: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2858

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
нет у нас культуры поедания бананов в горячем виде

я наоборот люблю бананы обработанные всяко:) в микре запекала, просто на сковороде жарила
здесь именно омлетность сладкая не к душе-у меня аж печень задрожала после пробы%) выкинула все-таки все, от одного запаха уже мутить начало%)

мама
Екатеринбург

Асенька
у меня аж печень задрожала после пробы

:D
я сахар почти во всей выпечке меньше дозы кладу

Екатеринбург

Не в тему, но про бананы :) Вкусно, если кусочками заморозить банан, потом макнуть в растопленный шоколад (шоколад сразу застынет корочкой) и есть :)

Екатеринбург

запекали бананы с шоколадом в фольге, вкусно было. Еще добавляла банан в творожную запеканку, тоже понравилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

раз уж про бананы :))) я люблю бананчик порезать как нравится на кусочки, на минуточку или меньше даже в микру, достаю, посыпаю шоколадом тёртым - он сразу тает, кладу пару шаров мороженого - оно тоже "плавиться" начинает. ням-ням, вот вам и банана-сплитт :))

Тема закрыта
Причина:
";