хочу гриль))

мама
Екатеринбург

Лалака,
Это же актифрай, больше для картошки, Ну и крылья и голени. Гриль это другое, на выходе
мясо другое получается.

Екатеринбург

Аноним: Вредно жареное каждый день

На гриле же почти без масла. Это один из самых здоровых видов приготовления

Екатеринбург

Девочки, а после Тефаля, сильная вонища дома?

Аноним 590

ксюха 1977 автор темы:
Аноним: SteakMaster REDMOND RGM-M805
но на нем крышка не регулируется под толщину ,например,стейка.

На 805 от редмонда регулируется. Хапанула себе по акции, За фишки в Райте. ( примерно за 6 тыс по акции вышел)
Про качество не расскажу, готовила всего пару раз.

Не помню у какой фирмы видела в интернете полный аналог данного гриля но дешевле, в пределах 4-5 тыс.

просто посетитель
Москва

Бывшая горничная,
Он не дымит. Если раньше, при приготовлении того же стейка на сковороде, вся квартира пахла, и вся плита была в жире, то с оптигрилем чистота. Ну пахнет немного жареным мясом.
У меня теперь всегда в морозилке лежит цыпленок. Захотелось, разморозила, перец, соль, и на гриль на 15 минут. Потом маслом оливковым с чесноком смазать и такая вкуснота. Вони никакой нет.

мама
Екатеринбург

ксюха 1977 автор темы: супы делаю- у меня скороварка. очень вкусно и быстро. Каши не получаются(

Скороварки идеальны для каш. Интересно почему не получаются. Моя любимая ячневая, просто обожаю.

Екатеринбург

Ник_занят,
Спасибо! У меня сковороды такой дым коромыслом стоит.
Мужу подарю гриль на НГ, как раз я хотела себе

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Девочки, а после Тефаля, сильная вонища дома

Почему всех так волнуют запахи от готовки? Обьясните. Если вентиляция в квартире рабочая, все запахи в нее эвакуируются ( если приток обеспечен).

мама
Новосибирск

У меня есть оптигриль тефаль, отличный гриль, использую часто. Чтобы сильно дымил не замечала, вся кухня в жире не устряпана, как после сковородки.

Аноним 203

Мы купили гриль Редмонд, который попроще, 800 модель. По акции в ленте за 3500. Все прекрасно прожаривает, не дымит, если хорошо мыть. Но единственный минус что панели не съёмные, мыть сложновато иногда. Жарю на нем все, тосты, овощи, мясо, колбаски, рыбу. Быстро, вкусно. Практически все без масла, иногда мажу немного оливковым

Екатеринбург

К нас >ксюха 1977 автор темы: Kitfort

Купили на 1500 Вт, сейчас понимаем, что лучше бы на 1800 Вт, тем более разница в цене 200 руб (1790/1990). Но и этот хорош, пользуемся второй месяц, первую неделю ежедневно, потом 3-4 раза в неделю.

МаПузя: замечательно все прожаривает- и грудку, и стейки, и овощи. А какие бургеры получаются, супер. Очень довольна.

Пожалуй, подпишусь.

Аноним 175

Купила GFgril, 2000 вт.
На озоне поймала скидку и промокод, он у меня вышел в 1800 р. Стейки прожаривает отлично.
Овощи пока не пробовала.

Розовая фиалка

Бывшая горничная:
На гриле же почти без масла. Это один из самых здоровых видов приготовления

Дело не только в масле, а то что жареное!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дамочка*: Это же актифрай, больше для картошки, Ну и крылья и голени. Гриль это другое, на выходе
мясо другое получается.

Написала уже: был у меня гриль, надоел, отдала.
А этот девайс мне очень нравится. Уже года 2, как почти каждый день что-то в нем делаю.

РС. Говядину я предпочитаю стейки или антрекоты, их на обычной сковороде пожарить без проблем.
И именно

Бывшая горничная: почти без масла .

мама
Екатеринбург

А мне картошка не понравилась, из него, не то вареная и не печёная , не поняла, в духовке лучше. Хотя знаю людей, которые очень оценили. Я не спорю. Просто обмен мнениями.

мама
Екатеринбург

Редмонд М805 жарит все. Но! Хороший стейк, до которых мы большие охотники и мастера, жарится на огне.
Пользую для жарки овощей, бургеров. Курицы гриль, колбасок, шашлыков и так далее

Екатеринбург

Аноним: Дело не только в масле, а то что жареное!

Именно в масле и дело. На гриле приготовление одно из самых полезных, почитайте

Аноним 590

Neiron: Пользую для жарки ..колбасок

Подскажите как, а то чего-то у меня не получилось. Пробовала колбаски мираторг. Получается "обжорка" с двухсторон, а на красивой картинке в инструкции, со всех 4-х. Но это ладно, допущу что картинка для красоты. Но мне они кажутся недожаренными( сырыми).

Екатеринбург

Byalla: Почему всех так волнуют запахи от готовки?

У меня гостиная с кухней совмещённая, даже при хорошей вытяжке если я жарю прям дымно, пахнет

мама
Екатеринбург

Открыть окно и всё мигом вытянет в вентиляцию, если вход в вентканал вытяжкой не перекрыт конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним, переворачивайте чтобы со всех сторон обжаривались. Обычно жарю. Не сырые)))

Аноним 590

Neiron: , переворачивайте чтобы со всех сторон обжаривались

Так вроде как режим колбаски, включил и должно быть готово. А в инструкции написано, что не оторвать крышку пока режим какой-либо запущен, или Вы в ручном режиме?

мама

Ежик74: GFGril

У нас такой же, больше полугода.
Мне нравиться. Мясо, птицу и курицу готовит хорошо.

мама
Екатеринбург

У меня Тефаль, тоже немного дымит, но я окно приоткрываю.,не напрягает.

Екатеринбург

Аноним: Вредно жареное каждый день

Жареное на сковороде в масле да, вредно.
Гриль, как и мясо на огне, - одно из полезных способов приготовления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";