Магазины: фирменные готовые блюда и полуфабрикаты

Аноним 590
автор

Ву компрене: Вы можете изгаляться и дальше. Человеку, ищущему готовые салаты в магазинах, недоступно ни чувство юмора, ни ирония, ни сарказм. Вы, небось, ещё и не все слова понимаете)))

Компрене ву, мадам, высокопарно высказавшись о "людях ищущих", коим "недоступно" и вот этим вот "сейчас многие люди не готовят, но они не фастфудом питаются и не магазинской отравой", Вы изобличили свою мерзкую надменную сущность

Аноним 590
автор

Все неймется людям. А ведь говорить четко на заданную тему и не якать, это полезное умение)) Воспитание, культура

Аноним 319
Аноним 590
автор

Аноним, да, видела :( Считаю, это общая проблема общепита и кулинарии, так, видимо, было и будет. Не везде, но никто не застрахован. Даже в Маке травятся, где все строго отточено, но сотрудники умудрились ведь не соблюсти.

Аноним 687

Ву компрене: Я понимаю, сейчас многие люди не готовят, но они не фастфудом питаются и не магазинской отравой. Можно в кафе зайти, взять на вынос что ли...

и чем это отличается?

кактотак

Омномном автор темы: Вы изобличили свою мерзкую надменную сущность

Да, я мерзкая снобская ханжа и стерва))) Еще и невоспитанная))) Легче?

Аноним: и чем это отличается?

В нормальных заведениях общепита готовят из свежих продуктов, а не из просрочки.

Аноним 590
автор

Ву компрене, ащщепофег.

мама
Екатеринбург

Аноним: свежую морковку купила,

Оууу вот пипец дак пипец...
Совсем не судьба самим Помыть ПочиститьНатереть??

Anonymous

У автора руки из опы, и она за ПП
Советуйте ей, советуйте

Аноним 337

I am very happy,
Вы это предлагаете сделать в авто, прямо за рулем на перекрестке разложиться с теркой и натирать сидеть? Написала же - захотелось съесть прямо сразу, в машине. Это была середина дня, а так конечно мне судьба и почистить и натереть, но дома, естественно. А лучше прямо с грядки сорвать свеженькую, сладкую, помыть и даже чистить не надо - мммм, вкусно. Но тема то не об этом)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нн нервничайте
Вас Услышала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";