Как часто вы заказываете с ресторана/кафе еду?

Аноним 931
автор

Когда муж уезжает в командировку, я не люблю готовить, готовлю только детям, но они также как и я любят заказывать. Свекровь говорит , что я транжирю деньги, лучше б суп наварила на неделю и ела его. Но, а ей то какая разница, что мы едим. Так-то она нормальная, но ее вот эти закидоны иногда убивают...
А я вот не хочу без мужа готовить, нет у меня прям радости такой готовить только для себя. Может я и правда какая-то не такая?

Аноним 993

Не чаще раза в месяц примерно

Аноним 931: Может я и правда какая-то не такая?

Неэкономнвя просто
Но может доход вам вполне позволяет.
У меня жаба не позволяет при доходе 200+
и так на еду около 40 тыс уходит на четверых + обеды мужа в кафе отдельно еще 7000. Если в кафе заказывать каждый раз, как неохота готовить, то вообще много будет уходить. Не готова

Аноним 515

из ~~~~

мама
Екатеринбург

Тема на 100500 страниц))
Дело-то в деньгах и нежелании готовить.
У вас есть обе составляющие. Заказываейте на здоровье!
Пс. Зачем и откуда свекровь знает, что вы супа не наварили?? )))

Аноним 931
автор

Клёпкa,
У внуков спрашивает, а они говорят: Мама заказала)))

Аноним 140

Никогда не заказываю, сама готовлю.

аноним13

Я вот уборку не люблю, прибирается девушка в моей однухе . А готовить люблю ) вы нормальная , если можете себе позволить оплатить услуги, которые сами делать не хотите ..кто-то маникюр себе делать не хочет и готов за это платить . Сфера услуг у нас прекрасно развита и всегда можно за небольшие деньги переложить часть обязанностей, которые тебя в депрессию вгоняют на кого то другого )) по моему это прекрасно . Наш город люблю в том числе за это . Моя мама в свои 70 очень любит заказывать готовую еду. Про уборку стараюсь молчать , мне кажется это она не переживет. Но у нее пунктик , наводить порядок везде и во всем. Иногда думаю она какое то садомазо удовольствие от этого получает )

Аноним 44

Готовую еду из кафе раз в неделю точно, по выходным, если лень в кафе идти. Даже если муж не в командировке)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 931: Так-то она нормальная, но ее вот эти закидоны иногда убивают...

Детский сад....

Екатеринбург

Когда как, не записываю.Сегодня как раз заказная

мама
Екатеринбург

Аноним 931: Мама заказала)))

Закажите солянку и котлеты с пюрешкой. И детям не рассказывайте 😀😁

Аноним 963

Аноним 931,
Минимум два раза в неделю. Если муж в командировке хоть каждый день) у меня муж не очень просто любит, говорит не вкусно ему)

Аноним 963

Зато гладить люблю

мама
Тюмень

Аноним 931: Свекровь говорит , что я транжирю деньги, лучше б суп наварила на неделю и ела его. Но, а ей то какая разница, что мы едим.

Не рассказывайте ей. Заказывайте на свои деньги.
Я редко заказываю. И денег жалко, и мне неудобны доставки. Но всякой ерунды много покупаем, чтобы не готовить.

Екатеринбург

У вас трое остаются без мужа и вы не хотите готовить?Если бы одна оставались. то понятно.

мама
Екатеринбург

Автор, в вы зачем отчитыветесь? Не вместе ведь живете. У нас родители знать не знают как часто мы еду заказываем. Я 1-2 дня в месяц даю себе отдохнуть от готовки, идем обедать куда-нибудь или заказываем еду, жизньмарт почаще мелькает в расходах на карте - когда плохо себя чувствую, либо когда фмзически не успеть мне приготовить ничего - идем и покупаем обед Но это вообще не касается никак ни свекровь, ни маму, это наша семья. Мама у меня тоже из таких, что вот еще, еду готовую... Тем более зачем ей знать, что я могу себе позволить не приготовить обед

Аноним 860

Часто заказываю , когда хочу , не перед кем не отчитываюсь

мама
Екатеринбург

Раз в месяц примерно. Вне зависимости от командировок мужа.

Аноним 56

Если деньги позволяют, то в чем проблема?
Заказываем и ходим редко, тк не по карману. Есть важные расходы.

Аноним 343

Часто и заказываем, и просто ходим ужинать. Но суп тоже варю )
Готовить люблю, но времени мало, а детей подростков много. Доходы позволяют, свекрови тоже заказываем еду часто, все довольны )

Екатеринбург

Часто заказываем. Несколько раз в неделю . Если кто то не хочет то что есть приготовленное . А идти куда то не хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый день покупаю еду, по расходам это на 30% выше, чем готовить самой, зато столько свободного времени

Надежда

На самом деле редко. Если гости или праздник какой. В основном шашлыки, пиццу, роллы.
Но мне нравится готовить и не нравится ресторанная еда. Там частенько глютамат натрия сыплют.

аноним13

Все окей: Но мне нравится готовить и не нравится ресторанная еда.

Ну еда из картонных коробок и одноразовых пластмассовых коробочек аппетита не добавляет , чувствую себя бомжом) красиво сервированные блюдо , приносит намного больше удовольствия ) одна из причин почему готовую еду не заказываю . Но с удовольствием пойду в ресторан если готовить неохота .

мама
Екатеринбург

Аноним 931: Свекровь говорит , что я транжирю деньги

И в чем она не права?
Если у вас денег как у дурака фантиков, можно и каждый день заказывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";