Магазины: фирменные готовые блюда и полуфабрикаты

мама
Екатеринбург

Sтропа: Троекуровские в Райте.

сырые я тоже иногда покупаю, ну так - один раз поесть пока только что приготовленные, люди жеж уже готовые берут, а потом их разогревают

Омномном автор темы: Почитав темы и требования некоторых к гигиене

вы были хоть раз в подсобном помещении, где готовят всю эту кулинарию? и кто там салаты руками мешает - видели?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: люди жеж уже готовые берут, а потом их разогревают

ааа, вононочёёё

мама
Екатеринбург

Астра: Понравились? Я брала ,,по- киевски,, котлеты Троекурово,ну так себе.

их и взяла.... Ну есть можно. Жирноваты - на мой вкус.

Аноним 590
автор

НаталЪя: вы были хоть раз в подсобном помещении, где готовят всю эту кулинарию? и кто там салаты руками мешает - видели? слушьте, это наш выбор. Ваши "фу" зачем тут? Ну смысл? Спасти кого-то?))

Аноним 590
автор

Астра: Вы думаете в магазинах лучше полуфабрикаты ,в смысле по гигиене и чистоте приготовления? я ничего не думаю, я про вкусно-не вкусно тут спрашиваю, про кулинарии магазинов и готовые салаты/блюда в коробочках. И всё!)) Честное слово.

мама
Екатеринбург

Омномном автор темы: Ваши "фу" зачем тут?

ешьте, ешьте, у меня другой вопрос - сама то почему не можете простейшую еду приготовить? рукаопа?

Анонимно

А те, кто "фу", в кафе не ходите? Или салаты там не заказываете? Роллы тоже сами крутите? Или вы такое не едите вообще?

Аноним 590
автор

НаталЪя: у меня другой вопрос - сама то почему не можете простейшую еду приготовить? рукаопа? ляяяяяя.........
Шубу складывать - для меня это не простейшая еда, это бессмысленная возня, так как шубу мне охота, предположим, раз в два месяца. Я не буду заморачиваться, а пойду и куплю маленький контейнер. Еду с работы, в магазин зашла - о, шубу хочу прямщас. Руки не из опы, готовлю отлично, просто приоритеты другие. Тем более, здоровым питанием это не назовешь, которое я предпочитаю. Простое питание, мясо плюс овощи, минимальная обработка. Вареники, пельмени, это очень не частая еда у нас.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: гратен - это просто запеченная картошка, кружочками нарезанная.

там еще и мясо было. Кстати, ваши бриоши - это обычные булки из сдобного теста
вам мысль в голову не приходит, что не все мужики еду из дома на работу в баночках таскают. Некоторые обедают в кафе или покупая готовую еду))

просто посетитель
Екатеринбург

Омномном автор темы: Это... непонимающие и брезгливые мимо-мимо, огородами, пжлст)))) А, ну тут форум, точно, я забыла.
Таланты в других областях имеем, да.

да ее в другой теме куснули, она здесь решила негатив слить

мама
Екатеринбург

Алиса_: ваши бриоши

какие мои бриоши? которые сыну покупаю? ууу какая у вас память хорошая
я их никогда не пробовала, да и выпускает их хлебокомбинат, а не кулинария с гостями с юга

Омномном автор темы: готовлю отлично, просто приоритеты другие. Тем более, здоровым питанием это не назовешь, которое я предпочитаю.

до до, что вы постом выше описали просто самое правильное и здоровое питание
купить готовую еду на обед - это одно, а постоянно кормить семью из кулинарии - да, высший пилотаж правильного питания.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: да и выпускает их хлебокомбинат

а кто там работает? чистокровные арийцы русские?)

Екатеринбург

:) икеевские фрикадельки. Салаты в магазинах беру редко, предпочитаю без картошки, чаще всего в Татищеве, ибо ближе всех из приличных. В Гиперболе люблю голубцы и курицу-гриль.

Аноним 574

НаталЪя,
Ох как вы со мной спорили о гигиене и чистоте при готовке в магазине, с чего мнение то поменялось?

мама
Екатеринбург

аноним,
никогда не спорила о чистоте готовки в магазине
могла писать только, что в мелких сетевых магазинах вообще ничего не готовят, все привозят готовое

Аноним 574

НаталЪя,
Не правда! Вы утверждали,что все там чисто и свежо.

мама
Екатеринбург

аноним,
цитату

Аноним 590
автор

НаталЪя: до до, что вы постом выше описали просто самое правильное и здоровое питание
купить готовую еду на обед - это одно, а постоянно кормить семью из кулинарии - да, высший пилотаж правильного питания. гык)) предпочту промолчать))))
насчет бриошей, которые помнит один пользователь, насчет другого, что помню я
Просто скажу, что приоритеты у меня другие аще Продолжайте варить языки, короче)))) С Вами же невозможно, в бочку лезете, нечем заняться больше, ым?)))

Аноним 590
автор

Алиса_: да ее в другой теме куснули, она здесь решила негатив слить хоккей

мама
Екатеринбург

НаталЪя: сама то почему не можете простейшую еду приготовить

В кафе, ресторан не ходите? Брезгуете?
В Татищеве я знаю как цех выглядет, потому беру.

Почему любая такая тема заканчивается "а я я!
Готовлю по пять блюд на ужин и вас всех презираю". Как в анекдоте про шарпея.

мама
Екатеринбург

Омномном автор темы: секретное место? Самолепные у кого-то, вот это, по мне, отврат. Так же, как и торты "у девочки, дома сама делает". Почитав темы и требования некоторых к гигиене - нунах.

Вы не поверите, салаты тоже сами не нарезаются. К вечеру уже тухлые все, а если ещё со вчерашнего лежит, бррр.... А если что то упало. Фу. Торт хоть печется....хотя торт на дому у чужого тоже никогда не закажу.

Аноним 590
автор

\~ПуШок\~: Вы не поверите

Аноним 687

Slow_River: Это типа на заказ.

ну и типа он перестает быть покупным?

НаталЪя: вы были хоть раз в подсобном помещении, где готовят всю эту кулинарию? и кто там салаты руками мешает - видели?

НаталЪя: да и выпускает их хлебокомбинат, а не кулинария с гостями с юга

ну-ну

А в вашей любимой Нигоре как едите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";