Есть предположения как это готовить?

Екатеринбург

MaeDeTres ,
Второе вскрыли - вообще похоже на маринованный....может быть, перец? Короче, что-то зеленое и в меру острое. Но пусть будет горчицей весьма забавно

просто посетитель
Екатеринбург

Я там еще три мелкие сосиски видела в пакетиках. И пирамидки.. наверное с горошком зеленым.

Видимо порционно для салатов или в рис добавлять

автор
мама
Екатеринбург

Я сайт нашла, не знаю можно ли название давать. Китаешка. Там многие продукты эти есть и переведены на русский с инструкцией по применению.

автор
мама
Екатеринбург

У меня еще есть вот такая баночка. Перцовая паста. Безумно острая без резкого запаха. Я ее применяю для лагмана.
А так можно везде для остроты добавлять. Еще написано, что этот перец вызывает массовую гибель раковых клеток.

И маринованный перец.
Он тоже очень острый, но маринад у него ооочень ароматный. Сладко-кислый. Добавляю в мясо, если острое хочу сделать.
Он прямо очень вкусный. Если кто-то сильно острое ест, можно и так, вприкуску.
Это те продукты, за которыми я возвращаюсь снова и снова.

автор
мама
Екатеринбург

Свекровь там постоянно бальзам берет.
Пахнет как наша звездочка. Говорит ей от головной боли помогает. Когда дети болеют, все время их мажет.
Вот описание.
Состав: Ментол 2.52г, Метилсалицилат 2.16г, Камфора 0.36г, Эфкалиптол 0.72г, Масло мяты перечной 0.36г, Гвоздичное масло 0.24, Вспомогательные вещества.
Показания к применению: Простуда, кашель, насмотрк, головная боль, солнечный ожог, укачивание, тошнота, боли в животе, воспаления, боль в мышцах и суставах, поясничные боли, ревматизм, укусы насекомых.
Применение: Капнуть несколько капель на больное место и втереть в кожу.
Только для наружного применения.

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A: вопросы не ответят,

Ответят если пристать. Но без интузиазма. Они плохо говорят на русском. Только базовые слова.

рыжая
Екатеринбург

Эх, жалко, Таганка далеко
Захотелось тоже пройтись по китайским продуктам, а уж по рыбному соусу скучаю давно...

Екатеринбург

Tаганай*,
Не знаю, про оплату все вчера отлично понимали )))) и про безнал, и про сбербанк онлайн )))

просто посетитель
Екатеринбург

Курица-Помада: про оплату в

Да. Оживляются сразу.
А как рассказать что про продукт так моська кипичем. мояТвояНеПонимай

автор
мама
Екатеринбург

irina_A: Там продавцы совсем не консультируют? На вопросы не ответят, да ?

Практически не отвечают. Максимум остро-не остро. Или спрашиваешь это что? Говорят вкусно, бери
Поэтому беру то, где хоть какая-то картинка понятная есть. Ну или в интернете искать описание.

мама
Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: У меня еще есть вот такая баночка. Перцовая паста. Безумно острая без резкого запаха. Я ее применяю для лагмана.
А так можно везде для остроты добавлять. Еще написано, что этот перец вызывает массовую гибель раковых клеток.

я без наездов если что, у вас кишечник все это выдерживает? Вот читаю тему, на слюну изошлась, но знаю что сдохну после такой приправы

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha: у вас кишечник все это выдерживает

Я ж не часто и не по-многу. В порцию лагмана максимум половинку чайной ложки для остроты вкуса и все. Не злоупотребляю.

мама
Екатеринбург

На коре есть магазинчик маленький. Там подобный ассортимент.

Екатеринбург

MaeDeTres ,
Тоже эту острую пасту люблю, давно не покупала, надо съездить.

Екатеринбург

MaeDeTres автор темы: сайт нашла, не знаю можно ли название давать

Выложите, очень полезно же! В каждой второй теме ссылки на другие ресурсы.

Екатеринбург

в закладки

мама
Екатеринбург

MaeDeTres ,
я Вам в личку написала...

мама
Мурманск

MaeDeTres ,
Очень аппетитно выглядит, захотелось повторить, Ваш рецептик)

автор
мама
Екатеринбург

ГАЛА,
Ответила

автор
мама
Екатеринбург

Лапландия: Выложите, очень полезно же!

Китаешка

Екатеринбург

MaeDeTres ,
Спасибо!
Девы, а как там цены вообще?
И вообще, ассортимент большой? Кремики есть какие-нибудь?

просто посетитель
Екатеринбург

Лапландия: а как там цены вообще?

листы нори покупала за 80 рублей.
соус , что фото выкладывала стоит 120 рублей.
еще куча пакетиков было по 60-80 рублей. что там не в курсе.
на лапшу растворимую)) цен не написано.
на вкусняшки не обращала внимания
кримики тоже не смотрела, но отдел промтоварный у них есть

Екатеринбург

если про сайты - еще Шанхайский котелок интересный, рецепты поделены на простые и сложные, много тайской кухни

Екатеринбург

Что-то из косметики я там не заметила, но мы бегом бежали, так что вполне может быть, что реально не заметила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";