Как часто вы заказываете с ресторана/кафе еду?

Екатеринбург

Никогда.
Считаю это необоснованным транжирством. Готовлю простое. В кафе ходим, но это не то же самое, что доставка. Там меня больше антураж, обслуживание, атмосфера привлекают.

Екатеринбург

Не заказываем, в кафе хожу с мужем и детьми в разных вариациях, часто одна хожу.

мама
Екатеринбург

Автор, сколько у вас на еду в месяц уходит?

аноним13

Аноним 931: , лучше б суп наварила на неделю и ела его.

Закажите ей цветы просто так и скажите что вы хотели что б она улыбалась ) ломать нужно эти советские установки на тотальную экономию , мы работаем что бы жить в удовольствие и в комфорте, разумеется не ущерб себе.

Екатеринбург

аноним13: красиво сервированные блюдо , приносит намного больше удовольствия

Плюсанусь. Заказывали так в пандемию. Сплошное разочарование. Кстати чтоб в кафе ещё прям вкусно было это еще поискать надо и замаешься. В основном обычная еда

мама
Екатеринбург

Часто. Работаю много. Не успеваю.
Но дома всегда есть мною приготовленный суп )

аноним13

Драгоценная: Кстати чтоб в кафе ещё прям вкусно было жто еще поискать надо и замаешься.

Мне нравится русская кухня . Люблю ресторан китчен на ткачей . Панорамный вид из окон шикарный . Рядом с работой и домом . Готовят вкусно , 1000 удовольствий в одном .

Аноним 264

Аноним 860: Часто заказываю , когда хочу , не перед кем не отчитываюсь

И безумно рада этой возможности

мама
Екатеринбург

Редко, очень.
Я люблю ходить в кафе, это раз в неделю минимум.
Дома мы и суп поедим, или котлеты с лапшой.

Аноним 391

Спрошу в теме а где вы заказываете? Что предпочитаете и вам привозят еду домой?
Не разу не заказывала, хотя доход больше 200тыс.
Лень готовить, готовлю что быстро и просто. Ну вообще я не из ленивых. В кафе раз в месяц ходим если завтраки симпл, вкусно и точка так поесть иногда или хмели сунели обожаем. Как то так.

Аноним 295

обожаю готовую еду, хотя сама вкусно готовлю. но вот своё почему-то редко когда с желанием ем)
поэтому доставками часто балуемся, муж не против, остальные родственники не интересуются нашим питанием.
но круче доставки съесть что-то горячее в машине.. хачапури или порцию шашлыка. не знаю почему)

Аноним 761

Аноним 931: Как часто вы заказываете с ресторана

Вы с какого города?

Аноним 112

Часто
С мелким ребенком не успеваю готовить

аноним13

Аноним 295: но круче доставки съесть что-то горячее в машине.. хачапури или порцию шашлыка. не знаю почему)

Или шаурма . Иногда специально заезжаю на патру , есть там киоск , манты, лагман , сладости , какие то восточные пирожки и шаурма

Аноним 963

аноним13: Ну еда из картонных коробок и одноразовых пластмассовых коробочек аппетита не добавляет , чувствую себя бомжом) красиво сервированные блюдо , приносит намного больше удовольствия ) одна из причин почему готовую еду не заказываю . Но с удовольствием пойду в ресторан если готовить неохота .

Серьёзно думаете, что из коробок едят)? Я и бокальчики достану и микро зеленью украшу. И приборы красивые и антураж не хуже ресторана))))

Аноним 928

1-2 раза за пару месяцев. Туда же и входит фастфуд на вынос.
Но я люблю готовить, часто готовлю еще и на родственников(ну вот рыбу мы любим исключительно женской частью семейства. Солю и заливное на 5 девочек в разные дома)
Подумываю о чем-то в сторону самозанятости в сторону еды

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 931: суп наварила на неделю

Фу. Уже на третий день невкусно

мама
Екатеринбург

Аноним 391: хнели сунели


Где дают?

Аноним 963

Аноним 928: Подумываю о чем-то в сторону самозанятости в сторону еды

Ой этого не хватает. Честно вам скажу с удовольствием бы пользовалась услугами на постоянку, чтобы и первое и второе и компот. На обед и ужин и от завтрака не откажусь. Вот бывают ведь те, кто и любит готовить и вкусно это получается) прям молодцы вы девочки!

Аноним 837

Вы живете вместе со свекровью? Откуда она знает обо всех ваших ужинах/обедах?

2-3 раза в неделю заказываем еду домой, раз в неделю сами ходим ужинать и в ресторан.
Можем с ребенком после школы зайти пообедать, в ту же грузинку

Если моя свекровь обо всех наших похождениях узнает, её хватит Кондратья.
Меньше знает, крепче спит. Точка

мама
Екатеринбург

"с ресторана"

Практически никогда. Сын может себе пиццу или другой фастфуд заказать, он взрослый у меня уже, 17 лет.
Мы с мужем едим домашнюю еду или ходим в кафе/ресторан, если уж так хочется

Аноним 110

Аноним 931: Может я и правда какая-то не такая?

Что будете делать, если выясните, что вы какая-то не такая?

Аноним 401

Практически не заказываю. Может раз в год и даже не каждый год. Хотя финансово могу позволить, но мне дома почему-то не прикольно есть из доставки. В кафе минимум раз в неделю хожу. Готовлю один раз в день что-то простое. Суп не ем .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 391: где вы заказываете

Нигора, сушкофф, жизнь март вообще спасение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";