Посоветуйте вкусные мясные полуфабрикаты.

мама
Екатеринбург

N_A_T_A,
или хороший куриный фарш также в сухари и пожарить, очень быстро и вкусно

Екатеринбург

Аноним 987,
А у них разные котлеты есть. Самые норм (из тех что пробовали) охлажденка в вакууме по 4 котлетки. А замороженные в картоне - не то вообще

Аноним 554

Троекурово котлеты с сыром и болгарским перцем вполне норм
Блинчики мамины с мясом ермолинские
Пельмени чистый состав с индейкой

мама
Екатеринбург

Троекурово котлеты по-киевски
Индилайт купаты из индейки понравились очень
Наггетсы Мираторг

Ещё беру стейки индилайт, бросаю в мультипекарь на гриль, быстро и вкусно.

мама
Екатеринбург

Наггетсы золотой петушок беру. Они на вид менее идеальные, чем тот же мираторг, зато состав нормальный - курица, соль, перец, панировка. А у мираторга Е куча. Больше из полуфабрикатов ничего не беру, котлеты только самодельные.

мама
Екатеринбург

Ребенок ценит Мироторговские бифштексы гораздо выше бабушкиных котлет
Они резиновые, без хлеба, но вакуусные.

А вообще покупаю полуфабрикаты и пельмени, а также салаты, в Гиперболе. Раньше сама делала, сейчас смысла не вижу.

Екатеринбург

Дама Бубён: думала больше никогда такого не увижу

А вот что ещё интересно - человек реально не знает как пишется слово? Или телефон случайно исправил?))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Я котлеты в принципе делать не умею

Ничосе, интересная идиосинкразия
Могу купить в Окее голубцы, куриные или рыбные котлеты там ничего себе, в Гиперболе пасту разную, шашлычки теримяки там оч неплохИ, соба и удон.
Стейки разные в Метро
Курья грудь чего проще то: на сковородку бросил в аджичку со сливошным маслом пять минут и готово.
Сосиски-пельмени.

Екатеринбург

Голубцы из Райта. Это когда совсем лень)

Аноним 433

новопузик,
Да прикол это, специально так написано ну я так думаю

Екатеринбург

Nuka-Cola: прикол это,

Ну тогда ладно, можно выдохнуть

Екатеринбург

"Ермолинские" покупаем, правда котлеты редко, обычно пельмени с говядиной так и называются они у них "Ермолинские с говядиной". А ещё в обычных магазинах рыбные котлеты беру треугольники "Polar", они детям нравятся.

Екатеринбург

СнежинкаМалинка: рыбные котлеты

У меня ребёнок дракончиков любит рыбных)))

мама
Екатеринбург

новопузик,
А где таких продают?

Аноним 393

Я разочарована в полуфабрикатах. Но иногда беру в кировском их производства на подложке котлеты и пельмени демидовские плюс хренодер, нормально так)). Еще в черкашине пельмени ничего и за милую душу, но дорого. А так виле куриное охлажденку. Мин 15-20 обжарить и поесть . Или фарш охлажденку с мелкой овощной заморозкой 20мин. Тушу и на макароны, которые 10мин готовлю. Сосиски черкашинские или сардельки беру. Иногда в райте брала их котлеты и любя, ну так себе.

Аноним 580

Аноним 381,

Тоже, очень редко(1-2 в год) берем эту продукцию, но там ведь хз из чего все сделано... Вот честно, да дешево, но мяса там нет)))))

Аноним 580

Еще про полуфабрикаты - мы иногда Макдаком иди КФС промышляем. Там и готовить не нужно.

папа
Хабаровск

Neiron: интересная идиосинкразия

за что ю-мать люблю... пообщаешься и такое ощущение, что второе высшее образование заочно получаю... опять же люляки баб

Екатеринбург

сама не пробовала,но очень хвалят пельмени и п\фабрикаты "линевские!

анонимка

В Ермолинских полуфабрикатах покупаю блины мамины с мясом, творогом, с печенью. Вкусно! Пельмени у них мне вобще не понравились.
Из пельменей порекомендую Рефтинские, но которые побольшие размером. Мелкие не понравились.

Аноним 88

Аноним 602: люляки баб

Капец, просто капец

Аноним 974

Пельмени рефтинские покупаю.
Сосиски и колбаса Черкашин.
Филе хека в панировке vichi.

Но мне кажется реально полезнее и дешевле закупить мяса и ТД и потратить один выходной, наделав и наморозив кучу собственных полуфабрикатов. Но сама я так редко делаю.

мама
Екатеринбург

Falling Snow автор темы: Я спросила про покупные, и
Falling Snow автор темы: вкусные нет таких! Вкусные может за счёт глутамата.
С тех пор когда я перешла на самоприготовленный фарш, я поняла что полуфабрикаты это хрень полнейшая.
Что сложного в котлетах? Фарш, лука побольше на терке, соль, молоко. Не надо никакого хлеба. 10 минут времени.

мама
Екатеринбург

Аноним 974: реально полезнее и дешевле закупить мяса и ТД и потратить один выходной, наделав и наморозив кучу собственных полуфабрикатов

+++ это точно.

Екатеринбург

zаюшка,
Вичи, вот такие. В супермаркетах в заморозке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";