Бесконечный борщ

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я варю борщ три раза в неделю. Причем кастрюли большой хватает на вечер и немного на следующий день (смотря кто дома). Его точно едят все члены моей семьи.а вот если сварить другой суп (я иногда бунтую) то он можете и два и три дня стоять, ну одну тарелку съедят и все.

мама
Екатеринбург

Beatle: Мама обманку варила,вместо жуткой перловки использовала манку.

сын на из-за перловки не ест, а из-за соленых огурцов , он и солянку поэтому не ест

мама
Екатеринбург

Limoncello: Мой ребенок не будет есть борщ или другой суп больше,чем 2 раза подряд, и тем более, если он стоял и разогревался..

вы же сами ее приучили так, откуда она знает, свежий суп, только что сваренный или не только что? значит у вас есть время так замарачиваться, не было бы - ели бы один борщ два дня.

будущая мама
Екатеринбург

mamaDochek: У большинства людей так

К сожалению, это не так... Как бы я хотела времени заморачиваться вагон

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: откуда она знает, свежий суп, только что сваренный или не только что

Потому что варит его со мной и отражает, что если сегодня я не варила суп, и выдала тарелку, то собственно откуда? Это генетика на самом деле, её отец такой же (мы живем отдельно)

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika автор темы: Вы не работаете?

Работаю, в том то и прикол... супа по выходным только...
а гарнир и второе готовлю с утра... на весь день...
Сейчас дочь уже большая, раньше сделаю пюре или макароны с котлетами и в теплое одеяло заверну, она проснется все теплое, можно есть... теперь она гарнир себе хотя бы сама варит, уже ура...

мама

Макароны, но я их не люблю, поэтому все чаще всего едят гречку и рис. ))))

Аноним 408

Дочке 1,3. Борщ, котлеты и гречка. Иногда молочка. Борщ на утро.... думала, я одна такая

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
У сына щи, у мужа харчо))) могут есть бесконечно)) а когда нас с дочерью нет дома, мужики варят солянку))) жирнющууую.

Екатеринбург

Ой,я думала у меня у одной сын любитель борща,варю его всегда и просит БЕЗ МЯСА.Ест его даже на завтрак.

мама
Екатеринбург

У меня муж не любит борщ!
Вопреки всем утверждения про то, что женщина должна борщи варить)))

мадам Полина

Сыну 2.5 года...помогите прокормить ест всё

Екатеринбург

У меня вообще супы не ест, я бы рада была хоть борщ варить, а так каждое утро рис, даже если я блинчики пожарила, все равно сначала рис. Я уже на автомате рис варю. Теперь и папа с ним утром рис есть, 2 завтрака я не в силах готовить.

мама

Макароны с фаршем....это то блюдо, которое она готова есть постоянно...поэтому день через день делаю их....все остальное впихивается с трудом...
Про сосиски и колбасы молчу...их тоже готова есть постоянно, но эти продукты ограничиваем....

Аноним 954

гречка.сын ест только ее. фууууууууууууу...
п.с. раньше обожала ее

просто посетитель
Екатеринбург

у Вас едят борщ потому что именно его надо или просто потому что красный суп, в любом виде будут есть красный суп?
Одно время тоже задолбалась его варить, потому что только его ребенок ел, и стала варить разный суп, и в тарелке ребенку смешивать со свеклой и вот он борщ!! - ел, ему без разницы вкус, главное был цвет!)))
Потом настал период - ненавижу борщ! вообще не ел. сейчас потихоньку стал начинать есть))

мама
Екатеринбург

макароны, оливковое масло, брокколи, куриное филе. по мнению сына, если нет этих продуктов - дома нечожрать

NATA66: У меня муж не любит борщ!

сама терпеть не могу любой суп с капустой, да и в принципе мне суп не нужен.
пару раз в год варю себе солянку.

Тюмень

Пельмени. Единственное, что если нормально четырёхлетка. В кафе тоже всегда пельмени заказывает...

дедушка
Екатеринбург

Мой борщ не ест, ест гречу и макароны с котлетой или сосиской, омлет, оладьи или блины с медом, максимум суп лапша. Раньше пельмени самолепные мог есть постоянно, сейчас ему их не надо

Екатеринбург

Дочка младшая тоже может на завтрак-обед-ужин есть борщ или суп-лапша.

Аноним 256

Anonim: Дети тоже любят борщ. Один съедает гущу, другой бульон, потом меняют тарелки и доедают ...

гениально!!! и всегда чистые тарелки )

мама
Екатеринбург

Девочки, я думала я одна заморачиваюсь с едой для дочи. Как я всех понимаю. Моя ест только гороховый суп и гречу. Остальное с оооочень большой натяжкой, так, одолжение в виде одной ложки в школе голодная всегда. Но булки очень любит, их готовп есть тоннами, худая пока. Булочки в обед нет - полдня зря.

Екатеринбург

maltseva: брокколи
Ребенок и броколли, покажите мне этого ребенка. Я сама-то до сих пор это есть не стану

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";