Вкусный Новый год

Екатеринбург

Znayka: Просекко

Самоё интересное, что я так и писала, но телефон видимо сам исправил, а я не заметила

скроюсь

Мартини Асти тоже разочаровал, салат Оливье мелкопорезанный наоборот понравился, съели весь.

мама
Екатеринбург

Понравилось игристое, белое вино Ламбрусско, дель эмилия.
Сёмга в первом рыбном хорошая, жирный кролик из деревни , гости угостили.

Аноним 264

ничего из еды не порадовало... В магазинах какая-то тухлятина - даже маринованные огурцы два раза попадались ужасные. На печеную картоху с майонезом тянуло все праздники непонятно почему..

Аноним 872

Кубаноид007: Наконец-то стали продавать у нас бедро куриное без кости,

а где продают?

А я даже не знаю. Решила так что всё приелось из того что дома готовлю и нового ни чего на ум не приходит, из каких то новых салатов дома не оценил муж, ребёнок не едок вообще, столько еды осталось.
А в новогоднюю ночь были в ресторане с друзьями, было вкусно и необычно ВСЁ!!! Каре ягнёнка по какому то особому рецепту , стейк рибай я так в жизни дома не пожарю. Салат с морепродуктами не новинка но именно в том месте где мы были это бомба. Ресторан взяла на . В следующем году закажу там доставку к новогоднему столу. Какой смысл бегать по магазинам, стоять двое суток у плиты. Когда без хлопот можно заказать вкусную еду, а самой заниматься красотой и весельем

Анапа

Аноним,
Я ж, кубаноид. В Магните продавали у нас. 2 подложки схватила.

Екатеринбург

Елизавета.,
А какой ресторан, если не секрет

Хитрый еж: А какой ресторан, если не секрет

Не секрет "Викинг", но это не ЕКБ.

Екатеринбург

Я делала хинкали , сама. Очень было вкусно. Ну и киндзмараулли в глине это супер.

Аноним 620

Кубаноид007: бедро куриное без кости, навертела рулетиков с грибами/квашеной капустой/черносливом.

а рецептик напишите.

Кубаноид007: икру в жестяных банках

покупала в первом рыбном (на сайте девочки хвалили), действительно вкусная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";