Крем для торта. Быстро какой можно сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 606 ,
Только вареная сгущенка?

Аноним 606

Blagovo: Только вареная сгущенка?

рыжая
Екатеринбург

Blagovo ,
С орехами сделайте

мама
Екатеринбург

Делаю для медовика: 500г сливок 33%, сахарная пудра (100-120г, кто любит слаще - больше добавить) и 750 г сметаны 30% (если меньше %, то в марлю её и дать стечь лишней жидкости). Для бисквитных коржей сливки с творожным сыром (мягким творогом) и пудрой взбиваю

Екатеринбург

сливки 33% 0,5 подогреть до 80 градусов, растворить 2 плитки шоколада и охладить (4-6 часов). После всего взбить миксером

Екатеринбург

Мне нравится взбитые сливки с плиткой шоколада растопленной. Вкусный шоколадный и не такой приторный как масляный

Екатеринбург

Белое безмолвие ,
Так тоже взбивается? Я сначала сливки взбиваю до пиков и шоколад, растопленный в небольшом кол-ве сливок, ввожу постепенно

аноним13

Сметана с сахаром всегда выручает, когда очень тортика хочется. Беру печенье обычное и слоями выкладываю, промазывая каждый слой сметаной.
Мама из готовых бисквитных коржей так же торт собирает, только фрукты ещё добавляет - персики, киви, апельсины, манго.

Екатеринбург

BellaDonna,

BellaDonna: Так тоже взбивается? Я сначала сливки взбиваю до пиков и шоколад, растопленный в небольшом кол-ве сливок, ввожу постепенно

я случайно в интернете рецепт видео нашла. Взбивается прекрасно. Там еще коньяк в крем идет, я добавляю пропитку ромовую. И весь крем на прослойку торта из обычного печенья. Мне понравилось

Екатеринбург

Белое безмолвие ,
Спасибо, надо попробовать, а то сливки взбить как надо тот еще квест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";