[b]Клуб Ценителей Вкусного и Полезного питания[/b]

автор
мама
Екатеринбург

А давайте клуб общения создадим ценителей культуры питания, диетологии, всякого такого. Может кому интересно будет. Честно говорю одной сложнее , начать особенно.
Есть компания?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Я всю жизнь на правильном, здоровом питании. Родители приучили :)

успех

бабушка
Екатеринбург

Я никогда о здоровом питании не задумывалась, до 35 вернее. Ела что не приколочено, все вкуснеькое , жирненькое и побольше. И никогда меня не волновала, культура питания. Наверно действительно она должна прививаться с детства родителями. Мера в еде и что ты ешь и для чего ты это ешь. Это норма жизни наверно во всем. После 35 резко поправилась на 20 кг. Много денег выкинула на разные меры похудательные. Пока не поняла - Хватит Жрать все что не попадя. Сахар моментом поднялся, он говорят липнет на лишний вес. Сейчас мне 38 питанием начала заниматься но со свей страстью хорошо поесть трудно покончить. Но вот сейчас потихоньку убрала 3 кг. Согласна, компанией всегда легче. Записывайте меня в клуб культурный.!
Кроликов я уже ем часще чем раз в неделю. И стакан воды я каждое утро пью , перед завтраком это для запуска организма на новый день с чистой родниковой воды надо. :)

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас себя настраиваю на 1литр в день простой воды, хотя надо пить 2 литра, но начну с одного, так легче. Далее после после 8 не ем, только кефир или фрукт. Ну и кролика попробую и вегетарианский день на неделе один устрою.

хочу стать мамой
Екатеринбург

успех
Хочется свеженьких, прямо парных

Не жалко ?

Tavolga
мы продаем по цене 280руб за кг. Дорого это?

Дорого. В Монетке на Амундсена - дешевле , и там порублен уже на кусочки , так что проще еще готовить...

бабушка
Екатеринбург

А дешевле на сколько?
И чье производство? Сейчас фермерское хоз-во потихоньку на ноги встает, но затраты на него не уменьшишь.
Начинаешь уменьшать, качество падает. А если это мясо китайское или европейское, понятно сразу без генетики необошлось. Вот. :)

бабушка
Екатеринбург

Кстати диетология не только с лишним весом борется, а ритмы сердечные в норму приводит, внешний вид кожа, нокти, волосы все это зависит от балана в питании.
Только понимаешь это увы.... не в 20 и не в30, ....я вот только сейчас. :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Moretti
Дорого. В Монетке на Амундсена - дешевле , и там порублен уже на кусочки , так что проще еще готовить

в монетке китайские генномодифицированные кролики.
А чтобы качественное мясо вырастить надо вкладывать деньги и любовь к животным.

успех
Ну и кролика попробую

я вообще мясо не ем, с детства. Готовлю мясо для дочери и мужа. Мои родители тоже мясо едят. Я одна не ем, не люблю :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tavolga
Кстати мы продаем

а в каких магазинах можно их найти? можно в личку
ну...или как купить......где....

бабушка
Екатеринбург

У нас клубная система, доставка на дом или на работу 2 раза в месяц и санатории Урала снабжаем. Остальное через личку.

автор
мама
Екатеринбург

Как можно мясо не есть, Если я за день мясного не съем то буду такая взъерошеная , нервная. А потом я еще больше есть хочу. Вот мне сложно даже на один вегетарианский день в неделю настроится.
Ник: красавица : Вы для меня герой. Это совсем не едите мяса? А рыбу? Птицу?

папа
Хабаровск

успех
Это совсем не едите мяса? А рыбу? Птицу?

а рыба и птица, что? не мясо? ;)

бабушка
Екатеринбург

У на с есть знакомые целая семья, они всей семьей перестали есть мясо и не ели лет 5. Сейчас муж и старший сын начали все есть, а жена с дочей так и не едят.Даже и не знаю хорошо это или нет. но честно белой завистью завидую когда кто то принимает решение и просто не ест.
Я тоже не могу без мяса и дети мясоеды, а мужу надо и утром, и в обед, и вечером. :)

автор
мама
Екатеринбург

Я считаю, что мясо надо есть! Но не жирное (не свинину жирную), желательно курицу. Сейчас буду кроликом питаться. Говядину не люблю, да она и не всегда полезная. я за полезную, легко усвояемую пищу. а мясо нужно нашему организму. :P

бабушка
Екатеринбург

Ник: jersan : внашем клубе ценителей появились мужчины. Ура.-это приветствие! Только что вашу темку читала про сосиски и пельмешки.
Но я все таки Ник: красавица, вами восхищаюсь. Вот даже не тянет?
Вот я решаю все вечером мяско не ем, готовлю семье ужин...запахи.... вкусные....куонечно я поем . Это моя слабость. :)

просто посетитель
Екатеринбург

успех
Но врач прямо так советует. Может это просто новая мода, как у нас любят панацея от всех бед. Или он на самом деле такой полезный? :)

это не мода, кролик самый диетический и низкоаллергенный это правда. На него или на баранину или конину - не ржать, так и есть переводят жестко , если не могут определить причину аллергии и еще при куче диагнозов, так что у вас здравый врач, считайте , что уже пол-дела сделано.

успех

Сколько стоит?

250-300руб, смотря где брать будете, я беру на Шарташском рынке, уже "сто лет" у одного и того же человека.

berry
а куриные грудки не устраивают?

нет, куриное мясо , при всей своей низкоаллергенности много гадости из корма куриного забирает, и на куру может быть жесточайшая аллергия - знаю не по наслышке. :)

просто посетитель
Екатеринбург

irina80
нет, куриное мясо , при всей своей низкоаллергенности много гадости из корма куриного забирает, и на куру может быть жесточайшая аллергия - знаю не по наслышке.

+10000

мать Чемпионов
Екатеринбург

успех
А рыбу?

рыбу люблю и с удовольствием ем

успех
а мясо нужно нашему организму.

Я его просто не люблю. Ну вот кто то морскую капусту не любит, кто то картоху, кто то сало. А я мясо не люблю :)

Tavolga
Вот даже не тянет?

Нет. При чём домашним я всегда мясо готовлю ибо

успех
мясо нужно нашему организму

особенно мужчинам ;)

мама
Екатеринбург

согласна, мы с вами об одном и том же:)

бабушка
Екатеринбург

А я все люблю! Только по настроению. Нет у меня любимых продуктов или не любимых. Вот не пила молоко года два. Тут в магазине стою покупки делаю, как захотелось, выбрала и с таким удовольствием цельный литр выпила, кое как до машины добежала, что бы присесть и желудок наполнить. Состояние кайфа испытала.
Но стала задумываться о составе продукта, всегда читаю. Ну и китайский и европеиский продукт задумываюсь и покупаю все реже. И вот сейчас про курицу прчитала, чего она там негативного собирает? Я такого не слышала поясните пожалуйста. :)

мама
Екатеринбург

красавица
А чтобы качественное мясо вырастить надо вкладывать деньги и любовь к животным.

а потом убить их, снять шкуру и съесть

бабушка
Екатеринбург

Когда человек живет с любовью и занимается с любовью своим делом, и это приносит радость себе и окружающим......
Во первых называется это не убить, а освежевать и процесс это очень тонкий и не каждому поручишь. :)
А вы что ничего не едите кроме меда и кореньев?
Лучше не знать как этот прцесс на крупных бойнях происходит. ... Вот это можно убийством назвать. :(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Tavolga
И вот сейчас про курицу прчитала, чего она там негативного собирает?

их на прицефабриках колят всякими вреднопакостными прививками :(

опять я
а потом убить их, снять шкуру и съесть

а вы мясо кушаете? а рыбку?

Tavolga
Лучше не знать как этот прцесс на крупных бойнях происходит. ... Вот это можно убийством назвать.

мама
Екатеринбург

красавица
а вы мясо кушаете?

так и думала, что об этом спросят :D мясоедка я
мясо люблю, овощи люблю, вообще все люблю :heart:
но выращивать животных на убой и говорить при этом о любви к ним %O
скорее

Tavolga
человек живет с любовью и занимается с любовью своим делом, и это приносит радость себе и окружающим......

но не выращивает животных с любовью, чтобы убить их и съесть.

Tavolga
Во первых называется это не убить, а освежевать

а чем отличается?
PS: не заморачивайтесь, я так... поприкалываться... не могла пройти мимо такой фразы :D

бабушка
Екатеринбург

Я не заморачиваюсь, только долгое время, меня этот вопрос беспокоил. А сейчас мне все стало ясно. :)
Вот. Поэтому это и называется освежевание и человек, который этим занимается, любит животных и делает это с любовью.
Доброго здравия вам всем. :)

Тема закрыта
Причина:
";