Филе бедра курицы

мама
Екатеринбург

Жарю отбивнушечки. Замариновать на ночь в чем любите. Яв соевом соусе мариную и обжарить с каждой стороны по 3-4 минуты.
А фарш отличный из них. Люблю

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Индейки. И в моем сообщении тоже написано, что индейка) я просто буквально вчера столкнулась, думала филе и филе))) а оно вообще не такое((( красное, жесткое))) сначала думала может говядину или свинину засунули мне мне кажется что индейка, что курица, в бедре мясо жилистое и потверже.

самомама
Екатеринбург

В Ленте тоже бывает. У меня ребенок шашлыки из бедра курицы больше всего любит)

Екатеринбург

sonir: И в моем сообщении тоже написано, что индейка)

Не, из Вашего сообщения не было понятно, что индейка.

sonir: Как раз вчера тоже обнаружила, что не филе индейки купила, а филе бедра

А до этого шла речь о филе бедра курицы, потому и кажется, что речь именно о ней.

мама
Екатеринбург

sonir: мне кажется что индейка, что курица, в бедре мясо жилистое и потверже.

Нет, у курицы гораздо нежнее,и речь шла у автора именно о курице. Я куриное бедро запекаю в любом маринаде, идет на ура

просто посетитель

OlgaDazzle,
Сделайте фарш и + мелко порезанной капусты или картофель на тёрке , ну и лук конечно .будет не так жирно , да и во весу больше будет .

будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Случайно перепутала, вместо обычного филе взяла его

больше грудку вы есть не станете

ооооооооочень вкусное мясо, готовлю из него всё, включая божественный шашлык! нежное мясо с отличными вкусовыми качествами, готовится моментально

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: нежное мясо с отличными вкусовыми качествами, готовится моментально

а вы где покупаете?

Я видела только в ашане

будущая мама
Екатеринбург

ootw: а вы где покупаете?

ой, последний раз в пятерочке нашла....село зеленое что ли

просто посетитель
Екатеринбург

В Курико оно тоже бывает, я покупала в том, что рядом с метро Динамо. Вкусное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";