Посоветуйте вкусные мясные полуфабрикаты.

Екатеринбург

троекуровские котлеты по киевски - просто вау! ермолинские берём только пельмешки, а вот кордон блю ни разу не брала - даже не знаю что это - можно взять попробовать?

мама
Екатеринбург

Рефтинские пельмени. Ну Ермолинские иногда... Кордон блю перестала брать уже лет 10... сильная изжога у моих домочадцев от этих блю…)) По той же причине и Ермолинские пельмени только иногда, пару раз в год примерно...

Аноним 18

Автор, я в ALAY покупаю комбо ужин, кидаю в морозилку. Когда неохота готовить, беру оттуда. Вареники, котлеты, фрикадельки, голубцы, пельмени, равиоли. У них вроде сейчас и мясо можно купить отдельно

Ермолинские полуфабрикаты.
Часто берём голубцы, пельмени, вареники, блинчики.

Аноним 935

Аноним 18: я в ALAY покупаю

это что такое?

бабушка
Екатеринбург

Как много людей берут Ермолинские( Я лентяйка еще та, но их не-а, невкусные они какие-то - чаще в Кулинарии покупаю, и пельмени, и вареники, и котлеты

Аноним 18

Аноним 935,

Аноним 987

Купила я мираторг котлеты, впервые, я была в шоке ), резиновые, кто из берёт ? Ещё написано из мраморной говядины

Екатеринбург

Джюлька: да же с яблоком,

Т.е.с куриные с яблоком?

Валерия моя: троекуровские котлеты по киевски - просто вау!

Ну вот ни вау по мне))) Брали пару раз, быстро надо было что-то приготовить, не сильно в восторге. Жирновато показалось.
Аноним 18,
Где покупаете?
Мы нагетсы Мираторг иногда берём. А самое лучшее - это зимой много пельменей лепим, чтоб надолго))) Покупные пельмени давно не едим.
Соседка у меня Ермолино хвалила, постоянно там вкусняшки берет. Филе в панировке, блинчики фаршированные, творожники. Тоже вот все попробовать хочу.

мама
Екатеринбург

Ресторан из банки
https://hasanovcook.ru
вот рекомендую от души!
бефстроганов шикарный!
курица в сливочном соусе, долма, лагман, плов - берем в запас, если нет времени готовить очень выручают банки
а так-то там выбор очень большой!
на дачи бабушкам на лето закупаем опять же
сейчас вот "подарочное" мороженое ем от Хасанова - прелесть! я такое же делала домашнее!
да, пельмени тоже есть, и сало еще )))

просто посетитель
Екатеринбург

А Рефтинские пельмени из курицы? там в составе филе или есть птица механич.обвалки? Что-то во всех сосисках оно...мелко так еще пишут...

Аноним 272

Икеевские фрикадельки. По составу, вроде, ничего и на вкус отлично.

Аноним 537

alexstrasza: Вкусвилле

Ой, а не подскажете, где у нас Вкусвилл?

Аноним 18

новопузик,
В Инстаграмм заказываю доставку)) и вроде самовывоз у них есть в карнавале, не знаю, не была там

мама
Екатеринбург

EЖик,
Да, мехобвалки
У меня муж любит. Он их обжаривает, а потом заливает бульоном из разведенного кубика, кетчупа и майонеза. По столовой ложке того и другого. И заливает этим "бульоном" обжаренные пельмени. 5 минут под крышкой.
Раз в год примерно такую гадость ест

Аноним 351

Аноним 987: Купила я мираторг котлеты, впервые, я была в шоке ), резиновые, кто из берёт ? Ещё написано из мраморной говядины

Мы берём только их)) вы их пережарили похоже,у нас всегда сочные и мЯгкие получаются

мама
Екатеринбург

Аноним 18,
Потрясающее качество, полгода назад для себя их открыла. Я сама хорошо готовлю а времени часто не хватает. Их качество даже Гиперболу перевесило!

Аноним 602: люляки баб

просто посетитель

Брала раньше в Арианте лопатку для запекания. Она во всех соусах хороша была: в чесночном, сливочном... и по определённым дням скидки очень хорошие были.
Зато на их колбасы по ТУ, педьмени, котлеты у всей семьи изжога дикая.
Но сейчас в нашем райцентре все их магазины закрыты.

самомама
Екатеринбург

Мне понравилась продукция в райте. Беру тефтели. Куриные котлеты пробовала - понравилось. Зразы картофельные понравились.

безника

Все гадость. И мираторг, и троекурово, и ермолино. Что повкуснее - стоит как крыло самолета, я не такая богатая. Делаю полуфабрикаты сама и морожу.

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: Когда нет времени и желания готовить покупаю свежее куриное филе, посыпаю панировочными сухарями с приправой (готовые покупаю) и на горячую сковороду, 8 минут и готово

Екатеринбург

люляки баб Аноним 602,

Я думала больше никогда такого не увижу и вот опять!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";